Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » двойственность чувств...>>или чего хотят женщины


двойственность чувств...>>или чего хотят женщины

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

сегодня попала в дурацкую ситуацию...
поехала в магазин на обеденном перерыве, а налички не было-только деньги на карточке. в магазине бы карточкой рассчиталась, а вот на транспорт в обратную сторону я рассчитывала снять с карточки... и, по класике жанра, банкомат, который там стоял долгие годы почему-то исчез... сунулась в банк-там очередюги. потом пошла на автовокзал-там было отделение банка-так там с пласиковыми картами не работаю-спрашиваю у кассира где есть банкомат-она говорит-нет поблизости, а народ хором твердит-вот в магазине напротив есть, говорю-нету там, я 2 раза мотрела-нет спорят, все блин самые умные.
и вообще стали меня посещать мысли о том, чтобы позвонить на горячую линию, и поднять вопрос о том, что за хуйня такая- на автовокзале нет ни одного банкомата, а баковское отделение с картами не работает... ну. реально, что за нездоровая хуйня...
а обед уже закончился, я позвонила коллеге, попросила подстраховать, а сама ринулась на автобуснуюостановку( где-то в 1 км оттуда, где и автобус, и маршрутки и банкомат.
иду очень быстро вся в мыслях о том, какой же это всё идиотизм-отсутствие банкомата на вокзале, и тут какой-то мужик, проходящий мимо меня, типо так между делом, хватает меня за левое полупопие...

ну вот что это такое? каззёл какой! подумала я и произнесла-вот придурок!
и тут же в голове пронеслась другая мысль-чёрт, не зря купила вчера новую куртку! (она слегка короче тех, в которых я хожу обычно)

вот и в итоге-эмоциональная часть меня возмущена, а логическая вроде даже и довольна...

+3

2

Квазька написал(а):

и тут какой-то мужик, проходящий мимо меня, типо так между делом, хватает меня за левое полупопие...

Не он был?

http://s49.radikal.ru/i123/1006/09/93edb13c0ae7.jpg

Отредактировано Semen (21.06.10 23:22:58)

0

3

Квазька написал(а):

и тут же в голове пронеслась другая мысль-чёрт,не зря купила вчера новую куртку! (она слегка короче тех, в которых я хожу обычно)

С этого нужно было начинать. И в связи с этим такая мол история...

0

4

Квазька написал(а):

тут какой-то мужик, проходящий мимо меня, типо так между делом, хватает меня за левое полупопие...

я бы по морде дал

0

5

Квазька написал(а):

сегодня попала в дурацкую ситуацию...
поехала в магазин на обеденном перерыве, а налички не было-только деньги на карточке. в магазине бы карточкой рассчиталась, а вот на транспорт в обратную сторону я рассчитывала снять с карточки... и, по класике жанра, банкомат, который там стоял долгие годы почему-то исчез... сунулась в банк-там очередюги. потом пошла на автовокзал-там было отделение банка-так там с пласиковыми картами не работаю-спрашиваю у кассира где есть банкомат-она говорит-нет поблизости, а народ хором твердит-вот в магазине напротив есть, говорю-нету там, я 2 раза мотрела-нет спорят, все блин самые умные.
и вообще стали меня посещать мысли о том, чтобы позвонить на горячую линию, и поднять вопрос о том, что за хуйня такая- на автовокзале нет ни одного банкомата, а баковское отделение с картами не работает... ну. реально, что за нездоровая хуйня...
а обед уже закончился, я позвонила коллеге, попросила подстраховать, а сама ринулась на автобуснуюостановку( где-то в 1 км оттуда, где и автобус, и маршрутки и банкомат.
иду очень быстро вся в мыслях о том, какой же это всё идиотизм-отсутствие банкомата на вокзале, и тут какой-то мужик, проходящий мимо меня, типо так между делом, хватает меня за левое полупопие...

ну вот что это такое? каззёл какой! подумала я и произнесла-вот придурок!
и тут же в голове пронеслась другая мысль-чёрт, не зря купила вчера новую куртку! (она слегка короче тех, в которых я хожу обычно)

вот и в итоге-эмоциональная часть меня возмущена, а логическая вроде даже и довольна...

банкомат то нашла?

0

6

Методическая Комиссия написал(а):
Квазька написал(а):

тут какой-то мужик, проходящий мимо меня, типо так между делом, хватает меня за левое полупопие...

я бы по морде дал

мне онень хотелось догнать и врезать ногой под копчик... но блин сильно на работу опаздывала...

зы: банкомат нашла на остановке, но я опоздала на работу на 20 минут, плюс пока я подходила к банкомату там за 10 секунд собралась очередь из 4 человек))

Отредактировано Квазька (21.06.10 23:34:48)

0

7

Квазька написал(а):

вот и в итоге-эмоциональная часть меня возмущена, а логическая вроде даже и довольна...

куртка хорошая - это очевидно!

0

8

Чиба написал(а):

куртка хорошая - это очевидно!

адназначна!
а то я переживала, что специально ездила на украину за дешовой шмоткой. а купила дорогую

0

9

Квазька написал(а):
Чиба написал(а):

куртка хорошая - это очевидно!

адназначна!
а то я переживала, что специально ездила на украину за дешовой шмоткой. а купила дорогую

но в морду всё равно нада было дать, для порядка!

0

10

Чиба написал(а):

но в морду всё равно нада было дать, для порядка!

И под копчик.

0

11

да, а потм поддыхло!
и сесть так полюбившимся ему полупопием прямо на лицо!
а потом так типо аккуртненько отряхнуться и с интеллигентным выражением лица пойти дальше

0

12

Квазька написал(а):

и сесть так полюбившимся ему полупопием прямо на лицо!

о_О

0

13

Чиба написал(а):
Квазька написал(а):

и сесть так полюбившимся ему полупопием прямо на лицо!

о_О

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

14

Квазька написал(а):
Чиба написал(а):
Квазька написал(а):

и сесть так полюбившимся ему полупопием прямо на лицо!

о_О

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Да ладна, дело-то житейское!

0

15

Методическая Комиссия написал(а):
Квазька написал(а):

тут какой-то мужик, проходящий мимо меня, типо так между делом, хватает меня за левое полупопие...

я бы по морде дал

Квазька, девушка, не забывай)))

0

16

Квазька написал(а):

вот и в итоге-эмоциональная часть меня возмущена, а логическая вроде даже и довольна...

вилосипед тибе надобно. Полупопия на вилисапеде оне отчётливо так ...

0

17

Мудрый Лемур написал(а):

Полупопия на вилисапеде оне отчётливо так ...

вот как наверное..

0

18

выспаться

0

19

Принцесса Турандот написал(а):

выспаться

каво?!  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

0

20

Квазька написал(а):

какой-то мужик, проходящий мимо меня, типо так между делом, хватает меня за левое полупопие...

а ты покажи нам теперь правое полупопие.

мы куртку то хоть оценим, как она!

а то однобокая оценка выходит, субъективная, я бы даже сказал.

0

21

Axiom написал(а):

мы куртку то хоть оценим, как она!

да, как-то про куртку среди будничной суеты забыле..
а куртка - аксессуар, а не роскошь!

0

22

мешкотара написал(а):

а куртка - аксессуар,

скорее а-сексуар...

0

23

окси написал(а):
мешкотара написал(а):

а куртка - аксессуар,

скорее а-сексуар...

это надо проверить опытным путём.

поэтому фотку правово полупопия с курткой- в студию!

зы. уехал за платьем для свадьбы. следите за сабжэм на случей есле я проебу фотку.
я тожэ хочу куртяшку заценить, панимаешь.

0

24

Axiom написал(а):

это надо проверить опытным путём.

поэтому фотку правово полупопия с курткой- в студию!

это будет не чистый эксперимент! Надо тогда сравнить - с курткой и без!

0

25

Аксиом женицца чтоли собрался? :cool:

0

26

окси написал(а):

Аксиом женицца чтоли собрался?

Тогда бы он за костюмом поехал! Внимательней будь!

0

27

вот таквот...  :(

0

28

Акей написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):

выспаться

каво?!  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

чиво?

0

29

Принцесса Турандот написал(а):
Акей написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):

выспаться

каво?!  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

чиво?

НАС ТУТ 8 ГРОМАДНЫХ ГОНДУРАСЦЕВ!!!

Отредактировано Акей (22.06.10 18:53:54)

0

30

Акей написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):
Акей написал(а):

каво?!  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

чиво?

НАС ТУТ 8 ГРОМАДНЫХ ГОНДУРАСЦЕВ!!!

на велосипедах?

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » двойственность чувств...>>или чего хотят женщины