Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Office>>падла

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

блять ну чего людям не работалось в офисе 2003?
нА 2007 потянуло, а 2003 их не открывает, и кстати демо версия 2007 хуй удалишь падлу
Щас опен офис попробую поставить )

0

2

Офис 2007 сохраняет документы в .docx формате по умолчанию. Сохраняй в .doc если хочешь, что бы открывались в в 2003-ем. Недостатки такого сохранения в  том, что в 2003-ем офисе не будут видны новые фичи, которые возможно были добавлены в документ при обработке его в 2007-м офисе.

0

3

такая же хуйня.

0

4

Чиба написал(а):

такая же хуйня.

Офис 2007 сохраняет документы в .docx формате по умолчанию. Сохраняй в .doc если хочешь, что бы открывались в в 2003-ем. Недостатки такого сохранения в  том, что в 2003-ем офисе не будут видны новые фичи, которые возможно были добавлены в документ при обработке его в 2007-м офисе.

+1

5

ыыы)))

0

6

The написал(а):

Офис 2007 сохраняет документы в .docx формате по умолчанию. Сохраняй в .doc если хочешь, что бы открывались в в 2003-ем. Недостатки такого сохранения в  том, что в 2003-ем офисе не будут видны новые фичи, которые возможно были добавлены в документ при обработке его в 2007-м офисе.

Дык не я их сохраняю, меня и 2003 устраивал выше крышы!

0

7

А мне Open Office нравиться, че все ругаются...

0

8

потому что если документ открыть в оффис простом на другом компе, то всё нахрен едет на всех страницах не так как надо.
у мя подруга так диплом делалав оупене, а открыв чтобы распечатать цветные в фирме, которая этим занимается, офигела от того, как всё плохо.
после того как-то разочаровалась в нем.

0

9

Печенька написал(а):

потому что если документ открыть в оффис простом на другом компе, то всё нахрен едет на всех страницах не так как надо.
у мя подруга так диплом делалав оупене, а открыв чтобы распечатать цветные в фирме, которая этим занимается, офигела от того, как всё плохо.
после того как-то разочаровалась в нем.

Всем на опен офисе надо переходить кароче!

0

10

ну если тока так

0

11

но. маркетинг и всё такое...

0

12

Один Человек Ведро написал(а):

Всем на опен офисе надо переходить кароче!

Я не хочу!

0

13

Чиба написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Всем на опен офисе надо переходить кароче!

Я не хочу!

Хорошо можешь не переходить.

0

14

Чиба написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Всем на опен офисе надо переходить кароче!

Я не хочу!

Почему?

0

15

Один Человек Ведро написал(а):
Чиба написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Всем на опен офисе надо переходить кароче!

Я не хочу!

Почему?

даже не знаю, просто неохота.

0