Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенда. >>продолжение...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вчера пошли с девочкой моей гулять в парк у нас тут в Жулебино. А там посреди парка есть детская площадка - горка, качели, лавочки и всякое такое... Мы там сели на лавочку. А на плщадке несколько девочек играют и с ними один мальчик... лет где-то по 5, наверное, а вообще, я не силен в возрастах на вид. Ну так вот, мальчик был с папой - светлый подкачанный мужик лет 35 примерно.
Пацан сел на качели и качался. А папа начал медленно отходить по дорожке. Мальчик начал кричать, когда папа отошёл уже порядочно - "Паааап! Подожди меня!" Отец ему ответил, что он будет на турнике. Сын прокричал - "Хорошооо! Тогда ты иди пока на турник, а я догонююю!" И качается на качелях.
Потом мальчик убежал к отцу, который иногда был виден в просветах между деревьями, занимаясь на турнике и брусьях.

А ночью мне сон приснился - что пошёл я в гипермакет какой-то полу-хозяйственный, хожу выбираю всякие скотчи и т.п. и вижу этого мальчика с папой. Мальчик меня увидел и говорит отцу: "Пап! Вон Антон! Пусть он нас проводит!" Папа ему ответил - "Ну мы пока ещё не все купили. Сейчас всё купим и он нас проводит." Я во сне удивился, и пошёл искать на втором этаже звуковую карту для компьютера моей девушки. Зашёл в маленькую комнатку какую-то, а там под самым потолком две колонки маленькие стоят и проводки от них тянутся, кем-то еле прикрученные. Я залез по полкам на самый верх, взял звуковую карту в руки и стал задавать своему другу про неё вопросы (друг там откуда-то взялся в этот момент). И тут мимо двери проходят этот мальчик с папой. Мальчик опять говорит папе: "Пап, мы всё уже купили, пусть Антон идёт с нами теперь!" Я думаю - вот ёлки-палки, это ж теперь надо слезать с этой верхотуры вниз как-то и выяснять, зачем я им нужен... А папа говорит сыну - "Пойдём... это не тот Антон..."

0

2

сын родится скоро.
Антохой назовешь...))

0

3

Дело в том, что я сам Антон)
А ты не читала разве легенду, которую Чиба выкладывал?

0

4

Мэверик написал(а):

А ты не читала разве легенду, которую Чиба выкладывал?

неа.. не читала :dontknow:

0

5

этот сон значет што есле ты падруге звук на компе не сделаешь, то хрен тебе, а не пиздятинка.
не даст!

0

6

Мэверик написал(а):

А ты не читала разве легенду, которую Чиба выкладывал?

шо за легенда, и я не читала  :question:

0

7

Принцесса Турандот написал(а):

шо за легенда, и я не читала  :question:

Он выкладывал ещо в обезьяннике... потом тут она тож была... Пока Митхунь не вышел из берегов, видима)

Кратко если - Чиба гулял с сыном. Сын нашёл машинку и рассказал Чибе, что эту машинку давно давно (вот тут не точно, нащёт давно, но мне так запомнилось) потерял мальчик, которого звали Антон. Они гуляли дальше. Потом пришли на другую площадку, где играл мальчик. Перед уходом Сын спросил у Чибы - можно, он подарит машинку этому мальчику. Чиба сказал - конечно можно и сын подарил машинку тому мальчику.
А когда они пошли домой, сын сказал Чибе - "это Антон был".

0

8

Мэверик написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):

шо за легенда, и я не читала  :question:

Он выкладывал ещо в обезьяннике... потом тут она тож была... Пока Митхунь не вышел из берегов, видима)

Кратко если - Чиба гулял с сыном. Сын нашёл машинку и рассказал Чибе, что эту машинку давно давно (вот тут не точно, нащёт давно, но мне так запомнилось) потерял мальчик, которого звали Антон. Они гуляли дальше. Потом пришли на другую площадку, где играл мальчик. Перед уходом Сын спросил у Чибы - можно, он подарит машинку этому мальчику. Чиба сказал - конечно можно и сын подарил машинку тому мальчику.
А когда они пошли домой, сын сказал Чибе - "это Антон был".

Гонищь!
Эту историю ОЧВ про своего сынишку рассказывал.
У меня вообще дочка!

0

9

Чиба написал(а):

Гонищь!

Ну значит ОЧВ!

0

10

почему сын ОЧВ разговаривал с Чибой?

0

11

Принцесса Турандот написал(а):

почему сын ОЧВ разговаривал с Чибой?

а чо ж не поговорить-то? я ж не Бармалей какой-нибудь!

0

12

Принцесса Турандот написал(а):

почему сын ОЧВ разговаривал с Чибой?

Есть версия, што Чиба втёрся ему в доверие - мол, вишь - не Бармалей я савсем!

0

13

Мэверик написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):

почему сын ОЧВ разговаривал с Чибой?

Есть версия, што Чиба втёрся ему в доверие - мол, вишь - не Бармалей я савсем!

а потом сын ОЧВ сказал ОЧВ - это Антон был!

0

14

Принцесса Турандот написал(а):
Мэверик написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):

почему сын ОЧВ разговаривал с Чибой?

Есть версия, што Чиба втёрся ему в доверие - мол, вишь - не Бармалей я савсем!

а потом сын ОЧВ сказал ОЧВ - это Антон был!

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif  Какаяж ты умнеца-разумнеца!

0

15

Вышел вчера вечером с сыном прогуляться.
И сын нашел старую машинку, а нада заметить, он почемуто больше ценит вот такие спонтанные находки чем купленные. Ну взял он ее и рассказал мне...
100 лет назад жил мальчик и звали его Антон, и у него была машинка, ее тоже звали Антон. И были они лучшими друзьями.
А потом мальчик вырос и потерял свою машинку. - Это Легенда такая.
- Пап нам надо найти Антона и вернуть ему машинку. Ладно?
- Ладно сына- найдем вернем.
Потом мы пошли смотреть как в соседнем дворе наряжают елку, там куча ребятни крутилась.
- Пап можно я этому мальчику машинку подарю?- рядом стоял мальчишка, ничем не примечальный- обыкновенный.
- Подари.
Сын подошел к мальчишке и отдал ему машинку, - держи я тебе навсегда дарю.
Пацан обрадовался убежал с маме - Мама мне мальчик машинку подарил,
- Верни она не твоя
- да нет он мне навсегда подарил
- Да я ему навсегда порил - крикнул сына.
Дальше мы пошли смотреть залили ли каток, по пути сына мне сказал- Пап -это Антон был.

вот откуда в голове у 5ти летнего пацана такое?
Интересно как звали того мальчишку...

забавно а веть это года полтора назад было... Антона 9моего  младшего) еще в проекте не было...

0