Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щука>>фаршированная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скачал тут фильм про рыбалку, там чувак в конце показал ахуенный рецепт фаршированной щуки.
Я попробовал - получилось обалденно, всем рекомендую! Жалко фотки не сделал для наглядности.
Итак, рецепт для щуки кило на полтора-два.
1. берём свежую щуку, чистим от чешуи не потроша.
2. отрезаем ей бошку, через образовавшуюся дыру потрошим. Очень важно штобы кожа оставалась неповреждённой. Снимаем чулком кожу и выворачиваем её наизнанку. Там где плавники: изнутри их аккуратно подрезаем ножницами. Если всё-таки кожу повредили-не страшно, можно зашить нитками. У меня получилось содрать с первого раза))
3. С тушки срезаем всё мясо. даже если немного попадёт костей-не страшно.
4. Отрезаем четверть батона белого хлеба, срезаем корки, смачиваем его молоком, как в котлеты.
5. Чистим две луковицы среднего размера и пару-тройку головок чеснока.
6. В измельчитель (я в кухонный комбайн) закидываем мясо щуки, лук, чеснок, смоченный хлеб, пачку сливочного масла, соль, черный перчик молотый по вкусу.
7. Взбиваем всё это дело, но не до состояния каши, а то фарш как колбаса получится.
8. Получившуюся бадягу ложкой закидываем в "чулок", получается типа чучела щуки. Отверстие у головы зашиваем нитками.
9. На противень наливаем нерафинированное масло, раскаляем в духовке( это обязательно, чтобы щука не прилипла, а мгновенно поджарилась)
10. Фаршированную щуку кладём на противень и в духовку при температуре 210-200 градусов на полчасика.
11. Если хотите красиво подать на стол, то голову тоже запекаете.
12. Щучка покрывается золотистой корочкой. Достаём, выкладываем на блюдо, прикладываем голову))) Украшаем картошечкой вареной и свежими овощами.
Приятного аппетита!

+2

2

Тогда допиши, как её поймать заодно!

0

3

...а то одним рецептом не наешься!

0

4

Мэверик написал(а):

Тогда допиши, как её поймать заодно!

не умеешь ловить-купи!

0

5

Чиба написал(а):

не умеешь ловить-купи!

Тогда вот тут не получица:

Чиба написал(а):

1. берём свежую щуку

0

6

Хмм надоть папробовать

0

7

Пойду куплю сачок тогда.

0

8

Оле-жек написал(а):

Хмм надоть папробовать

попробуй, рецепт проверен, у меня семья щучку на раз уговорила, добавки просили.

0

9

Чиба написал(а):

Скачал тут фильм про рыбалку, там чувак в конце показал ахуенный рецепт фаршированной щуки.
Я попробовал - получилось обалденно, всем рекомендую! Жалко фотки не сделал для наглядности.
Итак, рецепт для щуки кило на полтора-два.
1. берём свежую щуку, чистим от чешуи не потроша.
2. отрезаем ей бошку, через образовавшуюся дыру потрошим. Очень важно штобы кожа оставалась неповреждённой. Снимаем чулком кожу и выворачиваем её наизнанку. Там где плавники: изнутри их аккуратно подрезаем ножницами. Если всё-таки кожу повредили-не страшно, можно зашить нитками. У меня получилось содрать с первого раза))
3. С тушки срезаем всё мясо. даже если немного попадёт костей-не страшно.
4. Отрезаем четверть батона белого хлеба, срезаем корки, смачиваем его молоком, как в котлеты.
5. Чистим две луковицы среднего размера и пару-тройку головок чеснока.
6. В измельчитель (я в кухонный комбайн) закидываем мясо щуки, лук, чеснок, смоченный хлеб, пачку сливочного масла, соль, черный перчик молотый по вкусу.
7. Взбиваем всё это дело, но не до состояния каши, а то фарш как колбаса получится.
8. Получившуюся бадягу ложкой закидываем в "чулок", получается типа чучела щуки. Отверстие у головы зашиваем нитками.
9. На противень наливаем нерафинированное масло, раскаляем в духовке( это обязательно, чтобы щука не прилипла, а мгновенно поджарилась)
10. Фаршированную щуку кладём на противень и в духовку при температуре 210-200 градусов на полчасика.
11. Если хотите красиво подать на стол, то голову тоже запекаете.
12. Щучка покрывается золотистой корочкой. Достаём, выкладываем на блюдо, прикладываем голову))) Украшаем картошечкой вареной и свежими овощами.
Приятного аппетита

Предлагаю продолжить тему гастрономической таксидермии
Сборник рецептов  "Животные, птицы, рыбы нашпигованные себе подобными, а порою и самими собой -это просто и вкусно"

Отредактировано Semen (04.05.10 23:38:10)

0

10

Чиба написал(а):

Скачал тут фильм про рыбалку, там чувак в конце показал ахуенный рецепт фаршированной щуки.
Я попробовал - получилось обалденно, всем рекомендую! Жалко фотки не сделал для наглядности.
Итак, рецепт для щуки кило на полтора-два.
1. берём свежую щуку, чистим от чешуи не потроша.
2. отрезаем ей бошку, через образовавшуюся дыру потрошим. Очень важно штобы кожа оставалась неповреждённой. Снимаем чулком кожу и выворачиваем её наизнанку. Там где плавники: изнутри их аккуратно подрезаем ножницами. Если всё-таки кожу повредили-не страшно, можно зашить нитками. У меня получилось содрать с первого раза))
3. С тушки срезаем всё мясо. даже если немного попадёт костей-не страшно.
4. Отрезаем четверть батона белого хлеба, срезаем корки, смачиваем его молоком, как в котлеты.
5. Чистим две луковицы среднего размера и пару-тройку головок чеснока.
6. В измельчитель (я в кухонный комбайн) закидываем мясо щуки, лук, чеснок, смоченный хлеб, пачку сливочного масла, соль, черный перчик молотый по вкусу.
7. Взбиваем всё это дело, но не до состояния каши, а то фарш как колбаса получится.
8. Получившуюся бадягу ложкой закидываем в "чулок", получается типа чучела щуки. Отверстие у головы зашиваем нитками.
9. На противень наливаем нерафинированное масло, раскаляем в духовке( это обязательно, чтобы щука не прилипла, а мгновенно поджарилась)
10. Фаршированную щуку кладём на противень и в духовку при температуре 210-200 градусов на полчасика.
11. Если хотите красиво подать на стол, то голову тоже запекаете.
12. Щучка покрывается золотистой корочкой. Достаём, выкладываем на блюдо, прикладываем голову))) Украшаем картошечкой вареной и свежими овощами.
Приятного аппетита!

этта форум изврощенцеФФ?

0