Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Москвичи получают в среднем 35,6 тыс. рублей в месяц>>


Москвичи получают в среднем 35,6 тыс. рублей в месяц>>

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Москвичи получают в среднем 35,6 тыс. рублей в месяц

По данным на февраль 2010г. среднемесячная заработная плата в Москве составляет 35,6 тыс. рублей. Об этом сообщила журналистам руководитель департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина.

"В январе-феврале этого года уровень среднемесячной номинальной зарплаты составил 110,2% по отношению к январю-февралю 2009 года. У нас пока данные есть за февраль, за март статистика будет собрана позже", - рассказала чиновница.

При этом размер реальной заработной платы составил 97,1% от аналогичного показателя 2008г. Рост среднемесячной номинальной зарплаты в Москве составил 8,6% за весь 2009г.

Доходы 10% работников с самой высокой зарплатой и 10% работников с самой низкой зарплатой в Москве разнятся в 16 раз, что является абсолютным рекордом среди всех регионов России.

21 апреля 2010г.

Мне несколько недоплачивают, как выясняется... хм...

0

2

мне тоже.

меня такая средняя ЗП не устраивает.

0

3

афигели вы или чо???

0

4

афигеешь када на хлеб и воду не хватает.

0

5

тебе на хлеб 35 тыс в месяц не хватает???????
(ничо ты пожрать.....)

0

6

среднее по больнице не есть истина ))

0

7

Жить в Москве и не иметь денег, это просто неприлично! (с) Гоги.

0

8

копейки..  :surprise:

0

9

http://i047.radikal.ru/1004/80/1402eda3b98b.png

0

10

рисовал витя пузо))

0

11

мочи москалей!

0

12

Амитхан Бачхан написал(а):

А вот Мосгордума желает чтобы москвичи , собственники жилья , оплачивали капремонт своих домов
за одноподъезный дом (36 квартир ) брать 40 лямов , тобишь лям с хаты ...

Ахуительна!
за 32 месяца я смогу заработать их!

0

13

:huh:  дааа бляя а вот что у нас.

На сайте УФНС России по Оренбургской области размещены сведения о средней зарплате в регионе по отраслям. Сюрпризов нет - самые высоки зарплаты (почти 33 000 руб.) - у тех, кто добывает топливно-энергетические полезные ископаемые. Самые низкие - в сельском хозяйстве (меньше 4000 руб.). Неплохо зарабатывают в финансовой отрасли - 24 000 руб. В торговле - 10 000 руб.

Источник: wwwspmag.ru

0

14

Амитхан Бачхан написал(а):

И купить новую квартиру в Липецке

в Липецке улицы чистые

0

15

Среднемесячная зарплата москвичей, по данным Росстата, в феврале составила 35,6 тысячи рублей. Об этом сообщила Марина Оглоблина, руководитель департамента экономической политики и развития столицы.

Это больше, чем средние зарплаты по России: по подсчетам Росстата , они составляют 23,8 тысячи рублей (810 долларов по текущему курсу). В то же время уровень реальной зарплаты по сравнению с 2008 годом упал на 2,9%.

В правительстве обещают дальнейший — невероятный — рост зарплат: к 2020 году средняя месячная зарплата составит 2,7 тысячи долларов, пообещал в начале апреля глава администрации президента России Сергей Нарышкин. Он сообщил, что это станет возможным благодаря росту производительности труда в России в 2,5 раза.

Это интересно

0

16

В Москве меньше полтиника это маловато будет... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-1.gif

0

17

Разговраивал сейчас с одноклассником - двоечник был и всё такоя - 41 000 руб в месяц.

У меня на лбу, что я лох написано, не пойму никак?

0

18

двоечники они более закалены бывают с раннего возраста.
ну и тож разные бывают. некоторые идейные, некоторым не всё дается прост.

0

19

у меня ваще на лбу неясные знаки наверно.

а веть звали меня без экзаменоф в музакадемию по классу вокала.
щас бы со всякиме там басковыми бапп ебал.

судьба однако!

0

20

Axiom написал(а):

щас бы со всякиме там басковыми бапп ебал.

а ты уверен что ТЫ и что бап?

0

21

Печенька написал(а):

двоечники они более закалены бывают с раннего возраста.

Тут не в том дело. Дело скорее в другом - не в том месте я работаю... вот што...

0

22

Axiom написал(а):

у меня ваще на лбу неясные знаки наверно.

а веть звали меня без экзаменоф в музакадемию по классу вокала.
щас бы со всякиме там басковыми бапп ебал.

судьба однако!

Ты хотел сказать - не судьба?)))\

0

23

Аксиом, ну а ваще - тебе чиста субъективна - там лучше оказалось, чем тут было?

0

24

:offtop: Я пьян

0

25

Маркиз Карабас написал(а):

:offtop: Я пьян

пятнеца закончилась

0

26

говорят

0

27

но я не верю!

0

28

Принцесса Турандот написал(а):

но я не верю!

[взломанный сайт] 
Один разумный человек на весь форум.

0

29

Мэверик написал(а):

Аксиом, ну а ваще - тебе чиста субъективна - там лучше оказалось, чем тут было?

всёш относительно.
а я не могу соотнести релативность тово, как было бы, отсанься я там, с тем, што имею сечас.

но в любом случае я недоволен положением вещей на севодня, хотя бывает всё гораздо хуже. ))

Отредактировано Axiom (24.05.10 23:40:11)

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Москвичи получают в среднем 35,6 тыс. рублей в месяц>>