Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железо>>

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

окси написал(а):

:) В руководстве пользователя нписано так
Model name K500I, PR05DI, X5DI
а в чеке из магаза вот чё - ASUS K50ID 15.6/T4400/4/250/GT320-1GB :huh:

Ну это другое дело. Только Intel Pentium Dual Core мне не нравится.
У тебя 64-битная винда стоит?

0

62

ога.. а че плохого? обьясни чтоб я поняла)

0

63

окси написал(а):

ога.. а че плохого?

Ничего плохого. Хорошо наоборот.

0

64

славабоху, ато думала, скажешь что комп гавно на палочке и я расстроюсь)) :jumping:

0

65

окси написал(а):

Посмотри как у меня АСУС

чета не доверяю я асусам АСЕРАМ, у свояченницы полгода а уже кнопки бултыхаются. приэтом под полтяху стоит

Отредактировано Оле-жек (20.09.10 15:57:30)

0

66

ООО блин чета не то самной я асер ввиду имел

0

67

не в кнопках щщастье!! У меня классные кнопачки и эргономичная клавиатура  :playful: и температура рабочей поверхности на 25% прохладнее температуры тела (Feel the cool comfort))

0

68

прочитал отзывы вроде ниче машинка

0

69

давай. покупай. Семён одобрил!

0

70

окси написал(а):

давай. покупай. Семён одобрил

да не мне теще любимой.

0

71

пссс... тещще то какая разница - купи нетбук тыщщ за 10 и фсё

0

72

ей маленький не хочется

0

73

привередливая!

0

74

Часы Медведева
22000руб- довольно скромно для президента.

0

75

Да уж.. министра по связи вызывает каждое утро смски почитать поди...

0

76

:crazy:
http://i037.radikal.ru/1101/be/5cb07f92c901.jpg

+1

77

жесть какая

0

78

Он работает?

0

79

Semen написал(а):

Он работает?

Запаролен   Думал просто форматнуть и винду поставить заново, но у меня тока флоппи к нему есть, а шлейфа подобрать не могу, мож в Киеве где-то в завалах запчастей есть, а тут нету :'(

0

80

rattus написал(а):

Запаролен   Думал просто форматнуть и винду поставить заново, но у меня тока флоппи к нему есть, а шлейфа подобрать не могу, мож в Киеве где-то в завалах запчастей есть, а тут нету :'(

А USB у него имеется? Если есть, и если там Windows(98,2000, XP?), то пароль легко сбросить с любого Live USB или через внешний CD-USB привод с диска. А винда(XP) для него, думаю, тяжеловата будет. Если будешь ставить что-то, ставь какой-нибудь облегченный Linux дистр. Например этот даже на Pentium-II/Celeron и RAM 64 MB вполне себе работает.
Давай вернём к жизни это чудо)

0

81

Semen написал(а):

А USB у него имеется? Если есть, и если там Windows(98,2000, XP?), то пароль легко сбросить с любого Live USB или через внешний CD-USB привод с диска. А винда(XP) для него, думаю, тяжеловата будет. Если будешь ставить что-то, ставь какой-нибудь облегченный Linux дистр. Например этот даже на Pentium-II/Celeron и RAM 64 MB вполне себе работает. Давай вернём к жизни это чудо)

В том-то дело что нету ( я уже и винт с него вытаскивал, думал просто к своей башне прицепить и так установить, но ниодин шлейф не подходит, я даж с раритетного второго пенька от старющего винта на 3 гига выдернул пробовал (( У меня лицензионка 98 есть, так что ставить проблемы нету.. ща попробую сфоткать чего у него за разёмы есть, мож посоветуешь откуда подобный раритет можно выдернуть..

0

82

rattus написал(а):

В том-то дело что нету

Ёпт, да это же айпад! )))

А вообще у него каки порты в наличии? Чем он с внешними устройствами "дружит"?

0

83

Вот гляди. Откопал пару шнуйков от старых принтеров, но не видит его моя железяка :(

http://www.hostingfailov.com/photo/f0d2bf63ef

Блин Радикал чего-то глючит ((

0

84

Мдя.. RS-232 (COM) можно использовать лишь под программатор...
А флоппи работает? Загрузочную дискету пробовал сделать http://www.multiboot.ru/manual.htm ?

0

85

Я загрузочную делал с 98 винды что на втором пеньке стоит... Попробую из твоей ссылки. Как я понял по смутным расказам мужика что его приволок, их списали с какой-то организации где их целая локальная сетка была, винда пытаеться тож 98-я запуститься, но затавка немного не такая как на моей  :unsure:

0

86

rattus написал(а):

Я загрузочную делал с 98 винды что на втором пеньке стоит...

И?

0

87

Semen написал(а):

И?

А ничего. Но сам дисковод рабочий, я его разбирал до основанйя и присединял нормальный разъём от другого чтоб к компу прибульбенить. Завтра в гараже делаю дискету что скачал по твоей ссылке, на домашнем компе флоппи нету

0

88

рабочее место идеальной секретарши
http://pravda-team.ru/pravda/images/photo/0/9/1/131091.jpeg

0

89

rattus написал(а):

Запаролен   Думал просто форматнуть и винду поставить заново, но у меня тока флоппи к нему есть, а шлейфа подобрать не могу, мож в Киеве где-то в завалах запчастей есть, а тут нету

Ты поаккуратней с ним. У них в свое время (это когда еще 386 машины были) фенька была такая что в биос можно залезть только с дискеты.

0

90

ПитачеГ написал(а):

Ты поаккуратней с ним. У них в свое время (это когда еще 386 машины были) фенька была такая что в биос можно залезть только с дискеты.

Не, в биос захожу без проблемм

0