Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кулинарный техникум » Котлеты как в школе, в продленке!>>Хачу! Дайте рецепт.....


Котлеты как в школе, в продленке!>>Хачу! Дайте рецепт.....

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Люди, меня пробило на те котлеты, если кто помнит... Нам такие давале в школьной столовой... Они были такие сочные, мягкие и с белым хлебом их давале.... Плоские такие есче... Дайте мну рецепт оригинальный плиз!!!

0

2

Рецепт прост: минимум фарша, максимум хлеба и лука.

0

3

Да делала я так, не получаюцца такие как были и все тут...

0

4

Элеонора Белянчикова написал(а):

Да делала я так, не получаюцца такие как были и все тут...

Значит нада фарш исключить полностью.

0

5

истчо блинчики столовские такие высокие, никак не получаются (( а котлетки тоже вкусняшка, жалко таких столовок нет больше ((

0

6

тоже кстати школьные катлеты нравились больше чем домашние))
ПОЗЖЕ ПОНЯЛ ЧТО ИМЕННО ИЗЗА НАЛИЧИЯ ХЛЕБА В НИХ. ведь в домашних было одно мясо))

0

7

Я в котлеты добавляю мелкотёртую картошку, но не много. Примерно одну картошину средних размеров на 500 грамм фарша.

0

8

Да не хлеб в них пихали, а манку )))

0

9

А мне чай нравился в заводской столовке... позже узнал что там минимум заварки и максимум пересжонного сахару...

0

10

А мне компот, и чтоб там груша сушеная была....Куда эти груши подевались?

0

11

сожрали!

0

12

У нас продают на базаре.

0

13

Один Человек Ведро написал(а):

сожрали!

кто эти цволочи?

0

14

Мудрый Лемур написал(а):

У нас продают на базаре.

А у нас нет...Один урюк, чернослив и сушеные яблоки....Вот и весь компот)

0

15

хуле... страна вечнозелёных помидоров

0

16

Где Чиба?

0

17

Мудрый Лемур написал(а):

Да не хлеб в них пихали, а манку )))

и туалетную бумагу))

0

18

Ты чего, туалетная бумага дефицит была!

0

19

Мудрый Лемур написал(а):

Ты чего, туалетная бумага дефицит была!

ну вот поэтому и дефицит, что она вся на котлеты уходила

0

20

Приехале мы на абитуре в колхоз. Туалетной бумаге у нас не было. Но были газеты. Паэтому в дощатом сооружении типа сортир над дыркаме висел заголовок бальшими буквами (сейчас таких не делают) "Выход в открытый космос" , а на дверях "Заседание политбюро"

0

21

:D представила выход в открытый космос.... :D через тернии к звездам!!!

0

22

Туалетная бумага в СССР зачётная была, не бумага а зверь. вытрешься как будто шкуркой по металлу пройдёшся)) :D

0

23

прежде чем поттеретса надо было древесные опилке из неё повыковыривать.
а когда все выковырял, то можно сразу выбрасывать, бо там от бумаге одни дырки остались.

0

24

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111113/39tfddFc.jpg

0

25

этим художественным произведением Семён хотел сказать, што хуй вам, а не котлеты.

тред фактически можно сносить в архив.

0

26

Это ващет мешкотаре посвящается, а то пельменных ему напосвящали, а это будет бриллиантом в его колекции.

0

27

Семен написал(а):

Это ващет мешкотаре посвящается, а то пельменных ему напосвящали, а это будет бриллиантом в его колекции.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 

http://gorod.tomsk.ru/posts-files/59/707/i/evstigneev-08.jpg

0

28

Ты настолько мелок в своей безоглядной интеллигентности, что вся твоя иррония может поместиться в моей !внимание! мошонке.
Я позволю себе, при просвещённом абсолютизме не демонстрировать её.

0

29

компот с изюмом.
и вообще вся столовская еда вкусная, где ещё осталась совесткая школа. в больничке с удовольствием откушивала блюда стандартные, а многие лица кривили и возмущались. но таких уже всё меньше, во многих заведениях уже всё привозное, супчики из замороженных овощей несъедобные

0

30

Печенька написал(а):

компот с изюмом.
и вообще вся столовская еда вкусная, где ещё осталась совесткая школа. в больничке с удовольствием откушивала блюда стандартные, а многие лица кривили и возмущались. но таких уже всё меньше, во многих заведениях уже всё привозное, супчики из замороженных овощей несъедобные

Да!

+1


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кулинарный техникум » Котлеты как в школе, в продленке!>>Хачу! Дайте рецепт.....