Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петикантроп>>

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Судя по остаткам растений, в том числе превосходно сохранившимся листьям и даже цветам, найденным в отложениях, непосредственно перекрывающих костеносный тринильский слой, питекантроп жил в лесу, состоявшем из деревьев, которые и сейчас растут на Яве, но в условиях несколько более прохладного климата, существующего ныне на высоте 600—1 200 м над уровнем моря. В этом лесу произрастали цитрусовые и лавровые деревья, фиговое дерево и другие растения субтропиков. Вместе с питекантропом в тринильском лесу обитало множество разнообразных животных южного пояса, кости которых уцелели в том же костеносном слое. При раскопках больше всего найдено рогов антилоп двух видов и оленя, а также зубов и обломков черепов диких свиней. Там же оказались кости быков, носорогов, обезьян, гиппопотамов, тапиров. Нашлись также останки древних слонов, близких к европейскому древнему слону, хищников — барса и тигра.

0

2

Мало информации для полноты картины.
А вообще уссурийский тигр как-то ближе.

0

3

Чиба написал(а):

Мало информации для полноты картины.

Да это так

0

4

Один Человек Ведро написал(а):

Да это так

В Аймаксе есть кино в 3D "Прогулки с динозаврами", там живой петикантроп бегал по джунглям и хуй его кто мог остановить. Страшное дело такого встретить на опушке.

0

5

Чиба написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Да это так

В Аймаксе есть кино в 3D "Прогулки с динозаврами", там живой петикантроп бегал по джунглям и хуй его кто мог остановить. Страшное дело такого встретить на опушке.

А мне кажется что петикантропу одному в лесу страшно, холодно и одиноко...

0

6

Один Человек Ведро написал(а):
Чиба написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Да это так

В Аймаксе есть кино в 3D "Прогулки с динозаврами", там живой петикантроп бегал по джунглям и хуй его кто мог остановить. Страшное дело такого встретить на опушке.

А мне кажется что петикантропу одному в лесу страшно, холодно и одиноко...

он там не один, недалеко бегали саблезубые зайцы, хорьки и попугаи.

0

7

Хорошо там у них!

0

8

Один Человек Ведро написал(а):

Хорошо там у них!

ничего хорошего на самом деле.
небольшое стадо питекантропов в миграционный период могло затоптать не один десяток зайцев и попугаев, страшное дело.

0

9

Зато жили дружно и весело!

0

10

пиздатей всего жилось тиранозаврам в то время, их никто не трогал.
гопники, хуле...

0

11

Чиба написал(а):

пиздатей всего жилось тиранозаврам в то время, их никто не трогал.
.

Тираны- сатрапы так сказать того времени!

0

12

Чиба написал(а):

живой петикантроп бегал по джунглям и хуй его кто мог остановить. Страшное дело такого встретить на опушке.

мне кажется, я видал пару раз живых петикантропов на опушке..
одно слово - ужасть!

+1

13

Митхунь Чакрабортя написал(а):
Чиба написал(а):

живой петикантроп бегал по джунглям и хуй его кто мог остановить. Страшное дело такого встретить на опушке.

мне кажется, я видал пару раз живых петикантропов на опушке..
одно слово - ужасть!

Бивис, грибы надо было варить сначала, а ты их поди прямо на опушке жрал!

0

14

Петикантроп это каторый петинг делает?

0

15

Чиба написал(а):

пиздатей всего жилось тиранозаврам в то время, их никто не трогал.
гопники, хуле..

я однажды видел каг ахуевший потомок питекантропа домогался тиранозавра. причем извращонно домогался - требовал исполнить ему минет.

в одном немецком колхозе, известном тем шо там расположен химичезкий концерн BASF и хуева туча носато-усатых чистопородных арийцев турецкой нацыанальности, на пешеходке какой-та долбоеб, видимо для повышения эрудицыи туземцев, додумался понаставить статУи динозавров.хорошо хоть не в натуральный размер.
а неподалеку дискотека. и однажды некий обожравшийся колес хомо сапиенс выйдя с дискотеки узрел в обоссаной зубасто-чешуйчатой статуе прекрасное девушко легково поведения. подошол. познакомился. начал на поебаццо убалтывать. девушко видимо попалось несговорчивое и на поебаццо категоричезки не соглашалось. тогда он достал из широких штанин купюру (каково достоинства - не разглядел, мы метрах в двадцати на лавочке пиво пили, наблюдая етот цирк) и сунув ее в лапу тиранозавру предложил альтернативный вариант "блас мир маль шнель" (шо в переводе на язык достоевского и пушкенда означает "отсоси по-быстрому").
после чего из тех же штанин под нос статУе, жестом фокуснека извлекающего из цилиндра тушку чудом уцелевшей опосля лодочной прогулки с герасимом муму, была извлечена залупа половово хуя.
вобще это видеть надо было. мы ржали до икоты.
жаль што на самом интересном месте, когда, не дождавшийся взаимности настойчивый абориген, забымши убрать хуй в штаны, начал тупо хуярить по статуе рукаме и ногаме,  появились полицаи и приняли незадачливого любителя палеонтологических древностей.
зы а статуи ети кстате месяца два спустя с пешеходки убрали))

+1

16

matroskend написал(а):

я однажды видел каг ахуевший потомок питекантропа домогался тиранозавра. причем извращонно домогался - требовал исполнить ему минет.

Фэка, передавай от меня превед Надежде Константиновне!

0

17

Чиба написал(а):
matroskend написал(а):

я однажды видел каг ахуевший потомок питекантропа домогался тиранозавра. причем извращонно домогался - требовал исполнить ему минет.

Фэка, передавай от меня превед Надежде Константиновне!

хм можед я ей лучше минет передам? а на хуе напешу "превед от Чибы"))
зы а откуда ты знаеш шо мою соседку зовут надежда константоновна?

0

18

matroskend написал(а):
Чиба написал(а):
matroskend написал(а):

я однажды видел каг ахуевший потомок питекантропа домогался тиранозавра. причем извращонно домогался - требовал исполнить ему минет.

Фэка, передавай от меня превед Надежде Константиновне!

хм можед я ей лучше минет передам? а на хуе напешу "превед от Чибы"))
зы а откуда ты знаеш шо мою соседку зовут надежда константоновна?

в теме про питекантропов нельзя не вспомнить Надежду Константиновну!

+2

19

Чиба написал(а):

в теме про питекантропов нельзя не вспомнить Надежду Константиновну!

Мать питекантропов русских?

+2

20

Мудрый Лемур написал(а):
Чиба написал(а):

в теме про питекантропов нельзя не вспомнить Надежду Константиновну!

Мать питекантропов русских?

вынужден повториться - матерью у них был Новосельцев!
призываю всех к порядку, нет повода для паники!

0

21

Мудрый Лемур написал(а):

Мать питекантропов русских?

Митхунь Чакрабортя написал(а):

вынужден повториться - матерью у них был Новосельцев!

вот так и жили бы дружно Крупская с Новосельцевым, если бы не революция!

0

22

Чиба написал(а):

вот так и жили бы дружно Крупская с Новосельцевым, если бы не революция!

А питекантропы?

0

23

Мудрый Лемур написал(а):

А питекантропы?

а питекантропы бы весело бегали вокруг шалаша где-нибудь в Финском заливе и весело улюлюкали.

0

24

а ведь на голом петикантропе далеко не уедешь.. надо бы к ним не андертальцев присовокупить штоли..
мнения будут?

0

25

Митхунь Чакрабортя написал(а):

надо бы к ним не андертальцев присовокупить штоли..мнения будут?

Логично вроде бы!

0

26

здесь не всё  так просто, господа.

Юга.ру вот что сообщает

Ученым удалось доказать, что предки современного человека занимались сексом с неандертальцами и могли иметь от них детей.

Как сообщали ЮГА.ру, ученые больше не считают неандертальцев предками современного человека. Так, исследователи из Национальной лаборатории Лоуренса Беркли в Калифорнии пришли к выводу, что ДНК неандертальцев имеет больше общего с ДНК шимпанзе, но не представителей Homo sapiens.
У современных людей и неандертальцев мог быть общий предок, однако более тесных связей между этими гоминидами не существует, уверены американские исследователи.

Международная группа биологов под руководством Сванте Паабо из Института эволюционной антропологии им. Макса Планка представила результаты обработки генетической последовательности на примере данных трех костей представителей вида Homo Neanderthalensis, обнаруженных в пещере Виндия в Хорватии.

Полученный вариант последовательности ученые сравнили с геномами пяти современных людей, выходцев из Франции, Китая, Папуа – Новой Гвинеи и южной и западной части Африки.
Как оказалось, геномы африканцев сильнее отличаются от неандертальского, чем геномы первых трех представителей, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung.

0

27

Axiom написал(а):

здесь не всё  так просто, господа.

научный факт
сижу как-то, про оголтелый рассизм читаю - в одном месте пишут "гены на 9-ку в периуде идентичны, рассизм есть глупые выдумки".. в другом месте, что были какие-то то ли фашыские, то ли постфашыские исследования, и там такое открыли.. там такое.. вобщем, засекретили эти исследования нахуй
хотелось бы какой-то ясности

0

28

Axiom написал(а):

Международная группа биологов под руководством Сванте Паабо из Института эволюционной антропологии им. Макса Планка представила результаты обработки генетической последовательности на примере данных трех костей представителей вида Homo Neanderthalensis, обнаруженных в пещере Виндия в Хорватии.

Надо у Хорвата спросить, может внесёт ясность в вопрос.

зы: на эту тему гость навёл, маладец, гость!

0

29

Квазька написал(а):

Надо у Хорвата спросить, может внесёт ясность в вопрос.

знаешь пестня есь там строки такие
"я спросил у ясеня"... и бла-бла-бла.

так вот, никогда я не понимал этой песни. тупняк какойто спрашывать у ясеней и хорватов я думаю.

0

30

http://st.pay-click.ru/data/links_block/38680_70_v2876.jpg
Гузеева стремительно худеет!

0