Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Мисс Калифорния-2009 и Барак Обама>>Вроде не боян


Мисс Калифорния-2009 и Барак Обама>>Вроде не боян

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Собственно есть такая в Америке девушка Carrie Prejean. И выиграла она Мисс Калифорния 2009. А потом возьми и заяви ,что она противница однополых браков, навроде так её воспитали. Тут и начался шухер. И на фото соответсвующих групп против секс-меньшинств замечали, и фотке её в нижнем белье нашли(а их не должно быть до конкурса). Кароче попа.
2.А вот новасть:

Телеканал Fox News: Обама ненавидит белых людей и их культуру
Замечание ведущего касалось недавней реакции Обамы на арест темнокожего профессора Гарвардского университета Луиса Гейтса. Напомним, Гейтс был арестован при попытке проникнуть в собственный дом, полицейские приняли его за грабителя.

Ведущий комментатор американского новостного телеканала Fox News Глен Бек назвал президента США Барака Обаму расистом. Президент США «глубоко внутри себя ненавидит белых людей и их культуру», — заявил Бек в эфире утреннего шоу Fox & Friends, передает AP.

Замечание ведущего касалось недавней реакции Обамы на арест темнокожего профессора Гарвардского университета Луиса Гейтса. Напомним, Гейтс был арестован при попытке проникнуть в собственный дом, полицейские приняли его за грабителя. Обама назвал действия стражей порядка глупыми и обвинил их в расизме.

Позднее Обама извинился за свои слова. В качестве примирительного шага, один из подвергшихся президентской критике полицейских — сержант Джеймс Кроули — будет принят в Белом доме позднее на этой неделе. Напомним, недавний совместный опрос канала ABC News и газеты The Washington Post свидетельствует, что рейтинг президента США Барака Обамы впервые опустился ниже 60%.

Между тем другой ведущий Fox Брайан Килмед оспорил замечание Бека, заявив, что большинство людей, работающих на нацию первого темнокожего президента США, белые. Руководство канала от замечаний своего ведущего поспешило дистанцироваться. Старший вице-президент Fox News по программированию Билл Шайн заявил в прессе, что Бек «выразил свое собственное мнение, а не мнение канала Fox News».

NEWSru.com

Как вам?

0

2

Импичмент Абаме !

0

3

Засунуть Обамке в жопу бананку!

0

4

Мудрый Лемур написал(а):

Засунуть Обамке в жопу бананку!

а как быть с девушкой?

0

5

Пусть сиськи засветит, а там решим.

0

6

Люди уже и в космос летают и учатся по 15 лет - а все равно от цветовой дифференциации штанов никуда не ушли...

0

7

Мудрый Лемур написал(а):

Пусть сиськи засветит, а там решим.

http://theblemish.com/images/2009/05/carrie-prejean-topless1-500x333.jpg

0

8

не... ну наши девчёнки лучше. Пусть Обамка сам её трахает. Ну или она его.

0

9

Девушка, как девушка - не понимаю - чего все так раскричались?

0

10

Akey написал(а):

Девушка, как девушка - не понимаю - чего все так раскричались?

Спорим она тебе не даст?

0

11

она Обаме даст)) а Шварцнеггеру уже дала наверна)))))

Маркиз Карабас написал(а):

И выиграла она Мисс Калифорния 2009.

+1

12

Мудрый Лемур написал(а):
Akey написал(а):

Девушка, как девушка - не понимаю - чего все так раскричались?

Спорим она тебе не даст?

Дурак штоле?! Што же эта за девушка такая, которая мне не даст?

0

13

Akey написал(а):

Што же эта за девушка такая, которая мне не даст?

а та которая на фотке. А тебе не даст.

0

14

Мудрый Лемур написал(а):
Akey написал(а):

Што же эта за девушка такая, которая мне не даст?

а та которая на фотке. А тебе не даст.

Ну и хер с ней! Мне и не надо! А то дала бы - пришлось бы хрен знает куда переца!

0

15

Akey написал(а):

Ну и хер с ней! Мне и не надо! А то дала бы - пришлось бы хрен знает куда переца!

Настоящей лесбиянке 5000 вёрст не крюк!

0

16

Akey написал(а):

Ну и хер с ней! Мне и не надо!

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
Мисс Калифорния-2009 - лох и альтернативно одаренное существо!

0

17

Мешков-Подушкин написал(а):

Мисс Калифорния-2009 - лох и альтернативно одаренное существо!

0

18

Маркиз Карабас написал(а):
Мешков-Подушкин написал(а):

Мисс Калифорния-2009 - лох и альтернативно одаренное существо!

это хорёк штоле?

0

19

Чиба написал(а):

это хорёк штоле?

У его хозяйки спроси. В гугле нашел эту картинку по ссылке "Местообитание Мешкова-Подушкена".

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Мисс Калифорния-2009 и Барак Обама>>Вроде не боян