Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приора (для тех кто понимает)>>вот вам злыдни!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://my.auto.ru/my/review/2840589.html

Привет всем владельцам или только мечтающим о Приоре! В общем братцы, такие дела… Раньше тачки менял часто, а на этой, что называется, «залип». Уже больше года как я за рулем Приоры, и до сих пор нравится чертовка! И что в ней такого особенного — не пойму.

Раньше ездил исключительно на немецком и японском ширпотребе 3-5 лет, в том числе зафаршированных по максимуму, но не было в них какого-то кайфа, как-то все усредненно-обезличенно в интерьере и в поведении на дороге. А вот в Приоре… все в ней, я бы сказал, по-человечески, с душой. Без особого шика и напыщенности, как у «немцев», без снобизма, как у «япошек», а просто, уверенно и спокойно, как и должно быть в хорошей добротной машине. Хотя и элемент престижа тоже существует, как неотъемлемый атрибут современного высокотехнологичного авто.

Купил себе самый нашпигованный «Люкс» с тюнингом + поставил в салоне, чтобы не слететь с гарантии: хорошую музыку Prology с акустикой, саб, сигналку с пейджером и автозапуском, мех.блокиратор, шумку, Pirelli на литье R16, ксенон, газовые KYB, тонировку и хром по кругу, КАСКО. Всё обошлось в смешные 502тыс.рублей.

Что сказать?? Монстр! Эта машина просто не умеет медленно двигаться — мой стиль езды стал очень агрессивным. До 4-ой передачи можешь делать пробуксовки на асфальте и это с 1,6!!! Аппарат словно истребитель… представляю, если бы было не 1,6, а 1,8л как на фокусах или тойотах… вообщем двигатель зверь, я хоть и привык к мощности, но все же… больше и не нужно… буржуйский ширпотреб с тем же двиглом просто отдыхает, хотя и 2-х литровые колымаги рвал.

Разгоняться я люблю быстро.… люблю выжать с авто по максимуму, и всегда держу свою Приору в напряжении, она у меня отдыхает только когда ночью стоит)) Меня просто нервирует способность наших водителей трогаться со светофора с интервалом в 3 секунды каждый. Тут Приора просто провоцирует)). Первая передача до 5-6 тыс., вторая до 4-5 и в четвертую. И катишь себе спокойно, на 2 тыс. оборотов, с улыбкой поглядывая в зеркала на отставших. При всем при этом, расход топлива у меня стабильно держится на уровне 9.3 л/100км.

Про приоровские двигатели вы уже наверно слышали. До 3 тыс. оборотов ничем не примечательный среднестатический двигун. Но между 3 и 4 появляется этакий недовольный ворчливый голос, как-бы интересующийся — чего надо-то?? А вот после 4!! После 4 — это победный рев хищника, в секунды укладывающего стрелку тахометра под красную зону. Песня! Адреналин!! Какой кайф притаиться за кормой какого-нибудь самовлюбленного владельца инокорыта, держа обороты где-то на 3.5, дождаться окна и на жалкие попытки оторваться, нажать на газ…

Кстати, понравилось, когда хищная морда Приоры вырисовывается в заднем зеркале впередиидущего, то либо стараются оторваться (редко и безуспешно)) либо без всяких морганий и бибиканий с моей стороны сваливают в правый ряд (чаще всего).

Обгон на трассе из ответственного мероприятия превратился в обыденность, как встал, умылся, почистил зубы… выглянул, нажал на газ, обогнал…

Салон исполнен просто отменно, никакой японской аскетичности, видно, что удар был нанесен по европейским автопроизводителям, причем, по отчетам продаж, в самое сердце. Почти все детали высокого качества, я просто люблю салон своей Приоры.

Внешний вид Приоры агрессивен и в то же время утончен, чем фатально приковывает к себе взоры прохожих + музыка на полную катушку!!! И ты уже не сможешь быть незаметным… наверное это и есть любовь с первого взгляда… в которую я в жизни, кстати, не очень-то верю)).
Впрочем, даже если Приору просто вымыть, то этого будет достаточно для того, чтобы ваша новая девушка с первого взгляда решила, что вы стильный и спортивный человек.

Совет покупателям:
Приора – это, наверное, самый эффектный способ заявить о себе - машина, которая будет наиболее полно отражать вашу сущность и соответствовать имиджу. И пусть вас не пугает обманчивая теснота салона: удобно разместившись в кресле, потом нет желания оттуда выходить. В уютные задние сидения можно ненавязчиво поместить пару длинноногих "кисок", для себя и друга, при этом они будут все время мурлыкать, восхищаясь удобством и спортивностью вашей тачки.

Приора - для тех, кто уже всем всё доказал, это машина состоявшегося и уверенного в себе человека.

Если есть выбор между Приорой и чем-то ещё, то выбора нет — только Приора!

0

2

Один Человек Ведро написал(а):

Внешний вид Приоры

Я бы сказал отвратительный...ну хатчбек еще как-то можно воспринимать, но седан...аж блеват кидат... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 

Чувствую заказная статейка....

0

3

Медвед написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Внешний вид Приоры

[/url] 

Чувствую заказная статейка....

Злые вы- а ВДРУГ человек искренне написал!

0

4

Один Человек Ведро написал(а):

Злые вы- а ВДРУГ человек искренне написал!

Может и так))

А может этот человек слаще соленого огурца ничего не ел))

Ну это чисто моё мнение...не знаю что там внутри Приоры, но внешне она отвратна. Я бы даже сказал, что старая 10-ка и то лучше смотрится. Что-то перемудрили дизайнеры

0

5

унылое говно.... но канешь если затонировать задние стопари, вперёд поставить кетайзский ксенон а в жопу воткнуть самбуфер палучицо реальна пацанская тачила.

0

6

А все это точно именно про "Приору" написано?

0

7

Один Человек Ведро написал(а):

В уютные задние сидения можно ненавязчиво поместить пару длинноногих "кисок", для себя и друга, при этом они будут все время мурлыкать, восхищаясь удобством и спортивностью вашей тачки.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif  какая удобная машинка!

0

8

ПЫСЫ А мож он её продать пытается?

0

9

Принцесса Турандот написал(а):

какая удобная машинка!

Не знаю)) Не сидел)) Да и желания особо нет...http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

10

Медвед написал(а):

Не знаю)) Не сидел)) Да и желания особо нет...

Дык, кажись это десятка вроде как

0

11

Мордорец написал(а):

Дык, кажись это десятка вроде как

Ну она и есть, только фары с капотом поменяли, причем зря...уродство какое-то

0

12

Медвед написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):

какая удобная машинка!

Не знаю)) Не сидел)) Да и желания особо нет...

на чем же ты возишь кисок для себя и друга?!  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

0

13

Принцесса Турандот написал(а):
Медвед написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):

какая удобная машинка!

Не знаю)) Не сидел)) Да и желания особо нет...

на чем же ты возишь кисок для себя и друга?!  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

НУ как-будто акромя Приоры других машин нет...

0

14

Не умеют у нас отечественные машины рекламировать. Нет что бы написали
" За рулем нашего авто Вы почувствуете себя настоящим  мужчиной, покорителем новой техники, достойным продолжателем и наследником Юрия Гагарина, Валерия Чкалова и Алексея Маресьева. А замыкающая проводка, капающее масло и отваливающийся глушитель поднимут уровень Вашего адреналина на недосягаемую ранее высоту. А если Вам необходимо совершить дальнюю поездку то у Вас есть все шансы почувствовать себя Магеланом и Колумбом одновременно. Ибо какая будет Ваша радость и радость Ваших близких когда Вас притащат на веревке назад описать невозможно. Так что настоящие мужчины выбирают отечественный автопром."

+1

15

Медвед написал(а):

НУ как-будто акромя Приоры других машин нет...

На Калине?

0

16

Принцесса Турандот написал(а):

На Калине?

Калина от слова Кал )))

Ну а по-серьезке, то отечественные давно уже не пользую. Щас свою задницу вожу на Форде фокусе 2008 года

0

17

Медвед написал(а):

Ну а по-серьезке, то отечественные давно уже не пользую. Щас свою задницу вожу на Форде фокусе 2008 года

Ну и как на этом форде ощутить себя покорителем новой техники и практически космонавтом-испытателем ? Несерьезная машина.

0

18

Один Человек Ведро написал(а):

Если есть выбор между Приорой и чем-то ещё, то выбора нет — только Приора!

Ну да, если бы мне нового Мерина предложили S класса иле годовалую Приору, я бы сам Приору выбрал, а хуле...

0

19

Мордорец написал(а):

Ну и как на этом форде ощутить себя покорителем новой техники и практически космонавтом-испытателем ? Несерьезная машина.

А я и не стремлюсь...ездит и ладно))

0

20

Медвед написал(а):

А я и не стремлюсь...ездит и ладно))

А как же адреналин? А как же самоуважение? А как же те непередаваемые ощущения когда на скорости 90 км машину колбасит так как будто ты переходишь звуковой барьер?

0

21

Мордорец написал(а):

А как же адреналин? А как же самоуважение? А как же те непередаваемые ощущения когда на скорости 90 км машину колбасит так как будто ты переходишь звуковой барьер?

На Приоре щитаешь такое возможна?

0

22

Кела написал(а):

На Приоре щитаешь такое возможна?

На изделиях отечественного автопрома возможно все.

0

23

Мордорец написал(а):
Медвед написал(а):

А я и не стремлюсь...ездит и ладно))

А как же адреналин? А как же самоуважение? А как же те непередаваемые ощущения когда на скорости 90 км машину колбасит так как будто ты переходишь звуковой барьер?

Да какой адреналин? Какое самоуважение? Пятачок...я работаю на Нахимовском, я на работу вообще на метро езжу...40 минут

Ты доедешь за 40 минут с самоуважением и адреналином?

0

24

Мордорец написал(а):

На изделиях отечественного автопрома возможно все.

Купить што ле Таврию себе?

0

25

Медвед написал(а):

Да какой адреналин? Какое самоуважение? Пятачок...я работаю на Нахимовском, я на работу вообще на метро езжу...40 минут
Ты доедешь за 40 минут с самоуважением и адреналином?

Это ты на метро ездишь. А там где я работаю или общественный транспорт не ходит, или хрен знает сколько добираться надо.
Ближайший объект ( В Химках!!!!)  или 7 км на машине или с пересадкой на автобусах. Причем если от Речного они ходят еще более менее ( и то это от Речного, а мимо меня они идут двумя разными маршутами)  , то ст Химки хрен пойми как.
А если надо в какой нить Егорьевск ехать или Нахабино, или упаси в какую нить воинскую часть типа Барсово, так на общественном транспорте вообще заебешься. И это если пустому надо ехать. А если нагруженому то я их дом труба топтал такие развлечения.  Так что я не метро только по большим праздникам езжу.

0

26

Кела написал(а):

Купить што ле Таврию себе?

ЛуАЗ круче!

0

27

Кела написал(а):

Купить што ле Таврию себе?

Бляяя не вздумай!!!! У меня Таврия была два месяца, впечатлений хватило на всю жизнь.

0

28

Мордорец написал(а):
Кела написал(а):

Купить што ле Таврию себе?

Бляяя не вздумай!!!! У меня Таврия была два месяца, впечатлений хватило на всю жизнь.

Длинноногие киски в нее не поместились?  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

29

Мудрый Лемур написал(а):
Кела написал(а):

Купить што ле Таврию себе?

ЛуАЗ круче!

Я чуть не купил ету байду, причем вариант нашел ахуительный, но дед уперся в свое время по цене

Всё думаю, какое бы у жены выражение лица было когда бы она ето чудо увидала...

Она от УАЗиков то в обморок падает...

0

30

Принцесса Турандот написал(а):

Длинноногие киски в нее не поместились?

Длинноногие киски помещались даже в ЗАЗ-968М причем четыре штуки на заднее сидение.

0