Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум о Хорьках и Зайцах » Бездомные собаки>> в Московском метрополитене


Бездомные собаки>> в Московском метрополитене

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бездомные_собаки_в_Московском_метрополитене

По данным ученых Института проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцова РАН[3], в московском метрополитене обитают около пяти сотен бездомных собак, которые умеют спускаться под землю на эскалаторе, ездят в вагонах. По мнению зоологов, ездят на разведку, для того чтобы вскоре там появились новые дворняги[4]. Сотрудник института, зоолог Андрей Поярков замечает, что популяция собак, обитающих в метро редко поднимается на поверхность. Собаки иногда сопровождают бомжей, а ютятся они в подземных переходах станций и даже физиологические потребности справляют не на улице, а над сливами в переходах и на станциях.[5]

По данным газеты «Известия» на 2006 год 15 собак рыжей окраски обитают в подземном переходе на выходе из станции метро «Севастопольская». Работники местных торговых заведений подкармливают их остатками супов, пирожков и каш. Хлеб собаки не едят, но гоняются за голубями, облаивая детей и других прохожих. Стая из 7-8 собак живёт в переходе станции метро «Пражская», днем спит на картонных коробках, ночью охраняют территорию. Журналисты не рекомендуют входить в переход с домашней собакой, которой животные устроят обструкцию, защищая территорию, которую они считают своей.[5]

0

2

Один Человек Ведро написал(а):

Работники местных торговых заведений подкармливают их остатками супов, пирожков и каш.

и никак они вот такие не поймут, что сами во всем и виноваты, когда уже стаи прикормленные нападать на людей и собак живущих рядом начинают...

0

3

не, всё не могу решиться посмотреть... будет совсем когда эмаволна, мб решусь...

0

4

Амитах Бачхан написал(а):

А я сегодня фильм смотрел с Ричардом Гиром " Хатико"
хороший фильм , по реальным событиям

плакал? тока честно

0

5

Печенька написал(а):

не, всё не могу решиться посмотреть... будет совсем когда эмаволна, мб решусь...

Печенька, ты бы съела свою собаку, если бы есть не чего было?

0

6

Считаю что в метро живут очень умные собаки. сам несколько раз видел, как собака спокойно ждёт у перона поезд, и если в вагон забивается много народа(на её взгляд) то она с умным видом ждёт другого, более пустого вагона. в данном случае она благоразумнее многих хомо сапиенсов) .  эти собаки почти всегда знают на какой станции им надо выйти, не боятся людей, грохота и всего что есть в метро. в их взгляде чуствуется повышенный интиллект по сравнению с другими представителями псовых, это на мой субъективный взгляд.

0

7

Семён пишет:

Печенька, ты бы съела свою собаку, если бы есть не чего было?

а что в том фильме Гир слопал совю собаку??
п.с. я не печенька.

0

8

Я у печеньки спрашиваю.
Сожрала бы и не пернула.
Жить-то охото.

0

9

А собачку приготовить, не...?\
Ну овощей там замутить, сель(бля)дерею.
Я бы съел Печеньку.

0

10

семен пишет

Я у печеньки спрашиваю.

я знаю.

Я бы съел Печеньку.

людоед? :huh:

0

11

На необитаемый остров попали: Печенька и её мохнатый друг.
Через сколько дней закончится эта "дружба" между собакой и Печенькой?

0

12

Semen написал(а):

На необитаемый остров попали: Печенька и её мохнатый друг.
Через сколько дней закончится эта "дружба" между собакой и Печенькой?

На пустынном острове высадили Семена. Вопрос:
Отвлечет ли его комп с кучей занятных глюков от питания в виде Печеньки и её соба с соседнего острова.

0

13

я думаю что долбанные дворняжьи стаи надо отстреливать

0

14

шо кусали?

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум о Хорьках и Зайцах » Бездомные собаки>> в Московском метрополитене