Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Разговор с Владимиром путиным (продолжение)


Разговор с Владимиром путиным (продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

http://www.vesti.ru/videos?vid=onair&air=2
блять у меня какой то плагин не установлен

0

32

Есть контакт- слушаю, грит рост в оборонке и вракетной отрасли!

0

33

и сельском хозяйстве!

0

34

Вопрос задают Пикалевцы!

Говорят , как была жопа так осталась!

0

35

Отмазался!

0

36

Пусть спросят почему зиму задерживают!

0

37

Строится бассейн... замялся... учреждения соцкультуры...

0

38

Татьяна Ремезова дает слово бругадиру из Питера

0

39

Один Человек Ведро написал(а):

Строится бассейн... замялся... учреждения соцкультуры...

как это связано с задержкой зимы?

0

40

Ну все началась лебединая песня про пенсии...

0

41

Материнский капитал начали обсуждать

0

42

Блять постоянно подкачка идет- прерывается...

0

43

вот так у меня ето выглядит...

0

44

Да заебало это заикание - вечером по телеку заебут!

0

45

Один Человек Ведро написал(а):

вот так у меня ето выглядит...

восстание машин-2

0

46

Один Человек Ведро написал(а):

вот так у меня ето выглядит...

На отличненько выглядит! Таков он и есть в жизни. Мутный тип. Чужой против Хищника

Отредактировано Semen (03.12.09 12:54:54)

0

47

Удалите Семена, пока нас всех не удалиле! )))

0

48

Ну што там? Пра Жулебина не говорил? Мне забирать женщину к себе иле все-тке не будет рынка?

0

49

Модера надо менять, всё зафлудили.

0

50

Ну что у нас за страна такая?!

0

51

Akey написал(а):

Ну что у нас за страна такая?!

штожебудет!

0

52

Один Человек Ведро написал(а):

Аге трансляцию можно посмотреть?

Агша падругому спрашивать надо... А где паказывать не будут?

0

53

Оле-жек написал(а):

Агша падругому спрашивать надо... А где паказывать не будут?

Я про инет интересовался!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-2.gif

0

54

Один Человек Ведро написал(а):
Оле-жек написал(а):

Агша падругому спрашивать надо... А где паказывать не будут?

Я про минет интересовался!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-2.gif

А про минет! тогда не знаю.. :D

0

55

На средства, поступившие в бюджет в результате банкротства нефтяной компании "ЮКОС" в размере 290 млрд руб., был сформирован Фонд ЖКХ (государственная корпорация "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"), сообщил премьер-министр России Владимир Путин, отвечая в прямом эфире государственных телеканалов и радиостанций на вопросы граждан РФ.

Эти средства поступили в основном в 2006г. "Я не только убедил своих коллег, что мы должны не просто перевести их в бюджет, но использовать их на тех направлениях, которые являются наиболее острыми", - сказал он.

А давайте вернем деньги спизженные Лукойлом и построим детские садики!
Деньги спизженные Норникелем и построим стадионы!

Да ваще можно коммунизм построить!

0

56

И вообще по Пикалево не понятно - там определены виновные, почему они до сих пор не сидят?

В.ПУТИН: По поводу наказания. Ведь там вина не уголовно-правовая, там проблемы хозяйственного порядка, и в силу неурегулированности многих вопросов там и предъявить-то ее конкретному человеку весьма сложно. Потом, если всех пересажаем, кто работать будет?

0

57

ВОПРОС: Здравствуйте, Владимир Владимирович. Меня зовут Юрий Борисович.

В последнее время Вас жестко критикует Президент Белоруссии Лукашенко. Вы не отвечаете. Почему?

В.ПУТИН: Может, это любовь? А если серьезно, то у нас очень добрые и теплые чувства в отношении всего белорусского народа, всей страны и ее руководства.

Конечно, руководство Белоруссии хотело бы большего в отношениях с нами. Но я напомню, в позапрошлом году мы выдали Белоруссии кредит в 1,5 млрд. долларов, в прошлом году - 1 млрд. долларов, в этом году - 0,5 млрд. долларов. Плюс "Газпром" проплатил еще 650 млн. долларов. То есть в целом из России пришло более 1 млрд. долларов.

Рынок сельхозпродукции по мясу, допустим, - почти 100% Белоруссия экспортирует своей экспортной мясной продукции на российский рынок, молочной - где-то в районе 80 процентов. Сельхозтехника идет в очень большом объеме.

Энергоносители. Нефть со скидкой по пошлинам идет в Белоруссию. Самая низкая цена в мире, кроме самой России, в Белоруссии, самая низкая и в СНГ тоже.

Есть и другие направления нашего сотрудничества, особенно в социальной сфере, которыми мы очень дорожим.

Но, повторяю, руководству Белоруссии хотелось бы побольше

0

58

Например, SMS-сообщение. "Кто стоит за "Арбидолом"? Цена со 125 рублей выросла до 275 рублей за десять таблеток. Есть же "Ремантадин", по цене 50 рублей за 20 штук, но нет никакой рекламы и нет давления. Кто делает бизнес на здоровье? Список такого подорожания можно продолжать и не ограничиваться только "Арбидолом". Кто контролирует цены? Кто делает бизнес на здоровье? Остановите грабеж, Владимир Владимирович, Вы же можете".

Дословный текст SMS-сообщения.

В.ПУТИН: Что можно сказать? Кто стоит за такими явлениями? Горе-бизнесмены, конечно, люди, которые лишены чувства социальной ответственности. На всем по максимуму хотят "отжать" деньги для себя лично в карман.

Можно ли что-то сделать и что можно сделать в этом отношении, для того чтобы не допускать таких скачков цен по лекарственным препаратам?

Эксперты Правительства внесли следующие предложения.

Будут регистрироваться цены производителей жизненно необходимых лекарственных препаратов - первая мера.

Вторая мера - Федеральная служба по тарифам разработает методику, которая будет ограничивать субъекты Федерации в принятии решений об уровне торговых надбавок. С одной стороны, будут фиксироваться цены производителей, а с другой стороны, ограничиваться надбавки.

Эти правила будут введены с 1 января 2010 года.

Ахуеть через премьера уже рекламу лекарств делают)))))

0

59

М.СИТТЕЛЬ: "А Вам не хочется оставить политику со всеми проблемами и пожить уже для себя, для детей, для семьи, ну, и отдохнуть, наконец? Если что, я Вас заменю, Вы только позвоните. Линар, из Краснодара".

В.ПУТИН: Не дождетесь. Но если есть желание поработать, то это мы изучим отдельно и предложим, в том числе и Вам, достойное место для реализации своего потенциала.

0

60

А.КУРИКОВ: Здравствуйте, Владимир Владимирович. Меня зовут Куриков Андрей, я студент Санкт-Петербургского горного института.

Вы уже сегодня в ответе на один из вопросов упомянули трудоустройство. У меня вопрос в продолжение темы. Планируете ли Вы участвовать в избирательной кампании Президента в 2012 году?

В.ПУТИН: А Вы?

А.КУРИКОВ: Я нет.

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Разговор с Владимиром путиным (продолжение)