Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Разговор с Владимиром путиным (продолжение)


Разговор с Владимиром путиным (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

3 декабря- опять байки травить будет

http://www.moskva-putinu.ru/

Наиболее часто задаваемые вопросы.
Социальное обеспечение и социальное страхование

Я - майор милиции в отставке, вышел на пенсию по выслуге лет. Будет ли повышаться военная пенсия, ведь гражданская пенсия повышается, а наша стала отставать.
Хозяйственная деятельность

Исправно плачу транспортный налог, но дороги в Володарском районе Нижегородской области в ужасном состоянии и длительное время не ремонтируются. Когда денежные средства транспортного налога, будут действительно вложены в ремонт дорожных покрытий, и нам, гражданам, не придется постоянно тратиться на ремонт автомобилей?
Социальное обеспечение и социальное страхование

Мы с сестрой являемся приемными родителями, но разница в том, что она живёт в Москве и взяла ребёнка в московском детском доме, а я живу в Туймазинском районе Республики Башкортостан и детей взяли в семью из местного детдома. Сестра в Москве получает на содержание ребёнка 25 тысяч рублей, а у нас платят на содержание 4 тысячи - и те с задержкой на 3-4 месяца. Почему законы о приемных семьях не соблюдаются?
Безопасность и охрана правопорядка

За последнее время в Интернете появились видеопризнания работников МВД. Об этом говорят и пишут различные СМИ. Всё это говорит о том, что уже сами работники правопорядка стонут от ужасной системы работы в МВД: взятки, мелкие поборы, возбуждение несуществующих уголовных дел или же закрытие их же за деньги. Не пора ли провести реформу, которая коренным образом разорвет эту порочную сеть, эту паутину, в которой запутались как простые граждане, так и сами сотрудники милиции.
Финансы

Хотелось бы услышать Ваше мнение о политике образования цен на бензин в нашей стране. Цены на нефть на мировых рынках резко упали, но почему цены на бензин на наших заправках практически на уровне прошлого года? Может, стоит ввести государственное регулирование цен?
Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм

Очень хотелось бы узнать, когда будет наведен порядок с лекарственными средствами, необходимыми для лечения гриппа? В нашей области и конкретно в городе Орске началась эпидемия. В аптеках кроме детского арбидола нет противовирусных препаратов, да и он в 4 раза дороже, чем обычно.
Безопасность и охрана правопорядка

В минувшую пятницу произошла ужасная трагедия - взорвали "Невский экспресс", погибли десятки людей. Какие меры предпринимаются по поиску террористов?

0

2

http://www.moskva-putinu.ru/done.htm

тут вопросы задавать можно...

Тока на вопрос какого хуя вы пиздиде и нихуя не делаете? думаю не ответят.

0

3

Ну там же люди культурные, этож не Нелько с подпезью "пошли нахуй из моей подпези"

0

4

Мудрый Лемур написал(а):

Ну там же люди культурные,

абсолютно такие же люди, как и все остальные
сделанные тем же самым спосабом и в той же среде воспитанные - кровь от крови, плоть от плоти!

0

5

Мешков-Подушкин написал(а):

сделанные тем же самым спосабом

это достоверные сведения?

0

6

Мудрый Лемур написал(а):

это достоверные сведения?

ну.. при совремённом развитии печатного дела на западе..  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 
это сугубо моё предположение, но это предположение закономерно и обоснованно суровой объективной реальностью!

0

7

Мешков-Подушкин написал(а):

суровой объективной реальностью!

а как её отличить от виртуальной реальности? При нынешнем уровне производства психотропных препаратов продолжительного действия.

0

8

Ну и кто что спросил уже?

0

9

Semen написал(а):

Ну и кто что спросил уже?

ты. только что

0

10

Задал свой обычный в таких случаях вопрос "Как жизнь?"

0

11

на Марсе?

0

12

Мудрый Лемур написал(а):
Мешков-Подушкин написал(а):

суровой объективной реальностью!

а как её отличить от виртуальной реальности? При нынешнем уровне производства психотропных препаратов продолжительного действия.

на глаз только, примерно

0

13

http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=Мудрый Лемур&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 гугля сука, смотрим третью строчку.

0

14

Через полтора часа вещать начнет...

0

15

Один Человек Ведро написал(а):

Через полтора часа вещать начнет...

какие там вопросы будут обсуждаться?

0

16

Чиба написал(а):

какие там вопросы будут обсуждаться?

Эти чаще всего задают, но будут ли их обсуждать непонятно!

Наиболее часто задаваемые вопросы.
Социальное обеспечение и социальное страхование

Я - майор милиции в отставке, вышел на пенсию по выслуге лет. Будет ли повышаться военная пенсия, ведь гражданская пенсия повышается, а наша стала отставать.
Социальное обеспечение и социальное страхование

У нас с мужем двое детей - девочке 7 лет, она инвалид детства, диагноз ДЦП, симптоматическая эпилепсия тяжёлой степени, мальчику 7 месяцев, ему ставят тоже синдром ДЦП. Средств на лечение катастрофически не хватает. Просим оказать содействие в лечении детей и получении бесплатного жилья.
Жильё

Имеется недостроенный дом в деревне недалеко от города. Можно ли использовать материнский капитал для завершения строительства?
Другие вопросы

Уже действует закон, согласно которому в городах РФ прекращают функционировать игорные заведения. Почему всё ещё работают эти заведения, не секрет что поменялась лишь вывеска? Игорные заведения стали лотерейными или интернет-клубами, а их деятельность не изменилась.
Социальное обеспечение и социальное страхование

Какие меры по поддержанию материнства и детства Правительство РФ планирует проводить в наступающем году? Будет ли расширен список мест, куда можно потратить материнский капитал, планируется ли рост величины материнского капитала?
Социальное обеспечение и социальное страхование

Уважаемый Владимир Владимирович, я, как мать двоих детей, хотела бы задать один из наболевших вопросов. Когда наше правительство увеличит сумму детского пособия на ребенка? У нас на периферии для многих матерей-одиночек пособие является основным источником дохода, а размер его – 300 рублей в месяц. Можно ли на эти деньги прокормить и одеть ребенка?
Хозяйственная деятельность

Исправно плачу транспортный налог, но дороги в Володарском районе Нижегородской области в ужасном состоянии и длительное время не ремонтируются. Когда денежные средства транспортного налога, будут действительно вложены в ремонт дорожных покрытий, и нам, гражданам, не придется постоянно тратиться на ремонт автомобилей?
Труд и занятость населения

Наш город полностью зависит от градообразующего предприятия, которое работает на оборонку. Но нет заказов, нет и работы! Конечно, уезжать мы не хотим, мы приросли к нему, но наш город умирает, может, просто закрыть его и не мучить нас? Читали в СМИ, что моногорода собираются расселять, хотелось бы узнать, что ждет тех людей, которые взяли ипотеку и купили квартиры в этих городах? Есть ли в планах Правительства поддержка так называемых моногородов, создания в них крупных производственных предприятий?
Безопасность и охрана правопорядка

У нас строят новый "черкизовский" рынок. Страдают жители 3 городов - Москва (Жулебино), Люберцы и Котельники. 29 ноября собралось сотни человек, чтобы выяснить на каком основании ведется строительство. Выяснилось, что документов на строительство у руководителей стройки нет. Сотрудники милиции отказались вызывать соответствующие службы и останавливать стройку. К кому обращаться? Что делать? Для района последствия такого соседства будут просто катастрофическими.
Другие вопросы

Ключевой для России вопрос - вопрос справедливости. Понятно, что кризис расширил пропасть между богатыми и бедными. Но почему наши богатые такие кичливые: если гонять по Швейцарии, то на «Ламборгини», если вечеринка, то на крейсере «Аврора», если отель в Турции, то обязательно с золотыми колоннами? Как их научить вести себя прилично, когда пятая часть страны едва сводит концы с концами?
Другие вопросы

Транспортный налог подразумевает плату за услуги при использовании транспортных средств. Почему данный налог распределяется между ездящими только на дачу и теми, кто ежедневно проезжает сотни километров? Не будет ли справедливей включить данный налог в стоимость горючего? Тогда каждый будет платить в зависимости от использования ТС и, что не менее важно, платить в бюджет того региона, по дорогам которого ездит.
Семья

Мы с мужем и дочкой живем в Ленинградской области. Сейчас в ожидании рождения 2-го ребенка. У меня вопрос по поводу материнского капитала. Почему считается, что потратить материнский капитал на покупку автомобиля - это не поддержка ребенка? У нас нет общественного транспорта, ходят маршрутки по расписанию одна в полтора часа. Очень тяжело добираться до поликлиники с маленькими детьми, возить детей в садик и школу.
Основы государственного управления

Владимир Владимирович, Вы очень часто бываете на местах, встречаетесь с различными рабочими коллективами, выслушиваете просьбы простых людей. Всегда реагируете на острые сигналы, оперативно решаете многие вопросы прямо на месте. Неужели в нашей стране чиновники не могут решать вопросы без председателя правительства?
Другие вопросы

Сейчас перед правительством стоит одна из федеральных задач - улучшение демографической ситуации в стране, рост здорового населения. Однако, при одновременном улучшении качества/количества предоставления медицинских услуг беременным женщинам, данные услуги становятся менее доступными. Количество анализов, сдаваемых беременными, очень велико. Сдача анализов "на каждом шагу" платное. Можно ли принять меры к увеличению доступности предоставления медицинских услуг беременным женщинам?
Труд и занятость населения

Я понимаю, что сейчас непростая экономическая ситуация, но все же хотелось бы получить свою зарплату, которую нам не выдавали с октября 2008 года по апрель 2009 года. Работодатель отказался выполнить свои обязательства. Сейчас я безработная. Как быть?
Труд и занятость населения

Во время нашего вынужденного простоя в городе Пикалево мы с мужем оба остались без зарплаты на несколько месяцев. В результате не смогли оплатить обучение на заочном отделении нашей старшей дочери. Ей пришлось уйти из академии. Мой вопрос: какова вероятность, что наш завод будет работать бесперебойно?
Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм

Схема получения лекарств на местах для онкобольных чрезвычайно неэффективна. Между назначением онкобольному лекарства и фактическим получением проходит не менее квартала. В это время жизненно необходимое лечение не проводится, хотя рак был диагностирован на ранней стадии. Можно ли навести порядок в этой схеме? Это проблема касается не только онкобольных.
Социальное обеспечение и социальное страхование

Мы с сестрой являемся приемными родителями, но разница в том, что она живёт в Москве и взяла ребёнка в московском детском доме, а я живу в Туймазинском районе Республики Башкортостан и детей взяли в семью из местного детдома. Сестра в Москве получает на содержание ребёнка 25 тысяч рублей, а у нас платят на содержание 4 тысячи - и те с задержкой на 3-4 месяца. Почему законы о приемных семьях не соблюдаются?
Безопасность и охрана правопорядка

За последнее время в Интернете появились видеопризнания работников МВД. Об этом говорят и пишут различные СМИ. Всё это говорит о том, что уже сами работники правопорядка стонут от ужасной системы работы в МВД: взятки, мелкие поборы, возбуждение несуществующих уголовных дел или же закрытие их же за деньги. Не пора ли провести реформу, которая коренным образом разорвет эту порочную сеть, эту паутину, в которой запутались как простые граждане, так и сами сотрудники милиции.
Финансы

Хотелось бы услышать Ваше мнение о политике образования цен на бензин в нашей стране. Цены на нефть на мировых рынках резко упали, но почему цены на бензин на наших заправках практически на уровне прошлого года? Может, стоит ввести государственное регулирование цен?
Другие вопросы

Владимир Владимирович, Вы когда-нибудь отдыхаете от работы? Сколько длится Ваш отдых по времени и какой он по сути?
Семья

На руках есть Государственный сертификат на материнский капитал, который предусматривает улучшение жилищных условий. От родителей в наследство получили частный дом, который требует ремонта. В Пенсионном фонде РФ нам объяснили, что мы можем воспользоваться сертификатом на материнский капитал только на приобретение первичного жилья. Почему мы не можем воспользоваться сертификатом на материнский капитал для улучшения имеющегося вполне нас устраивающего жилья?
Семья

Скажите, пожалуйста, будет ли принят закон, позволяющий использовать материнский капитал для лечения и реабилитации детей-инвалидов?
Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм

Очень хотелось бы узнать, когда будет наведен порядок с лекарственными средствами, необходимыми для лечения гриппа? В нашей области и конкретно в городе Орске началась эпидемия. В аптеках кроме детского арбидола нет противовирусных препаратов, да и он в 4 раза дороже, чем обычно.
Жильё

Моя мама - участник Великой Отечественной войны, ветеран труда - проживает в Ленинградской области в деревянном бараке без удобств, с прогнившими полами и крышей. Имеет ли она право, как участник ВОВ, на получение благоустроенного жилья?
Другие вопросы

Кто и какую ответственность понес за аварию на Саяно-Шушенской ГЭС?
Труд и занятость населения

Как найти работу молодым специалистам? При обращении к работодателю с вопросом о трудоустройстве всегда слышу ответ: нам необходим опыт работы. А где его наработать выпускнику? Вот и получается, что годы, потраченные на учебу, по сути дела, никому не нужны. Как поступить в такой ситуации?
Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм

Уважаемый Владимир Владимирович! Я обращаюсь к Вам от лица родителей, у которых дети с тяжёлыми неизлечимыми заболеваниями (в частности, с сахарным диабетом). У меня сын, которому всего лишь 8 лет, но 7 из них он тяжело болен. Вопрос один. Почему каждый год мы должны проходить комиссию на подтверждение инвалидности, каждый год переживать, тратить силы, нервы, если известно, что наше заболевание неизлечимо. Неужели нельзя проходить такую комиссию раз в несколько лет?!
Семья

Рассматривается ли правительством вопрос о расширении возможностей использования материнского капитала?
Другие вопросы

В 2007 году я с женой переехали из Украины в Хабаровск, весной 2009 года получили гражданство РФ. По закону мы должны были в течение 3 суток зарегистрироваться по определенному месту жительства. Но у нас такой возможности не было и нет. У нас двое детей и весной будет третий. Своего жилья нет. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в такой ситуации? Ни одного документа без регистрации оформить не можем. Спасибо.
Безопасность и охрана правопорядка

В минувшую пятницу произошла ужасная трагедия - взорвали "Невский экспресс", погибли десятки людей. Какие меры предпринимаются по поиску террористов?

0

17

Почти все вопросы интересны. Посмотрим чо скажет.

0

18

Вопрос про рынок в Жулебино меня очень волнует.

0

19

Akey написал(а):

Вопрос про рынок в Жулебино меня очень волнует.

Акей всё-таке замкадник!)))

0

20

У Акея там женщина живет проста - ездить будет неудобна! Так што представителям населения промзон слова не давали!

ОЧВ режь цитаты. В следующий раз будет предупреждение.

0

21

Akey написал(а):

У Акея там женщина живет проста - ездить будет неудобна!

перестань оправдываться, за МКАДом живут такие же люди и не нужно этого стесняться, в этом нет ничего зазорного.

Akey написал(а):

Так што представителям населения промзон слова не давали!

ну то, что я мутант - это мы ещё на пампасах выяснили)))

0

22

Я ничево не выяснял на пампасах, кроме отношений! Так што не надо тут панибрацтва!

0

23

Почему то на запрос в яндексе Чиба мутант выдается информация что

Акей - мутант из зоны отчуждения!

0

24

Один Человек Ведро написал(а):

Акей - мутант из зоны отчуждения!

ыыы))) даааа, такова удара наш Акейка не ожидал. ну и поделом ему, поделом!

0

25

Врете вы всё! Вам проста завидно, что у меня сегодня празднек! Вот!

0

26

Я отказываюсь поздравлять Акея с этим дурацким праздником!

0

27

Чиба написал(а):

Я отказываюсь поздравлять Акея с этим дурацким праздником!

Празником разговора Владимира Путина?

0

28

Один Человек Ведро написал(а):
Чиба написал(а):

Я отказываюсь поздравлять Акея с этим дурацким праздником!

Празником разговора Владимира Путина?

Опять серьёзный сапж зафлудили. Нада бы репрессии за такое устраивать, а то совсем распоясались.

0

29

Панеслась!

Аге трансляцию можно посмотреть?

0

30

Нада штоб кто-то протоколировал здесь, а то не у всех ТВ-тюнер есть.

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Разговор с Владимиром путиным (продолжение)