Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Асексуальные сны, не путать с кошмарами, видениями будующего и т.п.


Асексуальные сны, не путать с кошмарами, видениями будующего и т.п.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Принцесса Турандот написал(а):
Начальник Землятрясения написал(а):

Что, только одному мне сны не снятся ?

Мне тоже не снятса... во всяком случае, я ничего не помню..

а высыпаешься хорошо?

0

32

Квазька написал(а):

а высыпаешься хорошо?

Тоже не помню  :D

0

33

Мудрый Лемур написал(а):

"синклер-128" с 5 дюймовым флопарём

Вещь! хотя с 3"- круче ;)

0

34

Мне сегодня опять война снилась...
люди воевали с какими-то монстрами, я уже забыла они с замли или инопланетные... похоже, что инопланетные... бороться с нимим было тяжело... любди укрывались в каких-то уже полуразрушенных зданиях, но многоуровневых, ибо помню этажи... эти создания были разумные, говорили мужским уставшим и тоскливым голосом...даж не поняла... может, это была телепатическая связь... вот, они издавали какой-то звук, и человеческие тела оплавлялись, словно воск...
чё за фигня?

Отредактировано Квазька (30.11.09 13:44:26)

0

35

Квазька написал(а):

Мне сегодня опять война снилась...
люди воевали с какими-то монстрами, я уже забыла они с замли или инопланетные... похоже, что инопланетные... бороться с нимим было тяжело... любди укрывались в каких-то уже полуразрушенных зданиях, но многоуровневых, ибо помню этажи... эти создания были разумные, говорили мужским уставшим и тоскливым голосом...даж не поняла... может, это была телепатическая связь... вот, они издавали какой-то звук, и человеческие тела оплавлялись, словно воск...
чё за фигня?

Остаётся надеятся, что ты не ясновидящая...

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Асексуальные сны, не путать с кошмарами, видениями будующего и т.п.