Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Асексуальные сны, не путать с кошмарами, видениями будующего и т.п.


Асексуальные сны, не путать с кошмарами, видениями будующего и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Бывало ли такое. То есть не ужос ,не красота или што иное ,а просто полный пипец влечению.

0

2

хуй знает на работе-сниться как я работаю это че?

0

3

Оле-жек написал(а):

хуй знает на работе-сниться как я работаю это че?

Оно самое. Просто меня эротические сны измучили. пытаюсь перенастроиться.

0

4

У меня было! Мне приснилось, что меня окружили менты с автоматами на заправке, а я ни в чем не виноват, но у меня тока травматик и объяснить им это не удастся. И я это понимаю...  И про секс ничо не было. Может, потому что сон не досмотрел...

+1

5

хорошо что не досматрел неизвестно чем бы все закончилось?

0

6

Akey написал(а):

У меня было! Мне приснилось, что меня окружили менты с автоматами на заправке, а я ни в чем не виноват, но у меня тока травматик и объяснить им это не удастся. И я это понимаю...  И про секс ничо не было. Может, потому что сон не досмотрел...

и шо там про секс бы было? Как вас збежавшего от погони с травматиком без единой пульки подбирает тайнственная незнакомка ,но с явно классными сисками?

0

7

FSSP Forever написал(а):

Просто меня эротические сны измучили.

Это подсознание какую-то информацию донести хочет до сознательного восприятия, намекает на что-то образно.. Разучились люди понимать язык собственного организма. Да и раньше не умели, но раньше хоть сонники были. Таперича сны изменились, соответствующей литературы нет, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
А мне вот аудио-сны несколько раз снились.. кто-то чо-то поёт, или рассказывает, а чо - нипанятна..

0

8

эта всё херня, вот мне раз приснилось что за мной инопланетянка гоницо, симпатишная но с пушкой. И из этой пушки ебашит так, что только кирпичи из стен брызжут.(типа на стройке ето).Ну я туда-сюда, типа пездец, прыгаю с третьего этажа... в итоге пезданулся с кровати....

0

9

FSSP Forever написал(а):
Оле-жек написал(а):

хуй знает на работе-сниться как я работаю это че?

Оно самое. Просто меня эротические сны измучили. пытаюсь перенастроиться.

Пора начинать ими наслаждацца  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

10

Принцесса Турандот написал(а):

Пора начинать ими наслаждацца

Ага, сницо что с блондинкой милуешься, а просыпаешьсё - собачья морда в рожу тычеца, типа пора на прогулку...

0

11

Мудрый Лемур написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):

Пора начинать ими наслаждацца

Ага, сницо что с блондинкой милуешься, а просыпаешьсё - собачья морда в рожу тычеца, типа пора на прогулку...

А собака брюнетка штоле?

0

12

Собираюсь спать через полчасика, думаю на какой сон настроица

0

13

Принцесса Турандот написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):

Пора начинать ими наслаждацца

Ага, сницо что с блондинкой милуешься, а просыпаешьсё - собачья морда в рожу тычеца, типа пора на прогулку...

А собака брюнетка штоле?

Рыжая наверна!

+1

14

Мудрый Лемур написал(а):

симпатишная но с пушкой

Из супермодераторш?

0

15

FSSP Forever написал(а):
Akey написал(а):

У меня было! Мне приснилось, что меня окружили менты с автоматами на заправке, а я ни в чем не виноват, но у меня тока травматик и объяснить им это не удастся. И я это понимаю...  И про секс ничо не было. Может, потому что сон не досмотрел...

и шо там про секс бы было? Как вас збежавшего от погони с травматиком без единой пульки подбирает тайнственная незнакомка ,но с явно классными сисками?

простите за оффтоп, но что такое "неявно классные сиськи"?

0

16

Ded Mazzay написал(а):

FSSP Forever написал(а):
Оно самое. Просто меня эротические сны измучили. пытаюсь перенастроиться.Как я тебя понимаю ))   
Я вот часто во сне летаю , а проснусь - стоит

растешь!

0

17

FSSP Forever написал(а):

Бывало ли такое. То есть не ужос ,не красота или што иное ,а просто полный пипец влечению.

Нормальный здоровый мужик... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

18

Методическая Комиссия написал(а):
FSSP Forever написал(а):
Akey написал(а):

У меня было! Мне приснилось, что меня окружили менты с автоматами на заправке, а я ни в чем не виноват, но у меня тока травматик и объяснить им это не удастся. И я это понимаю...  И про секс ничо не было. Может, потому что сон не досмотрел...

и шо там про секс бы было? Как вас збежавшего от погони с травматиком без единой пульки подбирает тайнственная незнакомка ,но с явно классными сисками?

простите за оффтоп, но что такое "неявно классные сиськи"?

Нужен опрос !(С)

0

19

Оле-жек написал(а):
Методическая Комиссия написал(а):
FSSP Forever написал(а):

и шо там про секс бы было? Как вас збежавшего от погони с травматиком без единой пульки подбирает тайнственная незнакомка ,но с явно классными сисками?

простите за оффтоп, но что такое "неявно классные сиськи"?

Нужен опрос !(С)

нуу вы сами этого хотели!

0

20

Методическая Комиссия написал(а):
Оле-жек написал(а):
Методическая Комиссия написал(а):

простите за оффтоп, но что такое "неявно классные сиськи"?

Нужен опрос !(С)

нуу вы сами этого хотели!

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/71770-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/71770-1.gif

0

21

Мудрый Лемур написал(а):

эта всё херня, вот мне раз приснилось что за мной инопланетянка гоницо, симпатишная но с пушкой. И из этой пушки ебашит так, что только кирпичи из стен брызжут.(типа на стройке ето).Ну я туда-сюда, типа пездец, прыгаю с третьего этажа... в итоге пезданулся с кровати....

я во сне часто с кем-нить сражаюсь)) как-то всю ночь с кем-то на саблях рубалась)) бегала, проснулась-ноги гудят, как будто всю ночь приседала и синяков пару на теле)))
а ещё я как-то во сне за ведьмой какой-то гонялась... запомнилось вот почему-типо она на метлу и втикать, а я тож на метле за ней( хотя не понятно, откудава у меня метла), вот, и красивый такой закат, а мы летим возле Брестского ж/д вокзала... и я так пригибаюсь, типо штоб высоковольтные линии обойти))
причём, если во сне становиццо писец как страшно илне я расстраиваюсь сильно, иле какая-то безвыходная ситуация возникает, то периодчески я во сне говорю себе что-то вроде" чего я волнуюсь-это всего лишь сон!" и потом всё хеппи эндом заканчиваеццо...

+1

22

Квазька написал(а):

я во сне часто с кем-нить сражаюсь)) как-то всю ночь с кем-то на саблях рубалась)) бегала, проснулась-ноги гудят, как будто всю ночь приседала и синяков пару на теле))) а ещё я как-то во сне за ведьмой какой-то гонялась... запомнилось вот почему-типо она на метлу и втикать, а я тож на метле за ней( хотя не понятно, откудава у меня метла), вот, и красивый такой закат, а мы летим возле Брестского ж/д вокзала... и я так пригибаюсь, типо штоб высоковольтные линии обойти))причём, если во сне становиццо писец как страшно илне я расстраиваюсь сильно, иле какая-то безвыходная ситуация возникает, то периодчески я во сне говорю себе что-то вроде" чего я волнуюсь-это всего лишь сон!" и потом всё хеппи эндом заканчиваеццо...

Мужика найди - и всю херню как рукой снимет... :D

Отредактировано Косталмед (26.11.09 07:39:36)

0

23

К хорошим мальчикам приходит Оле- лукое, раскрывает красочные зонтики и им сниться эротика
а плохим он раскрвает голубой зонт!

+1

24

Что, только одному мне сны не снятся ?

0

25

Косталмед написал(а):

Мужика найди - и всю херню как рукой снимет...

прости, но ты не прокатишь...
зы: своим дочерям тож такую хуйню советуешь?

0

26

FSSP Forever написал(а):

и шо там про секс бы было? Как вас збежавшего от погони с травматиком без единой пульки подбирает тайнственная незнакомка ,но с явно классными сисками?

нет, это был бы гомосексуальный секс с элементами бдсм http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

27

Один Человек Ведро написал(а):

К хорошим мальчикам приходит Оле- лукое, раскрывает красочные зонтики и им сниться эротика
а плохим он раскрвает голубой зонт!

Задумалсо.... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/87151-2.gif

0

28

Квазька написал(а):

я во сне часто с кем-нить сражаюсь)) как-то всю ночь с кем-то на саблях рубалась)) бегала, проснулась-ноги гудят, как будто всю ночь приседала и синяков пару на теле)))
а ещё я как-то во сне за ведьмой какой-то гонялась... запомнилось вот почему-типо она на метлу и втикать, а я тож на метле за ней( хотя не понятно, откудава у меня метла), вот, и красивый такой закат, а мы летим возле Брестского ж/д вокзала... и я так пригибаюсь, типо штоб высоковольтные линии обойти))
причём, если во сне становиццо писец как страшно илне я расстраиваюсь сильно, иле какая-то безвыходная ситуация возникает, то периодчески я во сне говорю себе что-то вроде" чего я волнуюсь-это всего лишь сон!" и потом всё хеппи эндом заканчиваеццо...

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Квазька летит на метле! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

29

FSSP Forever написал(а):

Из супермодераторш?

он мне снился во времена когда "синклер-128" с 5 дюймовым флопарём это было круто. Нелько с Дэфой в те времена были сопливыми малолетками  :D

0

30

Начальник Землятрясения написал(а):

Что, только одному мне сны не снятся ?

Мне тоже не снятса... во всяком случае, я ничего не помню..

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Асексуальные сны, не путать с кошмарами, видениями будующего и т.п.