Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мудко (Мутко)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да когда уже этого чёрта сместят со всех занимаемых постов ? Реально этот индюк тормозит развитие футбола в России

0

2

Ты думаешь от этого наши играть станут лучше?
Я не защищаю его, просто связи не вижу.

0

3

Если бы сегодняшняя игра зависела от него, я бы его удавил как клопа.

0

4

Думаю играть лучше не станут, но то что цены на российских игроков станут адекватными - это факт.

0

5

Semen написал(а):

Если бы сегодняшняя игра зависела от него, я бы его удавил как клопа.

скоро наш рейтинг в уефа упадет ниже плинтуса.

0

6

Депутат Госдумы от "Единой России" и ближайший помощник бизнесмена Романа Абрамовича Сергей Капков - один из основных кандидатов на пост главы Российского футбольного союза (РФС).

Его кандидатура нашла поддержку у главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка. Незадолго до решающего матча сборной России со Словенией тренер национальной сборной дал интервью агентству Reuters, в котором пообещал поддержать кандидатуру С.Капкова.

"Это намного облегчит мою работу как тренера сборной", - сказал Г.Хиддинк, большую часть зарплаты которого обеспечивает Р.Абрамович. По словам тренера, если С.Капков станет президентом РФС, то увеличатся шансы на продление контракта голландца с российской сборной. Нынешний контракт Г.Хиддинка истечет, когда сборная России закончит свое участие в чемпионате мира.

Напомним, накануне министр спорта РФ В.Мутко заявил о намерении сложить с себя полномочия президента РФС на следующей неделе, так как президент России Дмитрий Медведев потребовал, чтобы все чиновники, занимающие посты руководителей спортивных организаций, были заменены профессионалами. Новый глава РФС будет избран на конференции союза в феврале. Среди других возможных кандидатов называется фамилия президента ФК ЦСКА Евгения Гинера.

С.Капков занимает пост вице-президента РФС с 2006г. Он также возглавляет спонсируемый Р.Абрамовичем фонд "Национальная академия футбола", от которого РФС получает большую часть спонсорских денег.

В свою очередь В.Мутко не планирует совсем оставить РФС, он заявил о своих планах возглавить попечительский совет футбольного союза.

0

7

Мутко сложил с себя полномочия президента РФС

0

8

ой да ну да ну, нормальный руководитель он

0

9

А я его не знаю!

0

10

А он тебя тоже не знает, так што все по-честному!

0

11

Akey написал(а):

А он тебя тоже не знает, так што все по-честному!

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

12

Хуже Мутко только Колосков !

0