Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кино и Музыка » Кино на украинском ,а так же кинокритика на этом же языке


Кино на украинском ,а так же кинокритика на этом же языке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Читаю статью о Клинте Иствуде. На украинском. Блин, вот песни на украинском когда поют- оч. красиво, но вот иное...

Клінт Іствуд - вічний невразливий ковбой з швидким пістолетом. Його новий фільм «Гран Торіно» цікавий якраз тим, що являє нового і водночас упізнаваного героя, такого собі ковбоя на пенсії.

"За жменю доларів"
Невідома, але смертельно небезпечна людина в'їжджає в містечко, яке роздирає війною між бандами. Замість того, щоб втекти або загинути, він збирається зіграти на протиріччях і витягти свою вигоду. Цей спагетті-вестерн зробив міжнародною зіркою Клінта Іствуда і сприяв успіху Леоні й композитора Енніо Морріконе. На а сюжет дуже простий. У маленькому містечку йде війна між двома впливовими сімействами, яким абсолютно наплювати на закон. Іствуду - Людині без імені - на закон теж наплювати. Вся його сила в умінні стріляти без промаху, однак він тут усе-таки захищає слабких. Фільм захоплюючий, стилізований, багато стрілянини і бійок, а Іствуд просто чудовий. Залишається тільки додати, що це римейк класичного чорно-білого фільму "Йоджимбо" або "Охоронець" японського режисера Акіри Куросави.

Отредактировано FSSP Forever (18.11.09 13:29:54)

+2

2

FSSP Forever написал(а):

Клінт Іствуд - вічний невразливий ковбой з швидким пістолетом.

а-ааа http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

FSSP Forever написал(а):

"За жменю доларів"

она ж вроде еще и поганоя плюс ко всему, эта жменя..
вопрос знатокам, правда ли, што "место встречи" на украинском переозвучиле? я слышал такое года 1,5 назад, чуть не помер

0

3

Мешков-Подушкин написал(а):

на украинском переозвучиле? я слышал такое года 1,5 назад, чуть не помер

Верков на тебя нет с прочиме!

0

4

Рел спешл фо ю. Именно на Украинском языке Поттер стал эротикой.

45
00:04:14,545 --> 00:04:18,006
- Погaний Дoбi! Погaний Добi!
- Cтiй, Добi, будь лacкa, припини!

46
00:04:18,174 --> 00:04:19,549
Добi, будь лacкa, припини!

47
00:04:24,055 --> 00:04:26,682
O, не звeртaйтe увaги,
цe лишe кiшкa.

48
00:04:28,643 --> 00:04:33,188
- Погaний Дoбi.
- Cтоп! Cтiй, Добi. Tиxiшe.

49
00:04:33,356 --> 00:04:35,649
Tи як?

+1

5

Когда стал модным ДМВ диапазон я достаточно много времени потратил на антенны и усилители для него. Х.з. каким чудом до моего хутора доставали передатчики с Украины (больше 100км по прямой) скорее всего просто забили на всякие глупости типа ограничений мощности передатчиков и т.п. Так вот от мультов на украинском я просто тащился. Их смотреть надо только в оригинале. И даже посмотрел несколько серий Санта Барбары.

0

6

Мудрый Лемур написал(а):

Х.з. каким чудом до моего хутора доставали передатчики с Украины (больше 100км по прямой)

Мощно!

(скока я ентих антенн переделал)...

0

7

Между прочим google-translate без единой ошибки и абсолютно корректно перевел текст. Просто на удивление)

0

8

курварство!

0

9

Semen написал(а):

Между прочим google-translate без единой ошибки и абсолютно корректно перевел текст. Просто на удивление)

А еще гугль бедновато ищет по запросу Украинский субтитры. Но вот если написать ukranian subtitles, то процесс пойдет. От москалей не знающих английской мовы шо ли ховаются?

0

10

google.ru да, а например google.ch(china) нормально ищет и по русски.

0

11

Semen написал(а):

google.ru да, а например google.ch(china) нормально ищет и по русски.

а в посылке три китайца... (с)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iZmPpDhOm-g[/youtube]

0

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MpIPbrdJv9E[/youtube]

0

13

о цеж гарно:

Весной 2010 года на Украине начались съемки сериала по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R. Сегодня мы можем увидеть первые плоды работы сценаристов, операторов и режиссеров. В Сети уже появился первый трейлер сериала.

Сериал по мотивам S.T.A.L.K.E.R. будет состоять из 26 эпизодов. В нем снимаются известные русские актеры, например, Гоша Куценко. К сожалению, авторы проекта не решились организовать съемки в самой Припяти, зато в сериале будут активно использоваться уникальные кадры, снятые на территории реальной Зоны.

Также заработал официальный сайт сериала, где можно найти много интересных материалов о вселенной S.T.A.L.K.E.R. и о будущем фильме.

А то хуйнёй пиндосской дитям мосх засирают сволоче.

0

14

Никто не смотрел "Похмілля 2: Із Вегаса в Бангкок " ?

0

15

Что за ..?

0

16

хуй

0

17

Да!

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кино и Музыка » Кино на украинском ,а так же кинокритика на этом же языке