Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадыров стал генерал-майором

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Указ № 1259 «О присвоении специального звания генерал-майора милиции Кадырову Р.А.» подписал Дмитрий Медведев
Александр КОЦ — 12.11.2009

Таким образом? глава Чеченской милиции совершил небывалый скачок по служебной иерархической лестнице. По некоторым данным, до нынешнего Указа Рамзан Кадыров числился лишь старшим лейтенантом. При этом общий стаж его работы в органах внутренних дел составляет чуть более четырех лет. Впрочем, пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов не согласен с этими слухами:

- С момента создания чеченского МВД Рамзан Кадыров начал работу в звании младшего лейтенанта милиции, - прокомментировал он повышение своего шефа. - За весь срок до своего избрания Президентом Чеченской Республики Рамзан Кадыров за многочисленные успешные спецоперации по борьбе с незаконными вооруженными формированиями дослужился до звания полковника милиции. С самого начала проведения в республике контртеррористической операции он лично участвовал в нейтрализации и задержании членов бандподполья.

Видимо, Рамзан Ахмадович из природной скромности не афишировал свое продвижение по службе, опасаясь кривотолков недоброжелателей.


куда это государство катится ? за 4 года от лейтенанта до генерала ...  ПИЗДЕЦ

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

3

Надо его теперь генералом ВДВ сделать. Летает он неплохо.

0

4

Начальник Землятрясения написал(а):

куда это государство катится ? за 4 года от лейтенанта до генерала ...

ништяк карьерный рост, прямо как у нас на Десантнике.

0

5

Зомбак а чего ты удивляешься? по закону кстати имеет право. ст.36 Положения о службе в ОВД РФ гласит что в виде поощрения за успехи в служебной деятельности , предусматриваются в том числе и досрочное присвоение очередного звания, и присвоение звания на одну ступень выше чем предусмотрено по должности.
тут другой вопрос, не как он стал генералом за короткий срок, а достоен ли он этого. думаю что если руководство страны посчитало уместным присвоение звания генерала значит заслужил.
п.с. зомбак а если бы тебе предложили пройти его путь, послужить сначала хотябы полканом и поучаствовать в операциях по уничтожению боевиков, а потом уже стать генералом в чечне, тыб согласился?) я думаю врятли))

0

6

ДАРМИДОНТ ЕВЛАМПЫЧ написал(а):

Зомбак а чего ты удивляешься? по закону кстати имеет право. ст.36 Положения о службе в ОВД РФ гласит что в виде поощрения за успехи в служебной деятельности , предусматриваются в том числе и досрочное присвоение очередного звания, и присвоение звания на одну ступень выше чем предусмотрено по должности.
тут другой вопрос, не как он стал генералом за короткий срок, а достоен ли он этого. думаю что если руководство страны посчитало уместным присвоение звания генерала значит заслужил.
п.с. зомбак а если бы тебе предложили пройти его путь, послужить сначала хотябы полканом и поучаствовать в операциях по уничтожению боевиков, а потом уже стать генералом в чечне, тыб согласился?) я думаю врятли))

я уже ничему не удивляюсь. У нас по Конституции пост президента не имеет право занимать лицо, не достигшее 35 лет. Однако ж видимо етот Кадыров настолько охуительный тип, что ради него Конституцией решили пренебречь.
А кто реально уничтожал в операциях по уничтожению боевиков, даже льгот не имеет !

Никогда в России не будет республики. Вся власть по наследству переходит ...

0

7

За 4 года 5 этапов прошел (лейтенант-капитан-майор-подполковник-полковник) 4*12=48/5=9.6 ыыыы Каждые 9 месяцев звание рожал!
По слухам капитан вс Шойгу когда создавал МЧС сказал:- И звание мне дайте генерал армии сразу!
Тут все и афигели!

0

8

ДАРМИДОНТ ЕВЛАМПЫЧ написал(а):

Зомбак а чего ты удивляешься? по закону кстати имеет право. ст.36 Положения о службе в ОВД РФ гласит что в виде поощрения за успехи в служебной деятельности , предусматриваются в том числе и досрочное присвоение очередного звания, и присвоение звания на одну ступень выше чем предусмотрено по должности.
тут другой вопрос, не как он стал генералом за короткий срок, а достоен ли он этого. думаю что если руководство страны посчитало уместным присвоение звания генерала значит заслужил.

Макс ,не путай политику и законодательство в так сказать чистом виде. Можно и не за антитеррор получить оч. интересное  и высокое звание. Был бы полезен.

0

9

Валентин, да я думаю властям пофигу. там хоть сам чёрт пускай правит лишь бы относительный порядок в чечне был и не воевалибы.

0