Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про мобильник.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Короче ситуация. Нужон телефон под две симки. Чтоб было дешево и сердито. Так как всю жизнь пользовался нокиями и не любил самсунги с прочими моторолами от великого ума прикупил себе FLY DS420. Так мало того что он по управлению оказался самсунгом и некоторые вещи на нем через жопу сделаны, мало того что у него 2 мегапиксельная камера оказалась уебищней чем нокиевская на 0,3. Так он еще сука наебнулся через пять дней. Вот теперь сижу и думаю чего взамен. Нокий таких не бывает, самсунг не хочу, филипсам с эл джи не доверяю, флай ужо был, хватит нах.
И тут мой взгляд обратился далеко на восток где в поднебесной китайские кудесники штампуют все подряд по своим оригинальным технологиям У них там и нокии с двумя и даже тремя симками, причем встраивают туда даже телевизор. Может уже даже встраивают кофеварку, стиральную машинку и какой нить агрегат чтоб минет/куни  делал. С них это станеться.
Так вот к чему это я? А наверно к тому что может их форумчан сталкивался с этими достижениями китайских инженеров и чего они из себя представляют.

0

2

Я чего ты Самсунг так сразу отбрасываешь? Мне кажется DUAL от Самсунга - идеальный вариант. У меня брат его уже давно юзает, ништяк всё работает, да и у меня Самсунг уже пару лет без единого глюка.

0

3

Чиба написал(а):

Я чего ты Самсунг так сразу отбрасываешь? Мне кажется DUAL от Самсунга - идеальный вариант. У меня брат его уже давно юзает, ништяк всё работает, да и у меня Самсунг уже пару лет без единого глюка.

У меня жена только Сасунги признает. Только лично для меня Самсунг пиздец какой неудобный.

0

4

Мордорец написал(а):

Только лично для меня Самсунг пиздец какой неудобный.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
ща нокию на две симке вроде выпустили

0

5

2 телефона как вариант.

0

6

Просто Пятачёк не выговаривает слово самсунг, вот и не одобряет это марку)

0

7

Мордорец написал(а):

Только лично для меня Самсунг пиздец какой неудобный.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

8

Мордорец написал(а):

с этими достижениями китайских инженеров и чего они из себя представляют.

Nokia TV700 с 3-мя симками(2 активных)
с 2 сим-картами
Слышал, что недолговечны они, сам такое не покупаю.

Отредактировано Semen (07.11.09 15:52:52)

0

9

Мордорец написал(а):

Так вот к чему это я? А наверно к тому что может их форумчан сталкивался с этими достижениями китайских инженеров и чего они из себя представляют.

ну хуле.... если про ператов контрабасистов... ну типа в курсе... цена из первых рук порядка 3-4 т.р. В комплекте два аккумулятора, разумеецо в продаже отдельно не бывает... хитровыебаная зарядка... вернее разъём на ней, придёцо побегать поискать если автомобильную мутить... ремонту практически не подлежат, срок службы - лотерея  :D  зато с тиливизиром.

0

10

у нескольких моих знакомых и коллег по работе эти китайский новинки чудотехники, у одного с встроенным телевизором даже, ничего, все довольны пока что, и не жалуются. и вай фай даж есть.

0

11

У  меня самсунг и сименс так они по разному управляются это неудобно. но сименс старый уже как сломается самсунг возьму чтоб не путаться.

0

12

Надо купить себе АйФон -для первой симки, и АйФон2 - для второй...

0

13

Клим Самгин написал(а):

Надо купить себе АйФон -для первой симки, и АйФон2 - для второй...

Вся фишка в том что хочу телефон на две симки.

0

14

Был на митинском рынке. Посмотрел предмет своего интереса. Торгуют ими почему то в основном одни джигиты. За  основу была взята типо Нокия кажись Е71. Около входа цена 4000, чуть подальше 3500 и дальше 3000. ТРИ ТЫСЯЧИ рублей за телефон под две симки под две флешки, с двумя камерами  и телевизором. Углубляться дальше честно говоря испугался, ибо воспаленное воображение нарисовало картину как на китайских телефонных заводах китайские кудесники отгружают молчаливым строгим джигитам это чудо техники совковыми лопатами в мешки. И появилась у меня хуевая горькая мысль, ну почему в стране где придумали радио, давшей миру Попова, Лобачевского и прочих Капиц и Ландау, где запустили человека в космос и производят С-300, где почти в каждой школе был радиокружок и телевизоры зачастую ремонтировали своими силами, свои радиозаводы лежат в руинах и  ни хуя не могут создать чего то подобного.  Обидно это все.

+1

15

тоже наверное возьму себе такой.
пс. так и не понял Пятак купил нокию кетайскую или же пашёл наши заводы из руин поднимать?)

Отредактировано ДАРМИДОНТ ЕВЛАМПЫЧ (14.11.09 13:29:01)

0

16

ДАРМИДОНТ ЕВЛАМПЫЧ написал(а):

так и не понял Пятак купил нокию кетайскую

Сегодня купил.

Мордорец написал(а):

же пашёл наши заводы из руин поднимать?)

Ты знаешь Максим все эти заводы это жизнь наших родителей. Матерей, отцов, дедушек, бабушек. Они жопу рвали недосыпали недоедали что бы построить экономический потенциал страны, а в результате ради чего? Что бы рабочих на улицу, станки на металлолом а помещения в аренду?

0