Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » "Милый, сделай это понежнее, .. ещё нежнее, .."))


"Милый, сделай это понежнее, .. ещё нежнее, .."))

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

БИЛЯТЬ!!))) ну почему же нельзя сразу сказать, как  и где ей приятно?
сапж в том, что видители многие женщины стесняются сказать мужчине во время куни чтобы он не лизал клитор сильно и часто как мороженное, а сделал это лёгкими движениями кончика языка, а потом , когда женщина уже близка,   убыстрился и усилил движения языка.
зато потом как прыятно на сайтах бапских потрындеть что мол мужикото не умеют етого делать и всё такое))

вот мне чтото не в облом сказать ей чтоб пошире рот открыла а то зубки мешают, и т.д.   а они видители стесняются, только  на всю страну не стесняются об этом пездеть))
хде логика граждане?

Отредактировано Евлампыч (28.10.09 02:42:09)

+2

2

мужчина путём проб и ошибок в основном на своём опыте, и на том пишут в СМИ, всю жизнь учится сексу самостоятельно, этому  ведь не учат в школе, и не преподают технику секса в университетах. а потом когда он умирает то его опыт уходит в могилу вместе с ним. а жаль. почему бы не ввести такой предмет в старших классах в школе, или хотябы в университетах?

0

3

какая тема ептить!

0

4

Евлампыч написал(а):

лизал клитор сильно и часто как мороженное, а сделал это лёгкими движениями кончика языка, а потом , когда женщина уже близка,   убыстрился и усилил движения языка.

Еще нежнее, пожалста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

5

Реланиум написал(а):

какая тема ептить!

Сначала надо Акея до конца доженить...

0

6

ой блять, я не могу больше ржать

0

7

Реланиум написал(а):

ой блять, я не могу больше ржать

стихи!

0

8

Чиба написал(а):

стихи!

а стихи думаешь сможет?

0

9

Принцесса турандот напИсал(ла)
Еще нежнее, пожалста 

  ещё нежнее это только пёрышком или дышать на клитор)

0

10

Слышали вы, такую поговорку?- " Лучше выпить водки литр, чем лизать солёный клитор" .
так вот, знайте, я против водки!!!!
а клитор кстати сам по себе бесвкусный. и вообще требует увлажнения слюньками во время прикосновений и трений)

0

11

Евлампыч написал(а):

Слышали вы, такую поговорку?- " Лучше выпить водки литр, чем лизать солёный клитор" .

Да.

0

12

Я склонен считать что эта поговорка обусловлена не НЕ любовью отечественных мужчин к клитору, а всего навсего хорошим рифмованием слов ЛИТР и КЛИТОР

0

13

А что Вы скажете о рифмовании слов в поговорке "Лучше взять у негра в рот, чем послушать Депеш Мод"? Тенденция?

0

14

А это вообще слова из песни группы красная плесень.
по мне так лучше уж наоборот, лучше взять у негра в рот чем слушать красную плесень, нескладно зато со смыслом))))

0

15

Из песни слов не выкинешь (с)
(незнаю из какой эта песни слова)

0

16

Отклоняемся от темы.
мне вот например нравится когда девушка лижет яички, я балдею. только надо именно лизать их а не сосать.

0

17

Евлампыч написал(а):

Отклоняемся от темы.

А про что тема?

0

18

Прынцесса ты лижешь яички?)

0

19

А тема про то, что нужно уметь разговаривать в сексе, и слушать друг друга, понимать что нужно партнёру и не стесняться самому подсказывать если он(она) делает чтото не так или не делает.
и вообще о секс образовании.

0

20

Евлампыч написал(а):

Прынцесса ты лижешь яички?)

Вот прямо сейчас нет. Но бывает.

0

21

а клитор лижешь?)

0

22

Евлампыч написал(а):

а клитор лижешь?)

Не дотягиваюсь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

23

А если бы дотянулась, прикинь как клёво да?)
у других девушек пробовала дотягиваться?)

0

24

Фека(Хенс) привет.
ты умеешь лизать клитор правильно?))

0

25

Евлампыч написал(а):

А если бы дотянулась, прикинь как клёво да?)
у других девушек пробовала дотягиваться?)

А я про других и говорю.

0

26

Принцесса Турандот написал(а):

А что Вы скажете о рифмовании слов в поговорке "Лучше взять у негра в рот, чем послушать Депеш Мод"?

а я зато ыникдот знаю!
- мама, а что такое минет?
- когда писю в рот берут
папа
:mad:  - не берут, а дают!  :mad:

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/11539-2.gif 

а поговорка :"лучше жопой пить компот, чем послушать депеш мод", не надо вводить людей в заблуждение!

0

27

Мешков-Подушкин написал(а):

Фека(Хенс) привет.
ты умеешь лизать клитор правильно?))

Тиха сам со бою?))))

0

28

Чего вас мало то?((( Скучновато(((

0

29

А че такое клитор? Типа члена чтоль, ток без дырки?

0

30

Элеонора Белянчикова написал(а):

А че такое клитор? Типа члена чтоль, ток без дырки?

ОООО!!!!!!))

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » "Милый, сделай это понежнее, .. ещё нежнее, .."))