Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачье

Сообщений 121 страница 150 из 450

121

ыы, песа смекалистый ))

-1

122

Печенька написал(а):

ыы, песа смекалистый ))

Не хуй собачий.

0

123

сегодня чуть в отделение милиции не загребли за выгуливание без поводка, на первый раз отделались предупреждением с помахиванием бумажкой с законом

-1

124

Печенька написал(а):

сегодня чуть в отделение милиции не загребли за выгуливание без поводка, на первый раз отделались предупреждением с помахиванием бумажкой с законом

http://piter-bez-matvienko.ru/

0

125

Ёбнуцо проще.

0

126

Бля, в воскресенье пошёл собаку на речку купать, так она умудрилась на какую-то хуйню лапой напороться, пробила себе артерию какую-то.
Кровища хлестала как в фильмах ужасов, не мог остановить. Замотал лапу своей одеждой в лесу, она шаг делает - кровь выплёскивается, на руках тащил её до дома километра полтора, потом в ветлечебницу на машине с нарушением всех правил дорожного движения, весь салон в крови, 2 шва наложили, кровищи наверна литр потеряла навскидку. Пиздец, я такого никогда не видел...

0

127

ужасы какие  o.O бывает ещё вроде незначительный порез какой, даж швов не нада, а кровища всё равно хлещет, у грумеров при бритье машинкой бывает такое, или ножницами чо заденут. я своему кусочек уха как-то машинкой зацепила, стремна была

-1

128

страшное дело!

0

129

Живоодеры!

0

130

Хорошо, что всё хорошо закончилось!

0

131

да!

-1

132

в связи с заявами на нас участковому решили попробовать гулять после работы минут десять, а побегать-попрыгать выводить после 23х, посмотрим выдержится ли такое  :D

-1

133

Печенька написал(а):

в связи с заявами на нас

за што на вас заявы пишут?

0

134

Печенька написал(а):

сегодня чуть в отделение милиции не загребли за выгуливание без поводка, на первый раз отделались предупреждением с помахиванием бумажкой с законом

тут заяву на нас участковому оказывается накатали из дома, из которого в окна видно наше место выгула, поэтому и караулили нас там в пятницу, когда всех спустим с поводков и поближе подойдем. а они кааак выехали на уазике свом из-за угла, кааак начали бумажками махать и дубинками измерительными )

-1

135

Печенька написал(а):
Печенька написал(а):

сегодня чуть в отделение милиции не загребли за выгуливание без поводка, на первый раз отделались предупреждением с помахиванием бумажкой с законом

тут заяву на нас участковому оказывается накатали из дома, из которого в окна видно наше место выгула, поэтому и караулили нас там в пятницу, когда всех спустим с поводков и поближе подойдем. а они кааак выехали на уазике свом из-за угла, кааак начали бумажками махать и дубинками измерительными )

ыыы)))
На меня также несколько лет назад соседи экологическую милицию навели, когда я во дворе машину мыл)))
Приехал наряд, нормальные мужики оказались, я тогда работал по пластиковым окнам. Сели заполнять протокол, спросили место работы и тут оказалось што один из них окна решил поменять. Я ему всё подробно рассказал - где, что, почём, к кому обратиться. Он порвал протокол, сообщил по секрету кто меня сдал, пожал руку и уехали))). Оказалось, што на меня навели соседи, с которыми я был в очень хороших отношениях, сцуки.

0

136

соседи они такие  :D

-1

137

Печенька написал(а):

соседи они такие  :D

Катько, на твою собаку дело уже завели?

0

138

Чиба написал(а):

Катько, на твою собаку дело уже завели?

В военкомате, призовут спаниэля вместе с Катькой в погранцы обнюхивать джамшутовы джопы на предмет гандонов с героином http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

139

Печенька написал(а):

соседи они такие  :D

Вот я тоже сосед. А патамушта не нравица. што засрато на децкой площатке! А кто засрал? А Катько с собаком наверна!
А ещо у меня во дворе столбике стоят парковочные! Соседи некоторые их цепочками зацепляют и в итоге за столбикаме пусто, а парковаца негде - вот я и думаю, пасаседцке заявы начинать писать, хотя отношения с судями хорошие, но парковаца-та негде!

0

140

на площадке согласна, проходим её рядом и быстро мимо, но во дворе несколько товарищей гуляют там, да. с самоедкой и питкой практически бесповодочными в частности...

-1

141

Чиба написал(а):

Катько, на твою собаку дело уже завели?

толька переписали в тетрадочку большую ))

-1

142

Печенька написал(а):
Чиба написал(а):

Катько, на твою собаку дело уже завели?

толька переписали в тетрадочку большую ))

чего переписали-то? словесный портрет?

+1

143

ФИО адрес породу кличку

-1

144

Печенька написал(а):

ФИО адрес породу кличку

у тебя собака говорящая?

0

145

Чиба написал(а):
Печенька написал(а):

ФИО адрес породу кличку

у тебя собака говорящая?

Что тут удивительного?

0

146

Печенька написал(а):
Чиба написал(а):

Катько, на твою собаку дело уже завели?

толька переписали в тетрадочку большую ))

в городе аще собак держать не стоит.
тем боле охотничьи породы.

это издевательство над жывотным.

0

147

Акс, ты из гринпися?

0

148

Axiom написал(а):

в городе аще собак держать не стоит.тем боле охотничьи породы.

в каком поколении уже эти собаки компаньоны та... да, дипломы рабочие получают, но на притравочных станциях, дальше идет у единиц. да, грустно, но факт.
а из охотничьих линий просто так и не продадут тупо.

-1

149

у меня тоже кокер был. 14 лет неразлучно, пока не околел от старости.
за всю жизнь я ево 3 раза к ветеринару водил, это в первом году, обязательные прививки делать и больше не в жисть.
железного здоровья пёсик был.
я к чему?
толе повезло так чо не болел он у меня, толе не болел птамушта я ево диетами не мучал и никогда на верёвке не выгуливал.
фсётке ахотникам нужна регулярная свобода движения.
там понюхать, там мышку выкопать, там в дохлой кошке извалятса...

канешь заебёсса ево потом отмывать да репьи из нево выстригать, зато потом он щщаслив и доволен жизнью и по утрам тебя не будит со сранья типо поссать ево вывести. ;)

0

150

:rain:

0