Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачье

Сообщений 1 страница 30 из 450

1

всякое своё и интересности  :flirt:

-1

2

вчера мама пришла с прогулки сказала у нас недалеко от метро на пешеходной зоне опять же вчера уже штрафовали по этому непринятому новому закону о содержании и выгуле  :confused: и брали там чо та по тыще рэ. и многие наверняка велись...

-1

3

Сегодня пёс облизал коту ухо, после чего пнул носом под зад и они пронеслись по квартире до кресла. (У кота там нычка)

0

4

приглашение к игре легкое и ненавязчивое?   :D

-1

5

вот думаю, хотим ещё котенка завести теоретически. но. когда на даче как-то во время субботних посиделок семейно-друговых мама взяла на руки маленького котенка, он отчаянно рвался поняхать что это такое и как-то дорвался и сильно тыкал его носом. к кошкам большим во дворе относится нормально, одна даже его откровенно игнорирует и сидит не двигаясь прямо на дорожке, когда мы мимо проходим, он бывает только гавкнет и хвост поднимет повыше уже пройдя мимо. а вчера котенок из подвала вылез и он аж рванул в его сторону с лаем О.о тут и страшна стало своего заводить.

-1

6

Катько, название странное у сапжа))) Что собачье?)))

+1

7

Catherina написал(а):

к кошкам большим во дворе относится нормально

Везёт же людям.... мой считает что кошки должны висеть на деревьях... Иду раз по тёмному, вернее трусцой бегу, типа спортсмэн, пёс нырь в сторону, смотрю в пасти тряпко мотыляецо. Ну я остановилсо типа "фу" тряпку отбирать, а она на четыре лапы и как вчесала, как вчесала...

0

8

Мудрый Лемур написал(а):

Везёт же людям.... мой считает что кошки должны висеть на деревьях... Иду раз по тёмному, вернее трусцой бегу, типа спортсмэн, пёс нырь в сторону, смотрю в пасти тряпко мотыляецо. Ну я остановилсо типа "фу" тряпку отбирать, а она на четыре лапы и как вчесала, как вчесала...

какой шок у кошки!

-1

9

Чиба написал(а):

Катько, название странное у сапжа))) Что собачье?)))

нормальное название!

-1

10

и вообще заимел противную привычку приходить на кровать и со всей дури падать на бок впритык к спине спящего, ешё и притирается потом чтоб с подушки побольше сдвинуть  :D

0

11

А у меня больше нет собаки. Все сдохла. Я даже плакал, немножко, а потом памянул.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

12

Оле-жек
http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-3.gif 
недавно на собачьем форуме хорошую фразу прочитала: хорошо, что они живут меньше нас, потому что потерять нас для них было бы смертельно.

+1

13

У меня лучшая в мире собака!

0

14

У меня нет собаки!

0

15

Один Человек Ведро написал(а):

У меня нет собаки!

надо завести значит и будешь полноценно постить в этом сапже, а то флудишь только.

+1

16

Catherina написал(а):

обачьем форуме хорошую фразу прочитала: хорошо, что они живут меньше нас, потому что потерять нас для них было бы смертельно.

наверное так и есть!

0

17

Оле-жек написал(а):

наверное так и есть!

точняк, к гадалке не ходи.

0

18

Сабака бывает кусачей - тока от жизни собачей!

0

19

Один Человек Ведро написал(а):

Сабака бывает кусачей - тока от жизни собачей!

от неправильнава воспитания!  :D

-1

20

Чиба написал(а):

У меня лучшая в мире собака!

а газетку и тапочки приносит? )

-1

21

Catherina написал(а):

а газетку и тапочки приносит? )

нет, зато гуляет со мной каждый день по 2 раза.

0

22

Чиба написал(а):

нет, зато гуляет со мной каждый день по 2 раза.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

-1

23

со мной кошка не гуляет!

0

24

вот сволачь!

-1

25

Один Человек Ведро написал(а):

со мной кошка не гуляет!

а ты её не корми пока не погуляет!

0

26

Интересно, почему собаки гадят с таким выражением на морде, будто в этот момент они обдумывают план спасения мира как минимум?

0

27

а мой делает выражение мировой скорби на морде и уши поплотнее прижимает к черепу  :D

-1

28

А что означает приставка буль?

0

29

Джон Буль - погоняло англичан. Ну вроде как "Фриц" , "Дядя Сэм" или "Иван". Поэтому породы выведеные англичанами часто начинаются с этого слова.

0

30

Catherina написал(а):

и уши поплотнее прижимает к черепу  :D

это чтобы не слышать как матерится дворнег!

0