Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачье

Сообщений 391 страница 420 из 450

391

Печенька написал(а):

у них там такая сеть уже и клубы по интересам, что не только кто попало в сторонники записаться может и предоставить...
хотя может всё те же таблетки туберкулезные, вскрытие посмертно с исследованиями так вроде никто и не сделал.
уже полгода лежит запас нейтрализатора таблеток этих дома, надо еще уголечка обновить
вот вчера выложили в обсуждении московского потравы тоже массовой недавней в парке 50-летия Октября одно заключение о вскрытии

гептахлор, пепец...
действительно, похоже...
судороги/остановка дыхания...
дык  его ещё при коммунистах запретили,
лет 30 как

0

392

Печенька написал(а):

и еще проскочило - девушка в больнице лежала с ребенком при смерти - "острый гастроэнтерит неясной этиологии", врачи списали на творожки несвежие, но они точно ничего такого не ели и таких детей очень там много и всем рассказывают про эти творожки. почему-то этот конкретный пост сейчас не могу найти, хотя примерно помню страницу, где он висел...

с гептахлором что хреново - он стойкий...
растворяется в веществах, которые в природе не встречаются...

0

393

этот гептахлор - вскрытие московской собаки из 50-летия Октября, а у нас тут вскрытия никто не делал, ни из Таврического на той неделе, ни из местных садиков и улиц, кто-то утверждает, что видел фарш с таблетками, кто-то - белый кристаллический порошок вдоль дорожек.

0

394

оказывается и на пампасе в серьезном активно обсуждают

0

395

как всегда через жопу там всё обсуждается. Сука, этого дерьма по брошенным колхозам тонны валяются. Кто бы там утилизацией занимался.  Готовое химическое оружие испробованное на крупных теплокровных. Хуёво всё это может кончится если доблестные власти показательно не вхерачат сроки парочке долбоёбов. Бля... всё как всегда компоненты для производства отравы хуй купишь, зато отрава в промышленной упаковке валяется по гнилым сараям.

0

396

Мудрый Лемур написал(а):

как всегда через жопу там всё обсуждается. Сука, этого дерьма по брошенным колхозам тонны валяются. Кто бы там утилизацией занимался.  Готовое химическое оружие испробованное на крупных теплокровных. Хуёво всё это может кончится если доблестные власти показательно не вхерачат сроки парочке долбоёбов. Бля... всё как всегда компоненты для производства отравы хуй купишь, зато отрава в промышленной упаковке валяется по гнилым сараям.

эту парашу от жуков делали, зерно поливать...

потом когда люди начали лапы надувать,
выяснилось, что один грамм на 20 кг веса хорошо доставляет млекопитающих атакжэ...
то, что меньше, доставляет не сразу, но прекрасно аккумулируется в подкожной клетчатке
а растворяется в спиртах, нефтепродуктах, маслАх ну и дихлорэтан до кучи
соответственно, из оганизма само с мочой не выводится...

вопрос в том, что его ещё в начале 80-х применяли у нас везде, где сеяли, опрыскивая зерно за сутки до посева...
и он лежал в мешках по 50 кг штабелями под навесом...
жирорастворимое соединение, епить...
оно же по сто лет может лежать,
если не на солнышке,
под ультрафиолетом

0

397

счас, кстати, его родственничка - гексахлоран,
в соляре разводят, чтоб зерно обрабатывать...
говорят, не такое ядовитое

0

398

Doctor H.Lecter написал(а):

оно же по сто лет может лежать,
если не на солнышке,
под ультрафиолетом

Только под ультрафиолетом он переходит в херотень на порядок более токсичную.

0

399

новые вести с полей - мама вчера на даче за грибами с собаком ходила, вся там перенервничала, ибо там ходят слухи, что и в лесу собак отстреливает кто-то целенаправленно

0

400

Печенька написал(а):

новые вести с полей - мама вчера на даче за грибами с собаком ходила, вся там перенервничала, ибо там ходят слухи, что и в лесу собак отстреливает кто-то целенаправленно

Ну теперь ты подключилась, теперь я спокоен за грибы?

0

401

Печенька написал(а):

новые вести с полей - мама вчера на даче за грибами с собаком ходила, вся там перенервничала, ибо там ходят слухи, что и в лесу собак отстреливает кто-то целенаправленно

Шаурмы кому то захотелось? То ли обнаглел, то ли обнищал люд.

0

402

Взбалмошная
чуть выше почитайте обсуждения

0

403

Печенька написал(а):

Взбалмошная
чуть выше почитайте обсуждения

А ты тоже прочитай выше. Там я тебе осавил излося.

0

404

Печенька написал(а):

Взбалмошная
чуть выше почитайте обсуждения

Аааа, я читала днём. Из за отравления детей творогом, который они не ели. Из за лекарства. Диксохлоран, кажется так?

0

405

Взбалмошная
и еще выше )

0

406

Семен
спокоен

0

407

Печенька написал(а):

Взбалмошная
и еще выше )

Печенька, а ты не могла бы ткнуть меня прям пальцем в это самое чуть выше?) А то я что то прям перепуталась)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

408

В двух словах : кто-то надоумил дебилов использовать в качестве отравы запрещённый и крайне токсичный пестицид. С полным распадом до 10 лет. Отравление наступает в том числе при контакте с кожей и вдыхании дуста и аэрозоли.
Проблема даже не в собаках. Проблема в том, что дряни этой с советских времён лежит немерено (и в твоих краях тоже) и несчитано. И доступ практически свободный. И кончится всё это собаками или дальше начнутся химатаки на людей никто сказать не может. Джин выпущен из бутылки.

0

409

Поняла, всё ж думаю найдут они способ справится с этой проблемой. Если речь идёт именно о дихлоргексане то насколько мне известно он хранится в бочках. Те закрыты намертво. Ну это то про что у нас. И его хотели продать, но область применения настолько узка, что найти покупателя получилось на заводе производителе шин. Его можно как то использовать в производстве резины. Что там было дальше я не знаю. Продали или нет? Но то, что это крайне токсичное вещество знают все. Очень надеюсь, что они всё же на поля не прыскают это дерьмо. Точно придурки...

0

410

сейчас в новостях было, что уже Явлинский губернатору предлагает возглавить борьбу с догхантерама, ибо яды уже и для человека опасные используют они, самосуд и т.д.
вот нашла статейку, на сайте Эха ещё не выложили новость
http://gazeta.spb.ru/857969-0/

0

411

Печенька написал(а):

сейчас в новостях было, что уже Явлинский губернатору предлагает возглавить борьбу с догхантерама, ибо яды уже и для человека опасные используют они, самосуд и т.д.
вот нашла статейку, на сайте Эха ещё не выложили новость
http://gazeta.spb.ru/857969-0/

впору стать сторонником конспирологических теорий ,
когда наблюдаешь, что с явлениями,
работающими на раскол общества
вплоть до актов гражданского неповиновения
и самосудов на фоне бездействия властей
кабутто не спешат бороться...

типа есть "болячка",
которая держит народ в "приподнятом настроении" - и заебца

0

412

Ну собственно всё упирается нужен ли властям новый громкий скандал. Если нужен, то будут и маски шоу, и срока за незаконное приобретение , хранение и использование сильнодействующих ОВ и вывоз грунта с заражённой территории (о где бабла отмыть можно).

0

413

http://www.fontanka.ru/2012/09/26/069/

0

414

Печенька написал(а):

http://www.fontanka.ru/2012/09/26/069/

нда...

сегодня в этой сфере уже принято много законов. «Какой закон еще принять, если ни одно отделение полиции не желает открыть уголовное дело, когда приходит человек и говорит, что его собаку отравили?»

0

415

К стеллажу в гараже прислонён лист поликарбоната. Длинной в два стеллажа. Малость отклоняю и начинаю щемится, мне надо на стеллаже банку взять. Пёс щемится следом . Нижняя полка почти пустая. Беру банку бросаю лист он начинает на нас валится. Пёс пулей ныряет на эту пустую полку и выглядывает с неё довольной мордой.

0

416

:D

0

417

Соображалкой собаки не обижены
реакция отменная...
хозяин крепкий
пусть на него падает!

0

418

http://www.geo.ru/photo/gallery/mokrye-i-dikie?page=

0

419

Мудрый Лемур написал(а):

http://www.geo.ru/photo/gallery/mokrye-i-dikie?page=

я счас посмотрел - этот мужик рекламу себе гонит через Фейсбук...
через сообщества любителей анималистской фотографии
через сообщества любителей собак (этих вообще до черта)
нормально бизнес попер

0

420

http://auto.newsru.com/article/11dec2012/nzdogs о чё удумали...

а я тут когда креслом с колёсиками обзавёлся  с пёсиков в перетягивание каната играл. Ну он за канат тянет, а я в кресле за ним еду. Главное только чтобы супруга не видела. Ну я еду, пёс тянет и упирается жопой в дверь закрытую. А я еду. На него . По инерции. Ну он хуяк - и у меня на коленях все 43кг.  И мы хуяк - и в обратную сторону едем. Тута дверь открывается и супруга про нас разное обидное... даже повторять не хочется.

0