Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачье

Сообщений 361 страница 390 из 450

361

охотничек притомился )
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120203/rxgw4HwH.jpg

+3

362

Я сегодня на дачу выполз. Ну туда-сюда смотрю на брошенном участке тётка мечется ловит псинку такую чёрно-белую килограмм на 30. Я эту тётку знаю, она декоративных бобиков разводит и ухитряется толкать за бугор , если не врёт , канешь. Ну флаг ей в руки, поржал на это дело, хуяк - псинка на улицу вылетела и мима моих ворот прочесала. Я хуй к носу прикинул - тушка машиной сбитая напротив участка это не фэншуйно. Ну вышел, подманил дуру , ошейника хуй. Держу за шкварник, жду тётку. Собачка видать перспективы оценила, и стала вырывацо с претензиями на покусать. Ну вот это то хуй. Патамушта у меня немец. Поэтому животина была позорно прижата к земле за шкирку. Ну смотрю угомонилась, глажу её, успокаиваю, чёта не то... уши, бля, купированы. Тут тётка, которая скорее бабка припиздохивает, типа вот спасиба, а то сбежала падла, а за неё деньги плочены патамушта енто не дворняга вовсе а кавказская овчарка небывалого рацвета. Ёбана насос. Ну водворить её в вольер то я помог, только вот же блядство какое: память у этих собак заебись, охуительная память. А судя по состоянию бабки и её забора съебёт она от неё не через месяц так через полгода. А через полгода ей будет больше года. И сцуко, что она о мне вспомнит при встрече?

0

363

http://uploads.ru/t/W/w/z/WwzDf.jpg

+1

364

http://uploads.ru/t/e/c/H/ecHVS.jpg

0

365

какое же у вас всё уже зеленое

0

366

Док... ну некогда мне баланс белого выводить, помидоры мульчировать надо было. Сушь великая, дорожки уже потрескались на 15 см вглубь.

0

367

у нас говорят в областях ещё не всё даже от снега то высохло...

0

368

Печенька написал(а):

у нас говорят в областях ещё не всё даже от снега то высохло...

Проспалась наконец..

0

369

Покормил пса ряженкой, а он кефиром бздит... интриго...

0

370

хорошо что творог не образовался
или сыр

0

371

Шерстяной писюн висит болтается,
Муды фиолетово звенят,
Сзади хвост задорно мотыляется,
Ухи растопырками стоят.

+2

372

вот придёт Михалков и будит отчислений требовать за стехи

0

373

Перемащал в машинке некую металлоконструкцею даже не спизженную , а полученную абсолютно безвозмездно, в смысле даром. Вместе с пёсиком. Пёсик то погавкать из машины любитель. Пасть раззявил и баритонально так Гав-Гав, а конструкцея в ответку резонирует Бздынь-дынь-дынь-ынь... Пёсек тихонечко и ошалело: "Аффф?"

+1

374

в 4.5 года наконец-то поплыл сам!!!  :cool:  :flag:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120717/43UoFTil.jpg

+2

375

а мокрый какой...
собаки всем хороши...
но когда они намокнут,
а потом обсыхают - запах пиздец

0

376

если даже намек на запах раздражает, то да, но для всех поголовно если воняют, то давно немытые или с ослабленным здоровьем, мой шампунем ходит воняет если совсем сырой. а так он там у воды вообще не вонял, пока домой пришли уже наполовину высох

0

377

таки да...
это от собаки зависит...

но в языке есть термин "псина",
обозначающий специфический запах собачьей шерсти
и по мне, пока собака сухая, всё ровно,
приобнять - потереться не в падлу
но сохнет пусть где-нить в стороне...

кстати, овчарки меньше других пахнут, терпимо...

0

378

овчарки это традиционно немцы? ) Ссылка
мне именно воняющие встречались такие крупные с густой шерстью очень немытые немцы ) термин тоже мог устояться из-за того, что большинство мало следят за чистотой и здоровьем собаки, в деревнях то вообще главно чтобы лаяла, остальное барство.

0

379

Печенька написал(а):

вообще главно чтобы лаяла, остальное барство.

сильно!

0

380

Doctor H.Lecter написал(а):
Печенька написал(а):

вообще главно чтобы лаяла, остальное барство.

сильно!

тык так и есть )

0

381

Печенька написал(а):

если воняют, то давно немытые или с ослабленным здоровьем

у меня кошка когда серьёзно заболела(видимо было что-то с кишечнииком, ибо не ела) стала конкретно подванивать, а запах изо рта был вообще довольно слышен. и уши(как ни странно) тоже неприятно пахли. через пару месяцев поправилась, стала есть и запах опять нормуль, а если на даче-так вообще молоком возле шеи пахнет, хоть молока почти и не ест)

0

382

перед купанием )
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120719/BRqcyXq6.jpg

+2

383

ужасы )
http://forgifs.com/gallery/d/203284-1/Kitten-vs-doberman-dog.gif

+1

384

храбрый котэ!

0

385

Собаки, они сцуко умнее чем притворяюцо. У меня вот кобелина не то что совсем не воспитанный, но распиздяй. Поэтому мне спокойнее водить его на строгом ошейнике. Ну вот, прихожу домой, поводок отцепил, а ошейник не снял - телефон зазвонил. Ну пёс смотрит как я третью минуту треплюсь, садится на жопу, хуяк разок лапой - и ошейник расцепился. Мне ваащео расцеплять  его и руками то не очень удобно.

0

386

у догхантеров осеннее обострение...
живу на другой стороне острова, в Румянцевский и Академический пару раз ходили со знакомыми спаниелями погулять, минут 20 ходьбы...

ВНИМАНИЕ! СОБАЧЬЯ ОТРАВА В САДИКЕ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ И В РУМЯНЦЕВСКОМ САДИКЕ! ОПАСНОСТЬ! Смиренно прошу перепостить. Свидетельство очевидца:
Массовое отравление собак в Петербурге.
Сегодня с утра в нашем любимом академическом садике на Васильевском начались печальные события. Сначала у четырнадцать летнего эрделя отнялись ноги, затем смерть черного пуделя, потом овчарка и еще несколько собак, садик вымер, лошадей из конюшни академии не выпускают. Говорят, что собаке достаточно просто понюхать эту гадость. Что-то нервно-паралитическое. Интересно, что массовая атака на животных также происходит сегодня в Москве. Всем пострадавшим соболезную, но надо предупредить еще живых. Слышал, что в румянцевском садике то же рассыпано и несколько псов погибло.

К нам в клинику вчера утром принесли собаку, огромного овчара из Румянцевского сада, уже практически мёртвую, в агонии
Я говорю хозяевам - вы не первые, везите на вскрытие, надо понять хотя бы, что это за яд, они не поехали, никто ничего не хочет делать...
Позавчера поздно вечером видела, как тащили куда-то на тележке уже тоже почти мёртвую собаку вдоль Большого пр. ВО, тоже овчарку

сюжет по тв
http://www.tv100.ru/news/massovaya-trav … ove-62281/
я там мимо там тем вечером с работы шла, еще думала чего это садик этот так запакован лентами и никого вокруг

0

387

Печенька написал(а):

у догхантеров осеннее обострение...
живу на другой стороне острова, в Румянцевский и Академический пару раз ходили со знакомыми спаниелями погулять, минут 20 ходьбы...

ВНИМАНИЕ! СОБАЧЬЯ ОТРАВА В САДИКЕ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ И В РУМЯНЦЕВСКОМ САДИКЕ! ОПАСНОСТЬ! Смиренно прошу перепостить. Свидетельство очевидца:
Массовое отравление собак в Петербурге.
Сегодня с утра в нашем любимом академическом садике на Васильевском начались печальные события. Сначала у четырнадцать летнего эрделя отнялись ноги, затем смерть черного пуделя, потом овчарка и еще несколько собак, садик вымер, лошадей из конюшни академии не выпускают. Говорят, что собаке достаточно просто понюхать эту гадость. Что-то нервно-паралитическое. Интересно, что массовая атака на животных также происходит сегодня в Москве. Всем пострадавшим соболезную, но надо предупредить еще живых. Слышал, что в румянцевском садике то же рассыпано и несколько псов погибло.

К нам в клинику вчера утром принесли собаку, огромного овчара из Румянцевского сада, уже практически мёртвую, в агонии
Я говорю хозяевам - вы не первые, везите на вскрытие, надо понять хотя бы, что это за яд, они не поехали, никто ничего не хочет делать...
Позавчера поздно вечером видела, как тащили куда-то на тележке уже тоже почти мёртвую собаку вдоль Большого пр. ВО, тоже овчарку

сюжет по тв
http://www.tv100.ru/news/massovaya-trav … ove-62281/
я там мимо там тем вечером с работы шла, еще думала чего это садик этот так запакован лентами и никого вокруг

яды, поражающие дыхательные центры и убивающие за 10-15 минут - это близкие родственники синильной кислоты и и цианистого калия...
яды нестойкие в принципе во влажном воздухе,
при дневном свете
и внутри пищи...

тот, кто раскидывал притраву - знал,
что спустя 24 часа опасности для людей ( и не для людей) не будет...

другое дело,
что доступа к таким вещам у кого попало в принципе нет...

химики и фармацевты,
которые могут такое сваять - на учёте...

чтоб получить методами 16 века, из  персиковых косточек,
несколько доз для собак,
надо полфуры персиков по кухням переработать...
и не сделать ни одного неосторожного движения, что нереально

из аптек выметено всё,
что хоть в третьей производной, но может быть использовано...
дошло до того, что красную кровяную соль = железосинеродистый калий,
классическую фотоотбелку для 41-го процесса купить - проблема,
как я выяснил, начав рыть нюансы обработки цветного негатива дома...

хантеры - не хантеры,
но готовые производные синильной кислоты - тоже все на спецучёте...
кто попало в принципе не имеет доступа...

0

388

у них там такая сеть уже и клубы по интересам, что не только кто попало в сторонники записаться может и предоставить...
хотя может всё те же таблетки туберкулезные, вскрытие посмертно с исследованиями так вроде никто и не сделал.
уже полгода лежит запас нейтрализатора таблеток этих дома, надо еще уголечка обновить
вот вчера выложили в обсуждении московского потравы тоже массовой недавней в парке 50-летия Октября одно заключение о вскрытии
http://f11.ifotki.info/org/64e6542a36668ec8063a3c006cd2ccd06ea452130899459.jpg

0

389

...да, про синтетические опиаты, которыми тоже можно вызвать угнетение дыхательного центра - я уже не говорю...
это то, что называется, чистая группа А...
каждое движение по бумажке

0

390

и еще проскочило - девушка в больнице лежала с ребенком при смерти - "острый гастроэнтерит неясной этиологии", врачи списали на творожки несвежие, но они точно ничего такого не ели и таких детей очень там много и всем рассказывают про эти творожки. почему-то этот конкретный пост сейчас не могу найти, хотя примерно помню страницу, где он висел...

0