Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Здесь уважаемые гости могут делицо впечатленьяме и напутствиями


Здесь уважаемые гости могут делицо впечатленьяме и напутствиями

Сообщений 151 страница 180 из 362

151

Может, и не та.
Знакомого одного достаточно.
Потому что тот, кто угоняет, определенно не имеет твоего айпи (особенно если он динамо) или диапазона айпи. В игровухах еще легче бывает, если что-либо оплачивал зживыми или электронными деньгами. Номер счета и перевода остается же.

И почту как-то же надо защищать, не? С почтой картина проще. В техподдержку пишешь и восстанавливаете вместе. Опять же, идеальный вариант - если регистрировался оттуда же, откуда и пишешь в техподдержку. В ином случае - при регистрации заполняешь поля с кучей личной инфы плюс контрольным вопросом. Все технически решаемо.
Как вариант - перевзломать собственную почту. Аналогично делается с аккаунтом. Правда, за аккаунт можно и в лоб получить. Как всегда - благими намерениями.

Думаю, Америки не открыла.

0

152

Квазька написал(а):

наверное ты не та Лёля..

да тарахтит товарещ явно. лёля здесь... и даже тут не в жисть не попишетса. дажэ есле её на пампасе незахуй удалят. удавитса, но здесь пейсать не станет. ))

0

153

Axiom, кагбэ не тайна, что Лёль на свете много, да?
Я за другую Лёлю выдать себя не пытаюсь. Я сама по себе Лёля, своя собственная. Чё ж сразу тарахтит?

0

154

Листик написал(а):

Может, и не та.
Знакомого одного достаточно.
Потому что тот, кто угоняет, определенно не имеет твоего айпи (особенно если он динамо) или диапазона айпи. В игровухах еще легче бывает, если что-либо оплачивал зживыми или электронными деньгами. Номер счета и перевода остается же.

И почту как-то же надо защищать, не? С почтой картина проще. В техподдержку пишешь и восстанавливаете вместе. Опять же, идеальный вариант - если регистрировался оттуда же, откуда и пишешь в техподдержку. В ином случае - при регистрации заполняешь поля с кучей личной инфы плюс контрольным вопросом. Все технически решаемо.
Как вариант - перевзломать собственную почту. Аналогично делается с аккаунтом. Правда, за аккаунт можно и в лоб получить. Как всегда - благими намерениями.

Думаю, Америки не открыла.

а вы случаем не ф курсе как найти площадь Ленина?

0

155

Листик написал(а):

И почту как-то же надо защищать, не? С почтой картина проще. В техподдержку пишешь и восстанавливаете вместе. Опять же, идеальный вариант - если регистрировался оттуда же, откуда и пишешь в техподдержку. В ином случае - при регистрации заполняешь поля с кучей личной инфы плюс контрольным вопросом. Все технически решаемо.Как вариант - перевзломать собственную почту. Аналогично делается с аккаунтом. Правда, за аккаунт можно и в лоб получить. Как всегда - благими намерениями.
            Думаю, Америки не открыла.

ну, у меня подохрения, что это целенаправленный взлом, типо лично меня ломают... защищала... может плохо... виз центра поддержки ждала ответ больше месяца, заполнила то, что они прислали, уже нет ответа больше месяца...
мдя..
а как перевзломать? (у меня уже сегодня была такая мысль, ибо и асю уже угнали(((  )
зы: переставила антивирь... почистила сегодня комп, может прекратится..

0

156

Лёля написал(а):

Axiom, кагбэ не тайна, что Лёль на свете много, да?
Я за другую Лёлю выдать себя не пытаюсь. Я сама по себе Лёля, своя собственная. Чё ж сразу тарахтит?

много вас тут, лёль, ляль, лолит и прочая после войны бегает.
а нам потей-думай: хто такое?

можэт мы тожэ пережываем за то кто тут типо постит?
не всёш ПП всех подряд банить. можэт мне тожэ хочетса!

0

157

Axiom написал(а):

лёля здесь... и даже тут не в жисть не попишетса. дажэ есле её на пампасе незахуй удалят. удавитса, но здесь пейсать не станет. ))

ну, был у них тут коллективный акк вроде... а может и не писали, но почитывали-уж точно.
Листик-я там Misty

0

158

Квазька написал(а):

ну, у меня подохрения, что это целенаправленный взлом, типо лично меня ломают... защищала... может плохо... виз центра поддержки ждала ответ больше месяца, заполнила то, что они прислали, уже нет ответа больше месяца...
мдя..
а как перевзломать? (у меня уже сегодня была такая мысль, ибо и асю уже угнали(((  )
зы: переставила антивирь... почистила сегодня комп, может прекратится..

зогаттко.
модером был, супером... даже админом недолго. никто не взламывал чото.

0

159

ну, у меня подохрения, что это целенаправленный взлом, типо лично меня ломают... защищала... может плохо... виз центра поддержки ждала ответ больше месяца, заполнила то, что они прислали, уже нет ответа больше месяца...
мдя..
а как перевзломать? (у меня уже сегодня была такая мысль, ибо и асю уже угнали(((  )
зы: переставила антивирь... почистила сегодня комп, может прекратится..

Перевзломать - это же деньги, если сами не умеете. А за деньги умельцев полно.
Я щас опять прописную стину, но все так любят нажимать в браузере "сохранить пароль", равно как и в аськоскайпах. От этого все и беды. Вы тоже любите?

А антивири и файерволлы настраивать нужно под себя. Но в этом я не особо спец, мне настраивают, девушко я))

0

160

а вы случаем не ф курсе как найти площадь Ленина?

А в каком населенном пункте?)

0

161

ну, был у них тут коллективный акк вроде... а может и не писали, но почитывали-уж точно.
Листик-я там Misty

Где "там"?))
Другая я Лёля, другая, не из "тама".
Если целенаправленно ломают, то тут ничем особо не поможешь. Просто не наступать на хвост тому, кто ломает. Думается, Вы и сами знаете/подозреваете, кому неугодны)

0

162

Axiom написал(а):

зогаттко.модером был, супером... даже админом недолго. никто не взламывал чото.

ну я тут с упоротыми линуксом хикками обчалась, и там были кое-какие прецеденты...
под подозрением 2 чела... как минимум... один наверное мог бы инфу копать, а второй мог так среагировать на то, что не захотела с ним секса... как бы так, потому как это как раз на следующий день и началось...

0

163

Листик написал(а):

Где "там"?))

на СН, я просто думала, что это другая Лёля...

0

164

Вощем, Акею привет и мои пламенные. еще ж и не вспомнит поди, подлец, бабник и прочие эпитеты!(

:flag: и вам, остальные, неакеи которые, здравствовать) Пока не пришибли меня любовью  :D

0

165

:flag:

0

166

Листик написал(а):

а вы случаем не ф курсе как найти площадь Ленина?

А в каком населенном пункте?)

на ваше угляденье. буквально.

0

167

Квазька написал(а):

я там Misty

Мистииииииии  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

168

Axiom написал(а):
Квазька написал(а):

я там Misty

Мистииииииии  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

а ты не знал? я ж квазимордой там была под 1 ником, до виртбрака))

0

169

Листик написал(а):

Вощем, Акею привет и мои пламенные. еще ж и не вспомнит поди, подлец, бабник и прочие эпитеты!(

:flag: и вам, остальные, неакеи которые, здравствовать) Пока не пришибли меня любовью  :D

ну ты это... заходи!.. есле што. (цЫ)  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

170

Квазька написал(а):
Axiom написал(а):
Квазька написал(а):

я там Misty

Мистииииииии  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

а ты не знал? я ж квазимордой там была под 1 ником, до виртбрака))

да откуда п я знал?
хоть и был на СН под регномером 48... типо один из первых, лично мало с кем опщался. тока открытый текст в постах. за то и поплатилса в концэ, бо подвязок не было. што в принцыпе похуй, хотя поперву было какбы обидно.
глядя на современое мясо ваще посрать стало на это быдло. люди и стёб ушли, пришли черти и голимый срач.

я чес говоря и тебя то помню по паре постов на мясе всево лишь. но почему то запомнилась ты. какие то были они ... как просвет среди тьмы. чтоле. и притом нейтральные, без печатей. ))

0

171

Axiom написал(а):

я чес говоря и тебя то помню по паре постов на мясе всево лишь. но почему то запомнилась ты. какие то были они ... как просвет среди тьмы. чтоле. и притом нейтральные, без печатей. ))

:blush:
Ну я просто на мясо пошла почти сразу как только в инете появилась... это мой 1 опыт форумского общения был...

0

172

да, но мясо давно ужэ не то.

а тебя каким побытом сразу ш первым опытом да сразу на мясо занесло? ))

0

173

Axiom написал(а):

а тебя каким побытом сразу ш первым опытом да сразу на мясо занесло? ))

ну была в праге у подруги, её сутки не было, я была сама с инетом)) а раньше друг про мясо рассказывал)) вот и всё

0

174

Квазька написал(а):

ну была в праге у подруги

етта не Variola Vera случайно?  :whistle:

0

175

Верка меня любила, кстате. а мужык ейный ея ко мне ревновал. через это я завсегда знал, кто из них на данный момент постит.  :glasses:

0

176

Axiom написал(а):

етта не Variola Vera случайно?

она вроде в чехиинаездами, а подруги моей нет на СН

0

177

Квазька написал(а):
Axiom написал(а):

етта не Variola Vera случайно?

она вроде в чехиинаездами, а подруги моей нет на СН

а прага... это не чехия?

позор моей учительнецэ географии!  :angry:

0

178

она типо на ПМЖ в праге?
чёт не верится

0

179

я на ПМЖ в джёрмани. напремер.

мало ли. ))
вопрос другой- менять прагу на киев...  тоесь киев на прагу. стоит ли игра свечей, панимаешь. чот я так не думаю ))

0

180

Axiom написал(а):

я на ПМЖ в джёрмани. напремер.

мало ли. ))
вопрос другой- менять прагу на киев...  тоесь киев на прагу. стоит ли игра свечей, панимаешь. чот я так не думаю ))

про тебя в курсе...
а про Прагу... ну хохлам виднее... мои выиграли, им там лучше, чем в минске

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Здесь уважаемые гости могут делицо впечатленьяме и напутствиями