Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Здесь уважаемые гости могут делицо впечатленьяме и напутствиями


Здесь уважаемые гости могут делицо впечатленьяме и напутствиями

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

а также занимацо самокритикой
сабж,ёбана

0

2

Скука смертна...

0

3

кому что  :flirt:

0

4

Урюк написал(а):

Скука смертна...

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif  Да! Эта главный девиз революции! И наша задача её пришить, каг баппку процентщицу! Без сожалений и протчех удивлениев!

0

5

Я строго по сабжу - впечатлениями поделился.

0

6

УРЮК написал(а):

Я строго по сабжу - впечатлениями поделился.

и это правильно! форум не цирк,штоб тут весело было,штоб было весело,нужно покупать билеты на увеселительные мероприятия
можно оставлять напутствия и пожелания по развитию форума!

+1

7

Урюк написал(а):

Я строго по сабжу - впечатлениями поделился.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif  спасиба!

0

8

Кушайте, а я дальше пошел...

0

9

Ну будешь проходить мимо...

0

10

Скука смертна...

Архиверно подмечено товарисч....скукота не выносимая....а все потому, что ясельная группа не в состоянии пока самостоятельно веселиться..а нянечку подходящую найти не могут.....

0

11

:D

0

12

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  CRAZY GIRL

0

13

Всем, всем , всем......это обман насчет свободы слова....гостям тут ваще не рады и всячески их притесняют и угнетают...... за сим пазвольте откланяцца......варитесь и дальше в своем кисло-сладком соусе.......

0

14

удачи.

0

15

Алена написал(а):

Всем, всем , всем......это обман насчет свободы слова....гостям тут ваще не рады и всячески их притесняют и угнетают...... за сим пазвольте откланяцца......варитесь и дальше в своем кисло-сладком соусе.......

признайся, скока тебе на пампасах заплатиле за етот десант?
и ещо - ты с Евлампычем и Дуремаров в одной упряжке, иле вы фсе независимые подрывники и засранцызасланцы?

0

16

Алена написал(а):

Всем, всем , всем......это обман насчет свободы слова....гостям тут ваще не рады и всячески их притесняют и угнетают...... за сим пазвольте откланяцца......варитесь и дальше в своем кисло-сладком соусе.......

Правильно, сьебитесь, девушкО. Вас не приглашали в нём вариться.

0

17

Алена написал(а):

Всем, всем , всем......это обман насчет свободы слова....гостям тут ваще не рады и всячески их притесняют и угнетают...... за сим пазвольте откланяцца......варитесь и дальше в своем кисло-сладком соусе.......

Вот мне кажеццо народ не понимает, что этот форум не бореццо за пальму первенства по численности и вообще не пытаццо кого-то перещеголять))

+1

18

krepish написал(а):

Правильно, сьебитесь, девушкО. Вас не приглашали в нём вариться.

Я в своё время ей сцылу давал, в надежде что она по секрету всем пампасам растреплет. Не оправдала надежд....

0

19

Мудрый Лемур написал(а):

Я в своё время ей сцылу давал, в надежде что она по секрету всем пампасам растреплет. Не оправдала надежд....

а когда давал? до вашего удаления?

0

20

Квазька написал(а):

Вот мне кажеццо народ не понимает, что этот форум не бореццо за пальму первенства по численности и вообще не пытаццо кого-то перещеголять))

В корне неверное суждение! за пальму боремся, перещеголять пытаемся, но чо-та нихуя не выходит...
Я вот думаю не получится ничего, надо возвращаться на пампасы с поклоном и оброком сексов пиццот, ну и Евлампыча бонусом...

0

21

В день удаления. Когда Дефа начала свой монолог , но имена ещё не назвала ))) Я был уверен что лучшего разносчика адреса чем Алёна не найду. Обломс вышел http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Что наводит на мысли а не клон ли девочка когойто из администрации пампасов?

0

22

Чиба написал(а):

Я вот думаю не получится ничего, надо возвращаться на пампасы с поклоном и оброком сексов пиццот, ну и Евлампыча бонусом...

А тут откроем кингстоны?

0

23

Мудрый Лемур написал(а):

А тут откроем кингстоны?

а тут оставим Алёну в качестве "а где бабуля? я за неё!".

0

24

Чиба написал(а):

а тут оставим Алёну в качестве "а где бабуля? я за неё!".

На случай если Юстас заглянет?

0

25

Akey, вот так и начни влюбляться - сразу берут и с горизонта прочь!

/Пойду, чего-нить из вуду применю./

0

26

Таки я написал(а):

Таки я

... ипонец?

0

27

.... ипонка?

0

28

Это с другова форума)
Тока я што-та забыл, где у меня  ссылко на них лежит...

0

29

Ссылка лежит у него где-то... Я тама лежу, лежу - а он забыл, хде... Эх, мущщина, а еще прЫнц называется :flirt:

0

30

патаму что лежит вот и забыл......не лежало бы вспомнил бы подика что

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Здесь уважаемые гости могут делицо впечатленьяме и напутствиями