Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верблюды

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Очень интересное животное.
Кстати, без стеба, ОЧВ у вас есть верблюды не в зоопарках? Я без смеха слышал что по крайней мере до войны они были.

0

2

Верблюд-корабль пустыни!

0

3

FSSP Forever написал(а):

Очень интересное животное.

просты-таке донельзя интересное..
а самое интересное - есть всякие карликовые овцы и лошади,но нет карликовых верблюдов,и очень зря

0

4

Ded Mazzay написал(а):

Верблюд бывает одногорбым и двугорбым !!

Интересно, а вот верблюдих какие больше возбуждают? С одним или двумя?

0

5

Ded Mazzay написал(а):

погуглить

Кстате для Подушкена. Карликовые верблюды выведены в США. без стеба.

0

6

Ded Mazzay написал(а):

карликовый  верблюд - байдарка песочницы ?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
каноэ
верблюд скока-то там без воды может,вот уехал для примера челавек недели на 2-е,а верблюда оставил квартиру охранять,собака бы за такое время сдохла,а тут челавек возвращаецца - его радостными прыжками верблюд встречает..
да мало ли куда сторожевого верблюда приспособить можно!

+3

7

Мешков-Подушкин написал(а):

сторожевого верблюда

А если скрестить его еще с курицей и гадюкой ,то он пока там сторожит может яйца нести ,и в особо опасных грабителей ядом плеваться.

+1

8

FSSP Forever написал(а):

Кстате для Подушкена. Карликовые верблюды выведены в США. без стеба.

да какие у них нахуй верблюды - страмота одна! вам чау-чау показале по-хитрому подстриженную,а вы и повериле..

+1

9

Мешков-Подушкин написал(а):

да какие у них нахуй верблюды - страмота одна! вам чау-чау показале по-хитрому подстриженную,а вы и повериле..

Вот тут вы и прокололись. Я знал что вы юрист. это ж вы Клинтону когда он показания давал подсказали, мол скажи так ,что я думал это не практиканка, а просто Хиллари по-хитрому постриглась(везде). Вот и перепутал.

0

10

Я в зоопарке верблюда в детстве хотел жувачкай накормить, но мне не дали этого сделать.

0

11

Чиба написал(а):

Я в зоопарке верблюда в детстве хотел жувачкай накормить, но мне не дали этого сделать.

И правильно. Нечего иностранной жвачкой простого советского верблюда от строительства коммунизма отвлекать.

0

12

Ded Mazzay написал(а):

Все время удивлялся как это они кактусы жрут ?

Раньше в пустынях водились пустынные ёжики, но их быстро истребили спустившиеся с гор верблюды, а выжившие мелкие группы ежей бежали в подмосковные леса, где образовали колонии.

+3

13

FSSP Forever написал(а):

Кстати, без стеба, ОЧВ у вас есть верблюды не в зоопарках?

Да -причем всю зиму простоял возле зоопарка типа для зазыва- пушистый такой, местное население его капустой кормило...

+1

14

Один Человек Ведро написал(а):

Да -причем всю зиму простоял возле зоопарка типа для зазыва

живой?

0

15

Чиба написал(а):

живой?

не,населенье дохлова верблюда вся дорогу капустой кормило!!
к живому бы наверна подойти не рискнуле..

+1

16

Чиба написал(а):

живой?

Капусту ел!

0

17

Один Человек Ведро написал(а):

Да -причем всю зиму простоял возле зоопарка типа для зазыва- пушистый такой, местное население его капустой кормило...

Я переодетых верблюдами рекламщиков не имел ввиду. У вас же Казахстан рядом, степь, пустыня и все такое. Перекати-поле. Должны были быть ездовые, повседневные.

0

18

FSSP Forever написал(а):

Я переодетых верблюдами рекламщиков не имел ввиду. У вас же Казахстан рядом, степь, пустыня и все такое. Перекати-поле. Должны были быть ездовые, повседневные.

Да и я тоже! Ну нормальный верблюд, всю зиму простоял не внутри зоопарка а снаружи, для привлечения внимания!

0

19

Один Человек Ведро написал(а):

нормальный верблюд

нормальный верблюд не будет стоять всю зиму на одном месте!! этот верблюд ёбнутый,и вам повезло,что он никого не искусал!

0

20

И всеж таки верблюдов там дохрена было. Куда делись нипанятна.

Издание: Кожевников В.М. Особое подразделение. Повести. — М.: Воениздат, 1974.
Цитата
Степан Захарович Буков спал в купе вагона, положив себе под щеку тяжелый сжатый кулак.
...
На Куйбышевской стройке он сильно намучился, когда забой плыл от грунтовых вод. Под машину приходилось настилать бревна, на таком хлипком основании работать все равно как на плоту: развернешь стрелу с полным ковшом, машина кренится, выскакивай, подбивай кувалдой бревно под гусеницы, теряешь кубометры.
...
Буков вместе со своим помощником Куртыниным прокладывая оросительный канал в безводной пустыне, чтобы она перестала быть пустыней. На верблюдах и ишаках им доставляли на трассу горючее. Жаркий климат, нищета — люди здесь ходили едва прикрытые одеждой. Деревни — шалаши из пальмовых листьев.

Крестьяне возделывали поля такими первобытными орудиями, какие Буков видел только в музеях, где с помощью различных предметов, найденных археологами, доказывалось, из каких трудных условий начального существования люди выбрались на линию современной жизни.

Но народ был славный, добродушный, даже веселый, несмотря на ужасающую бедность. И когда трасса ирригационного канала прокладывалась недалеко от селения, жители сопровождали продвижение экскаватора местной самодеятельностью. Били в барабаны, свистели в дудки и неутомимо плясали даже тогда, когда невыносимо жгло солнце. Вечером приносили зажаренных на шесте кабана или антилопу и местный, слабой крепости самогон из пальмового сока в сосуде из сушеной тыквы. Разговаривали с помощью жестикуляции, мимики, но получалось все-таки понятно. Часто экскаватор походил на самоходную, празднично украшенную беседку — столько на него навешивали гирлянд из цветов.

0

21

Ded Mazzay написал(а):

Не будем так категоричны !! Может это  самарцы ебнутые ? Взяли его да ногами в бетон поставиле

верблюд тот наверняка сдох от передоза капустой, нада было разнообразить рацион соленьяме.

0

22

Ded Mazzay написал(а):

Не будем так категоричны !! Может это  самарцы

Дед, нам в свое время в школе рассказывали, что во времена юрия долгорукого в районе Коломенского на пардусов охотились. Так что природа изменчива везде.

0

23

FSSP Forever написал(а):

во времена юрия долгорукого в районе Коломенского на пардусов охотились

не на пардусов наверна,а с пардусаме - заместо собак типа.. на герб города Пскова опять же пасмареть можно..
а верблюдов ща наверна тока шейхи держат в хозяйстве  :D

0

24

FSSP Forever написал(а):

слабой крепости самогон из пальмового сока в сосуде из сушеной тыквы.

вот поэтому и пропали. На верблюдах настаивали его.

+1

25

Ded Mazzay написал(а):

Местный как никак

Нифига я родился в ином месте, на Кутузовском проспекте, едренть. Потом мигрировал.

0

26

FSSP Forever написал(а):

Потом мигрировал.

вслед за популяцией верблюдов штоли?

0

27

Мешков-Подушкин написал(а):

Потом мигрировал.

вслед за популяцией верблюдов штоли?

Именно. Я прямой потомок Лоуренса Аравийского. Для поднятия на  бунт коломенских и Чертановских племен переехал.

+1

28

Все верблюды - гопники, они при встрече нагло смотрят в глаза прохожим, мусолят во рту жувачки, напыщенно двигая челюстями и смачно сплёвывают на асфальт.

0

29

FSSP Forever написал(а):

Я прямой потомок Лоуренса Аравийского

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
Александру ибн Иванычу попался ледащий верблюд,и он лупил его саксауловой палкой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

30

Ded Mazzay написал(а):

В Израиле конечно тоже есть Верблюжья Гора - Хар ха Гамаль

Вот с этого и начинается труд таких как господа Носовский и Фоменко. Алтернативная история чтоб его. Выяснится что на Самом деле настоящий Израиль раньше был в Самаре.

+1