Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салат с кальмарами

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ингредиенты: 3 тушки кальмара, 3 яйца, 2  моркови, 1 средняя луковица, 1б.консервированной кукурузы, 1 большое хуяблоко, растительное масло, зубчик чеснока, 1ст.л крахмала, майонез, соль и перец по вкусу.

Кальмаров отварить в кипящей воде 3мин., остудить и нарезать соломкой. Из яиц сделать блинчики: взболтать яйца вилочкой, добавить соль,перец,и 1ст.л крахмала. Выпечь 3 блинчика. Свернуть их рулетиками и нарезать тонкой "лапшой". Репчатый лук нарезать мелкими кубиками и слегка обжарить на растительном масле. Морковь натереть на крупной терке, добавить к луку и пассеровать вместе ~ 3 мин. Добавить зубчик чеснока через пресс. хуяблоко очистить от шкурки,нарезать маленькими кубиками. Все ингредиенты соединить, перемешать, добавить консервированную кукурузу (без жидкости) и заправить майонезом

так вкусно. ммммммммммм. на днюху делала

0

2

вот за рецепт огромное спасибище, давно хотела узнать рецепт из кальмаров салата!

0

3

Красотуля это так фкуснооооооооооооооооо, у меня гости салат слопали, фотки нет

0

4

Миаки написал(а):

Красотуля это так фкуснооооооооооооооооо, у меня гости салат слопали, фотки нет

я тоже хочуууууууууууу, обожаю кальмары

0

5

у меня на 3 блинчика не хватило, сковорода огромная, я один блинчик спекла.  разницы никакой наверно.

0

6

блин я делала, но н  лук н  морковь не обжаривала, да и яйца просто варила, спасип надо будет попробовать, Что еще на днюху готовила?

0

7

Миаки написал(а):

у меня на 3 блинчика не хватило, сковорода огромная, я один блинчик спекла.  разницы никакой наверно.

я тож так падумала, это или отдельно яйца взбивать, по одному или все вместе и просто идин блин спечь

0

8

Волка оливье, с крабовыми и курицу с пюре. ну и овощной салат

0

9

Миаки написал(а):

Волка оливье, с крабовыми и курицу с пюре. ну и овощной салат

Оливьешку с мяском делала?

0

10

Волка написал(а):

Оливьешку с мяском делала?

с курицей. все как надо

0

11

Миаки написал(а):

с курицей. все как надо

я всегда знала, что ты умничка :flag:

0

12

кальмаровый-один из любимых, ещё Цезарь люблю.

0

13

Чиба написал(а):

кальмаровый-один из любимых, ещё Цезарь люблю.

тож лю....тока настоящий не месиво шо попало, которое иногда подают в ресторанах, бездари!!!
еще оч люблю шубку и мимозку..мням...бля жрать захотела :angry:

0

14

Волка написал(а):

еще оч люблю шубку и мимозку..мням...

дай я тя расцалую!
шубка и мимоза - это классика, в них наиболее зрелищные падения пьяных лиц!

0

15

Чиба написал(а):

дай я тя расцалую!шубка и мимоза - это классика, в них наиболее зрелищные падения пьяных лиц!

цалуй!!! :blush:
ага, и паедать удобно лежа в них, все мягенькое и натертое :rofl:

0

16

Волка написал(а):

цалуй!!!

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18662-1.gif 

у меня на свадьбе друг заснул над тарелкой с мимозой буквально в сантиметрах и проспал так минут 40, его спецом никто не трогал и ждали, когда же он туда клюнет носом, но опыт, опыт....так и не упал))))

0

17

а йа к кальмарам свежих огурчегов , сметанки и грецких орехов тёртых добавляю. И фсё... и кайфово...

0

18

я греческий полюбил

а как выглядит кальмар, который нужно брать в магазине для этого салата?

0

19

обыкновенные сине-фиолетовые тушки.

0

20

Методическая Комиссия написал(а):

а как выглядит кальмар, который нужно брать в магазине для этого салата?

крайний слева
http://sas.at.ua/_nw/0/56595.jpg

0

21

Методическая Комиссия написал(а):

а как выглядит кальмар, который нужно брать в магазине для этого салата?

ну такая бесформенная хуёвина синего цвета в пакете.

0

22

А в метро океанских продают: белые замороженые шматки больше килограмма... люблю с жареной картошечкой... (сцуко , это не сало http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-2.gif  ) Блин прошлый раз жена разделывала - кошко с одной стороны на халате висит, пёс с другой слюни пускает и подвывает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

мои животные тоже любят кальмаров

0