снова здорова.. хуй в почте атакэ
превед, нефтяннег))
Для флуда о пампасе и не о пампасе>>том2
Сообщений 301 страница 307 из 307
Поделиться30115.02.14 10:18:38
Поделиться30215.02.14 15:43:25
не спать... бесконтрольно
Поделиться30315.02.14 15:46:52
апать паламатый
Поделиться30405.03.14 19:32:34
-Обама,на олимпиаду.
-Нихачу!!!!
-Обама, на саммит.
-Нибуду!!!
Может ему сиську?!?
Поделиться30506.03.14 18:04:50
Пидарасы в поколении бляцком...ну не сейчас уебаны хуежопые..
Сепидюрякова амнистировали..(Сердюкова)
лектор сука..чем тебе ссылки не угодили?
ну не пидарасничай как на СН.
Поделиться30607.03.14 03:11:59
какой мать их Лектор?
какой, на хуй, есен?
какие, мать их, ссылки?
если ты про то,
что ссылки не постятся,
так это политика одминестрации:
ссылки МОЖНО, но для этого надо
зайти НЕ ГОСТЕМ, а нормальным акком...
а гостем -
хуйсоси краснадевица...
или гой еси, добрый молодец...
мало ли кто что гостем ...
Поделиться30707.03.14 14:44:14
"А бабочка крылышками бяк бяк бяк ..."
Епиграф бля.
Лектыр сматри сам и хуэй со своей нэвэбэнности..
Форум: Comunidad de Honduras
Тема: Про десантнег...
последняя страница...пост товарища : яхуеюсбандерлогов