Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Для флуда о пампасе и не о пампасе>>том2


Для флуда о пампасе и не о пампасе>>том2

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

снова здорова.. хуй в почте атакэ
превед, нефтяннег))

0

302

не спать... бесконтрольно

0

303

апать паламатый

0

304

-Обама,на олимпиаду.
-Нихачу!!!!
-Обама, на саммит.
-Нибуду!!!

Может  ему сиську?!?

0

305

Пидарасы в поколении бляцком...ну не сейчас уебаны хуежопые..
Сепидюрякова амнистировали..(Сердюкова)

лектор сука..чем тебе ссылки не угодили?
ну не пидарасничай как на СН.

0

306

какой мать их Лектор?
какой, на хуй, есен?
какие, мать их, ссылки?

если ты про то,
что ссылки не постятся,
так это политика одминестрации:
ссылки МОЖНО, но для этого надо
зайти НЕ ГОСТЕМ, а нормальным акком...

а гостем -
хуйсоси краснадевица...
или гой еси, добрый молодец...
мало ли кто что гостем ...

0

307

"А бабочка крылышками бяк бяк бяк ..."
Епиграф бля.

Лектыр сматри сам и хуэй со своей нэвэбэнности..
Форум: Comunidad de Honduras

Тема: Про десантнег...

последняя страница...пост товарища : яхуеюсбандерлогов

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Для флуда о пампасе и не о пампасе>>том2