Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономическая

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

бобик сдох? http://slon.ru/articles/193083/

0

32

http://dlm1.meta.ua/pic/0/23/129/zYkVRZlMTY.jpg

0

33

Очень хорошо Жирик тут сказал.

http://rutube.ru/tracks/2664641.html?v= … 729a52289e

0

34

Akey написал(а):

Очень хорошо Жирик тут сказал.

Мощно!

0

35

Один Человек Ведро написал(а):

Мощно!

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

36

Видел живьём обновлённую ШНиву. Без пезды похожа на приличную машину.

0

37

Мудрый Лемур написал(а):

Видел живьём обновлённую ШНиву. Без пезды похожа на приличную машину.

Базара нет. Тока обвесы периодически отваливаются, гарантийщики советуют сажать к двусторонний скотч. И не пойму почему нельзя 100 сильный движок вкрячить было, его даже изобретать не надо на приорах ставят.

0

38

А тибе толькоб ездить. А паебацо?  :D

0

39

Наделавшее в свое время много шума дело "ЮКОСа" в скором времени может вновь начать портить кровь российскому правительству. Как сообщает британская газета Financial Times, представители бывшего владельца "ЮКОСа" - компании Group Menatep Limited (GML), заявили, что Арбитражный суд в Гааге вынес постановление, позволяющее им требовать от российского правительства компенсацию за ущерб в размере до $100 млрд, нанесенный компании в результате ее поглощения.

GML владела 51% акций "ЮКОСа", обесценившихся после банкротства нефтяного гиганта и продажи его главного актива - "Юганскнефтегаз" - подконтрольной государству "Роснефти".

Иск в арбитражный суд Гааги был подан руководителем GML Тимом Осборном. По его словам, российские власти, подвергнув "ЮКОС" принудительному банкротству, нарушили главный международный энергетический пакт - Договор к Энергетической хартии. В связи с этим GML предъявила иск на основании ст. 45 Энергетической хартии, которая защищает инвесторов от незаконного отъема активов со стороны государства.

Напомним, Европейская энергетическая хартия была подписана 17 декабря 1991 г. 51 государством и европейскими сообществами. Подписанный в декабре 1994-го, после трех лет интенсивных переговоров, Договор к Хартии объединяет 49 государств, включая все страны бывшего Советского Союза, страны Центральной и Восточной Европы, Японию, Австралию и европейские сообщества со всеми их странами-членами. Предметом Договор являются торговля, защита инвестиций, правила транзита, а также обязательные процедуры разрешения споров на многосторонней основе.

В то же время, подписывая документ, Россия отказалась от его ратификации до тех пор, пока не будут урегулированы три важнейших для нее вопроса: торговля ядерными материалами (исключенная из сферы регулирования Договором к Энергетической хартии), дополнительный инвестиционный и транзитный протоколы.

В то же время отсутствие ратификации Договора российской стороной, похоже, не снижает оптимистического настроя представителей GML. "Это огромный шаг вперед", - говорит глава компании. По его словам, суд постановил без всяких возражений, что Россия связана обязательствами с Договором и что мы, тем самым, подпадаем под его защиту. "Сейчас нам предстоит доказать, что Россия конфисковала наши активы без всякой компенсации", - пояснил Осборн.

Российская сторона пока воздерживается от комментариев. По словам представителя пресс-службы правительства России, постановление суда требует "тщательного изучения".

Оценить реальные перспективы взыскания с РФ средств в рамках данного дела достаточно сложно. Безусловно, российская сторона будет апеллировать к нератификации ею Договора к Энергетической хартии. Пока позиции обоих сторон со всеми их плюсами и минусами выглядят как равные. В то же время, дальнейшее развитие данного процесса не будет способствовать улучшению имиджа России. Вполне возможно, что это обстоятельство вынудит российскую сторону пойти на какие-то значимые уступки для затягивания или прекращения процесса.

0

40

Ded Mazzay написал(а):

Сабж от ОЧВ

Как верно подмечено!

0

41

В экономике страны наметился стабильный рост.

0

42

а чем заняты еврейские шестёрки? Хотя дамы канешь интереснее....

0

43

Ded Mazzay написал(а):

огромные носы и мохнатые, как у йети, брови

Бля, я так и думал что йети это армянская реклама.

0

44

http://www.forbesrussia.ru/ekonomika/to … vtridoroga  пра труселя с начёсом

0

45

http://alexsword.livejournal.com/44189.html

0

46

Что удивительного. Иностранцы давно удивляются нашим ценам. И ладно была бы накрутка на какие-то штучные вещи, на которые спрос специфичен. На все. А щаз еще дадут снова по пятой точке сетевикам и песец.

0

47

Барон, я тут совешенно случайно пересёкся с человеком в "Меге" метры арендующим.  Это пездец соковыжималка. Если там 300% не крутить хуй та аренда отобьётся.

0

48

Мудрый Лемур написал(а):

Барон, я тут совешенно случайно пересёкся с человеком в "Меге" метры арендующим.  Это пездец соковыжималка. Если там 300% не крутить хуй та аренда отобьётся.

да хоть 500. Главное ведь должен кто-то это покупать.
А с торговыми центрами и офисными щаз засада. Не наполняются вообще. Так что умерят все аппетиты.

0

49

не знаю. У нас в селе стоят пустые помещения но аренда не падает. Патамушта в своё время большую их часть подгребла под себя конторка бениной дочурки "Семья" :writing:

0

50

а это такая веселая экономическая задница. Но она не вечна. По москве центры продают шобы не висели, за минимум.
Да и ваще..
Например. Во всем мире иностранцы как путешествуют. Большую часть денег в развлечения, меньшую в проживание.
В Москве грят: построите гостиницы нормальные и размещенные территориально удобно. Ан нет. лучше типа 5 звезд фигачить и сосать лапу ,чем 3 звезды. о ужас эконом теории, ибо они не отбиваются.

0

51

Ой, да ебались бы они все в рот, обсуждать их ещё... уже язык болит, а толку все равно никакого... пол страны видит что действия совершаются дурацкие, почти вся страна сидит по уши в дерьме и без денег, а эти всё развлекаются... мародёры чёртовы...

0

52

и остаёцо простому крестьянину только одно - саботаж и магнит под счётчег...

0

53

Мудрый Лемур написал(а):

и остаёцо простому крестьянину только одно - саботаж и магнит под счётчег...

0

54

Мудрый Лемур написал(а):

магнит под счётчег...

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
Ещё можно его переводить в горизонтальное положение... Тоже не крутится тогда)

0

55

http://www.vedomosti.ru/redirect.phtml?link=http://www.fssprus.ru/aispayment.html всем проверятся. Кроме Квазьки и Седой )))

0