Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аквариум

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

вот сволачи!

-1

92

а чё правда что от аквариума споконей на душе становится?

0

93

ну завораживает точно. можно не часами если, но долго сидеть наблюдать за рыпками и даж улитками ))

я пожалуй для начала креветочек заведу )

-1

94

Печенька написал(а):

я пожалуй для начала креветочек заведу )

Правильно- если че сварить можно!

0

95

фильтр сцуко на монитор фонит!!

-1

96

Печенька написал(а):

фильтр сцуко на монитор фонит!!

радиоактивный штоле?

0

97

Печенька написал(а):

фильтр сцуко на монитор фонит!!

Забавно...

0

98

не, от него включенного в сеть такая мелкая рябь по монитору, у меня такое на телеке было от включенного юсб-вентилятора, раньше ещё кухонный комбайн в 90-е на телек оч сильно отдавал.
эта от чего такое?

-1

99

о! и эта! если включить через удлинитель в другую розетку, то может помочь теоретически? или надо монитор переставлять в удаленное какое-то место?

-1

100

ну типа я канешь не в курсе чё там тибе за кетайскую забаву впареле, попробуй впоймать человека знакомого с паяльнегом и попросить впихнуть в твой компрессор фильтр от любого старого дивайса - от совецкого тиливизира до МФУ. Должно помочь.

0

101

О, есть такая хрень "Пилот". Это удлинитель с простейшим фильтром внутрях. Только лучше попроси у знакомых попробовать. Стоит достаточно дорого а не факт что поможет.

0

102

фига себе Оо вкурила чо такое ) та не впаривают, а они такие и есть, китайские конечна да, но довольно популярная на просторах страны фирма аквариумного оборудования. есть вариант, что экземпляр такой попался? или оне все такие?
в пилот вроде у папы комп воткнут, попробуемс...

-1

103

Печенька написал(а):

есть вариант, что экземпляр такой попался? или оне все такие?

да х.з. Может как раз в твоём забыли конденсаторы по питанию припаять  :D

0

104

Мудрый Лемур написал(а):
Печенька написал(а):

есть вариант, что экземпляр такой попался? или оне все такие?

да х.з. Может как раз в твоём забыли конденсаторы по питанию припаять  :D

дома ещё попробую, мб мне просто показалось от усталости, что монитор слегка рябит, но голова почти сразу разболелась  :crazyfun: телек стоящий рядом тоже в эту розетку включен и не рябит

-1

105

моник может ещё рябить от люминисцентных ламп подсветки. Проверь.

0

106

та этим лампам уже хер знает скока лет, всегда включены и не рябило

-1

107

нашла выход - включать пока у компа не сижу

-1

108

а вообще у мну ампулярия, которая улитка, уже целый завиток почти наростила себе на раковине, живут два рыбко кардинала, сомик пятнистый и сегодня купила трёх неочиков мелких ) и четыре разных растения, больше быстрорастущие, простенькие совсем. надо ещё из того что точно - пару креветок Амано. и из неизвестного - каких нить ярких рыбок немного, тольк не знаю каких

-1

109

Печенька написал(а):

ампулярия, которая улитка, уже целый завиток почти наростила себе на раковине,

0

110

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ACGXtrXc3f0[/youtube]

0

111

такой молоденький  :D
в те времена я его дядей Борей называла  :D любимая песенка была Мочалкин Блюз, часто с ней пластинку ставила вместо сказок  :D там ещё Старик Козлодоев на этом альбоме ж  :crazyfun:

-1

112

как грустно то.

самый мелкий тазик у меня был на 100 литров.
и какие внутренние помпы? какие компрессоры, хлопцы? вы чё?

ставишь внешний фильтр чутка поболе чем надо (типо jbl 250 на 200-литровый тазик) и никаких компрессоров.
тока ясен пень выхлопную трубу надо так поставить чобы рыбков струёй по стенам не размазывало... лучче всево вдоль длинной стены тазика поверху пускать. заодно и аэрация тебе и рыпкам. )))

тазик чоп с крышкой и лампочкаме... лучче дьве.
одна синяя для красоты, одна красная для чоп ростения не сдохли.
включать редко, ато водорослями всё порастёт.

кармить чешуйчатых раз в сутки, максимум 2, но кидать меньше чем они сожрать могут.

0

113

Рыбы они сука живучие, больше месяца неклгда было аквой занаться, все заросло, сквозь стекло и видно почти ниче не было...
тут руки дошли - воду частично поменял, камушки помыл, грязь отфильтровал- смотрю а они тама за ето время расплодились... вот веть а...

0

114

Печенька написал(а):

и из неизвестного - каких нить ярких рыбок немного, тольк не знаю каких

лучше неонов докупить, оне стайные и в стае выглядят красивее
и ваще от декоративного аквариума обычно рано, или поздно, приходят к видовому, а когда много разных сортов получается мельтешение и ничо нипанятна
а когда один-два вида, друг другу не мешающих, за ними наблюдать можно

0

115

Митхунь Чакрабортя написал(а):

лучше неонов докупить, оне стайные и в стае выглядят красивее

три ещё не стайка?

-1

116

Axiom написал(а):

как грустно то.

больше мне тупа некуда ставить, да и когда надоест жалко буит, для такого мелкого внешний фильтр эта слишком

-1

117

Печенька написал(а):

три ещё не стайка?

штук пять маленькая стайка, у них вроде на самочку полтора-два самца должно быть
внешние фильтры тоже разные бывают!

0

118

да уш полгода изучала и пришла к выводу, что такой вариант сойдет ) ну и не сомневаюсь, что у ортодоксальных аквариумистов могут быть свои неопровержимые ничем мнения )

-1

119

Печенька написал(а):

да уш полгода изучала и пришла к выводу

в теории не получится, ето только увидеть можно
когда рыппки одного, или двух видов, получается, что они типа как в естественной среде, можно приблизительно экосистему воссоздать, всякая такая лабуда..

0

120

у меня нету аквариума  :dontknow:

0