Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фёдор>>Том 2

Сообщений 151 страница 180 из 399

151

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

клон "славы из казани" написал(а):ВАШАФЕЯ написал(а):ну я считаю что это стоит жертв... во первых..становлюсь на лыжи.... и все ради него... но вопрос открыт..НаДоЛгО Ли МеНя ХвАтИт? я же себя очень хорошо знаю.вот и именно-что "ради него"...это не бывает бесконечно, и даже долго не бывает. как с пружиной-чем сильнее давишь, тем дальше потом пружина улетит, когда сорвётся...и не только..мои органы начали давно сдавать заднюю.. себя лишая вредных привычек я хуже не сделаю... как распишемся так и начну фестивалить снова (шютка)   время расставит все точки над и..но праздники эт святое..мне похуй..я себе на нг куплю сама пойло..хы.. когда первый раз встретились... он со мной сидора 5 листров выпил и я заставила его скурить сигу..но это было тока раз
            Подпись автораГИДРАНТ

это он к тебе в доверие втирался, хад...

нет..просто первый раз стремно было..тем более  познакомились в таком месте..что лучше и не знать....  буду через клизму вливать в себя..перегара не будет :D

0

152

Акей написал(а):

Слав, ты не знаешь, татаринов роман - это тот, кто нам нужен?
Не хочется разбить голову не тому человеку.
Паспорт и прочая у нас уже есть.
Могу в личку скинуть...

Подпись автора

    =================================
    тут ничего не написано, кроме этой фразы

вот еще одна одна статья намечаетсо 119....
акей ты всетаки долбаеб http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/78267-1.gif

0

153

ВАШАФЕЯ написал(а):

нет..просто первый раз стремно было..тем более  познакомились в таком месте..что лучше и не знать....  буду через клизму вливать в себя..перегара не будет

ну можно ещё по вене попробовать вино прогонять. водку-не стоит наверное, пожгёшь нахрен вены-а винишко наверняка можно...а водку-дышать можно попробовать-"через пакет"-если подогреть её, то испаряется водка вполне активно...

0

154

Злой_Федор написал(а):

вот еще одна одна статья намечаетсо 119....акей ты всетаки долбаеб

Федька-двоешник, сосни лучче хуйца ослячьего-или просто иди на хуй напрыгни-ты никому не нужен как в жизни, так и в интернете.

0

155

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

нет..просто первый раз стремно было..тем более  познакомились в таком месте..что лучше и не знать....  буду через клизму вливать в себя..перегара не будет

ну можно ещё по вене попробовать вино прогонять. водку-не стоит наверное, пожгёшь нахрен вены-а винишко наверняка можно...а водку-дышать можно попробовать-"через пакет"-если подогреть её, то испаряется водка вполне активно...

бред какой... уж лучше водку по вене:-)

0

156

клон "славы из казани" написал(а):

Злой_Федор написал(а):

    вот еще одна одна статья намечаетсо 119....акей ты всетаки долбаеб

Федька-двоешник, сосни лучче хуйца ослячьего-или просто иди на хуй напрыгни-ты никому не нужен как в жизни, так и в интернете.

татаролоо, ты настоящий мудак, тебе самом то не надоело одно и тоже писать http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

157

Квазька написал(а):

бред какой... уж лучше водку по вене:-)

если бы это Федька сказал-тогда ладно, он дурачок вяццкий, что с него взять-но ты же медик вроде, 40-градусный раствор этилового спирта в воде-по венам гнать....

0

158

Злой_Федор написал(а):

татаролоо, ты настоящий мудак, тебе самом то не надоело одно и тоже писать

тебе почему то не надоело жить вяццким защеканом...

0

159

клон "славы из казани" написал(а):

Злой_Федор написал(а):

    татаролоо, ты настоящий мудак, тебе самом то не надоело одно и тоже писать

тебе почему то не надоело жить вяццким защеканом...

бля одно и тоже, сразу видно ума у тебя палата, лохан каранный http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

160

Злой_Федор написал(а):

бля одно и тоже, сразу видно ума у тебя палата, лохан каранный

а чего может быть другого для тебя-если ты как был вяццким пидером щекастым-им и остался?

0

161

клон "славы из казани" написал(а):

Злой_Федор написал(а):

    бля одно и тоже, сразу видно ума у тебя палата, лохан каранный

а чего может быть другого для тебя-если ты как был вяццким пидером щекастым-им и остался?

а ты как был кумысным кораным задротом, у которого ума нет чтобы написать хоть что то новеньькое, таким и остался http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

162

Злой_Федор написал(а):

а ты как был кумысным кораным задротом, у которого ума нет чтобы написать хоть что то новеньькое, таким и остался

написать про твои 50 сайтеггов, или ты и так в курсе насколько они ущербные и тухлые?

0

163

Федькины "танковые армии"-оказались кучкой колхозных тракторов-по звуку похоже, но суть разная...перекачал похоже Фидерас весь траффик хозяйский-за что наверняка был жестоко отпижжен, и сегодня Фидерастик сидит на жопе ровно, даже не дышит...

0

164

клон "славы из казани" написал(а):

Злой_Федор написал(а):

    а ты как был кумысным кораным задротом, у которого ума нет чтобы написать хоть что то новеньькое, таким и остался

написать про твои 50 сайтеггов, или ты и так в курсе насколько они ущербные и тухлые?

напиши, ты наерно уже вебмастером стал.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

165

клон "славы из казани" написал(а):

Федькины "танковые армии"-оказались кучкой колхозных тракторов-по звуку похоже, но суть разная...перекачал похоже Фидерас весь траффик хозяйский-за что наверняка был жестоко отпижжен, и сегодня Фидерастик сидит на жопе ровно, даже не дышит...

жа все прекачал http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-2.gif

0

166

клон "славы из казани" написал(а):
Квазька написал(а):

бред какой... уж лучше водку по вене:-)

если бы это Федька сказал-тогда ладно, он дурачок вяццкий, что с него взять-но ты же медик вроде, 40-градусный раствор этилового спирта в воде-по венам гнать....

ну, я же не писала про чистую водку:-)
а вино, ты в курсе, что содержит красители и дрожжевые грибки?
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2479/
ссылка о применении спирта этилового (химически, водка-это 40% его раствор, если помнишь)- почитай, там и про внутривенное введение есть.

0

167

Квазька написал(а):

ну, я же не писала про чистую водку:-) а вино, ты в курсе, что содержит красители и дрожжевые грибки? http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2479/ссылка о применении спирта этилового (химически, водка-это 40% его раствор, если помнишь)- почитай, там и про внутривенное введение есть.

а чего мне помнить про то, что есть водка химически-если я о том и написал в посте, на который ты ответила-что это раствор этилового спирта в воде...а про внутривенное введение водки-я слышал от товарища когда он лежал в больничке с операцией на желудке-всегда считал что это прикол такой...а ссылку-погляжу-интересно стало.

0

168

"Для предотвращения преждевременных родов вводят внутривенно капельно по 25 мл 95% этилового спирта, растворенного в 500 мл 5% раствора глюкозы."-это получается чтобы нахлебаться душевно-много на самом деле и не надо, если по вене гнать, всасываемость через желудок-и напрямую в кровь когда попадает-разные вещи...но и глюкозы накачаешь в себя тоже нипадеццки. короче-мутное это занятие-лучше традиционно-рюмками по 70 мл, 40%, перорально...

0

169

клон "славы из казани" написал(а):

"Для предотвращения преждевременных родов вводят внутривенно капельно по 25 мл 95% этилового спирта, растворенного в 500 мл 5% раствора глюкозы."-это получается чтобы нахлебаться душевно-много на самом деле и не надо, если по вене гнать, всасываемость через желудок-и напрямую в кровь когда попадает-разные вещи...но и глюкозы накачаешь в себя тоже нипадеццки. короче-мутное это занятие-лучше традиционно-рюмками по 70 мл, 40%, перорально...

ты забеременел чтоль http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s006.gif
папа наверно казанский вокзал....

вот теж говорили не давай бомжам свой срандель без презерватива, а ты вот смотри что наделол,....
а если прикинь у тебя родитс через сраку яебу кто, и сразу обмнотав тебя пуповиной по самую сраку скажет, давай бухло...

ты же тогда токо на них и будешь работать, амы потнряем ценного кадера

Отредактировано Злой_Федор (04.12.13 03:51:27)

0

170

клон "славы из казани" написал(а):

"Для предотвращения преждевременных родов вводят внутривенно капельно по 25 мл 95% этилового спирта, растворенного в 500 мл 5% раствора глюкозы."-это получается чтобы нахлебаться душевно-много на самом деле и не надо, если по вене гнать, всасываемость через желудок-и напрямую в кровь когда попадает-разные вещи...но и глюкозы накачаешь в себя тоже нипадеццки. короче-мутное это занятие-лучше традиционно-рюмками по 70 мл, 40%, перорально...

ага и при отеке легких 5 мл в 15_20 мл глюкозы.
так что вот:-)  а что там лучше- х/з, как по мне лучше не пить:-)

0

171

Квазька написал(а):
клон "славы из казани" написал(а):

"Для предотвращения преждевременных родов вводят внутривенно капельно по 25 мл 95% этилового спирта, растворенного в 500 мл 5% раствора глюкозы."-это получается чтобы нахлебаться душевно-много на самом деле и не надо, если по вене гнать, всасываемость через желудок-и напрямую в кровь когда попадает-разные вещи...но и глюкозы накачаешь в себя тоже нипадеццки. короче-мутное это занятие-лучше традиционно-рюмками по 70 мл, 40%, перорально...

ага и при отеке легких 5 мл в 15_20 мл глюкозы.
так что вот:-)  а что там лучше- х/з, как по мне лучше не пить:-)

там в способах применения-вообще ещё один ужас есть-дышать парами горячего этилового спирта! водку и так когда пьёшь-стараешься чтобы не нюхать её, а быстрее одним комком закинуть её, и забыть сразу-а тут предлагают добровольно парами дышать...лишний раз убеждаюсь что медики-безжалостные люди на самом деле.

0

172

Злой_Федор написал(а):

папа наверно казанский вокзал....

вот теж говорили не давай бомжам свой срандель без презерватива, а ты вот смотри что наделол,....
а если прикинь у тебя родитс через сраку яебу кто, и сразу обмнотав тебя пуповиной по самую сраку скажет, давай бухло...

ты же тогда токо на них и будешь работать, амы потнряем ценного кадера

тупой ты вяццкий дрочер, Фидер...как был ты щекастым вафелом-им ты и будешь пожизненно, и нету у тебя уже шанса даже стать человеком...удивительно-что у твоих родителей-такое как ты чамо могло уродиться.

0

173

Всё, хабибе более на Блабе делать нечего.. Думаю что и без Лектора ей пришёл каюк. Удалили всех ей не угодных, бабо осознало что войну искусственно высосанную из пальца, хрудь вперёд и нехай живэ гарна Украина, уже не интересна.. Наиздевавшись вдоволь над жидовнёй второсорного плана, а там она такой по хроп жизни и останется, ибо не выходец из стран Европы, таких как Чехия, Болгария, Венгрия, Польша и уж тем более не Английская еврейка.. прочие прелести, иерархия евреев быдло жидов не жалуют.. Ну вот не возлюбили их те первосортники.. Ибо они у власти, а те по прежнему и навсегда так и останутся второсортными.. У меня девочка, подруга в Эйлате живёт.. Хи, ну просвящает в скайпе, временами.. Не сладко им там.. Убогим, ущербным, нищим.. Всё познаётся в сравнение, не так ли? Интеллигентные евреи так себя не ведут..

Как ХабибулыРапторыЗабаки.. Эх.. Эх.. Эх.. Жаль.. Особенно людей, особенно всех. Кроме тупой Иветты.. Которой тоже в Беларуси нет. Дашхен? Хи!))) Нанайцы, блядь, самоуверенность по ай пи адресам(с)) Абсурдология.. Одним словом..) 

Что же забыл там в этой компании такой начитанный, образованный и интеллигентный Раптор? Чёртишто и сбоку бант - закопал.. Веру в его чистоту мыслей и искренность суждений. Не восхищаюсь больше его комментариями. Пропало очарование.. Пропал его философски- религиозно-колдовской шарм.. Жаль. Очень жаль..

0

174

предлагаю скинуть с себя все....и заняться спиритическим сеансом

0

175

Злой_Федор написал(а):

ты забеременел чтоль
папа наверно казанский вокзал....

вот теж говорили не давай бомжам свой срандель без презерватива, а ты вот смотри что наделол,....
а если прикинь у тебя родитс через сраку яебу кто, и сразу обмнотав тебя пуповиной по самую сраку скажет, давай бухло...

ты же тогда токо на них и будешь работать, амы потнряем ценного кадера

Отредактировано Злой_Федор (Сегодня 03:51:27)

Ты главно не утомись *родимый* сам с собой разговаривать)) Лемур в курсе, что я давным давно в курсе.. Я как то было ему написала в личку.. Ага)) Спектакля зачётныя..Была. Да.)) Не надоело? Ну, ладно, *играй*

клон "славы из казани" написал(а):

тупой ты вяццкий дрочер, Фидер...как был ты щекастым вафелом-им ты и будешь пожизненно, и нету у тебя уже шанса даже стать человеком...удивительно-что у твоих родителей-такое как ты чамо могло уродиться.

Отредактировано Взбалмошная (04.12.13 11:47:38)

0

176

ВАШАФЕЯ написал(а):

предлагаю скинуть с себя все....и заняться спиритическим сеансом

Давай)

0

177

Взбалмошная написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

предлагаю скинуть с себя все....и заняться спиритическим сеансом

Давай)

еси что я без лифчика

0

178

ВАШАФЕЯ написал(а):

еси что я без лифчика

Духов лифчики не интересуют, думаю то что под лифчиками больше))  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/118255-1.gif  Чей дух бум вызывать?)

0

179

Я здесь и вполне себе плотен.
Можете раздевацца.

0

180

хочу отиметь Распутина..может его позовем.. я уже чувствую приближение его фантома правой родинкой на соске

0