Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фёдор>>Том 2

Сообщений 121 страница 150 из 399

121

ВАШАФЕЯ написал(а):

лол..баба должна убирать, давать  и готовить жрать..а мужик должен все эт спонсировать..его проблемы..пообещал значит я жду действий..хотя мне и не нужен сайт...главное что я хотела..то и получила

Главное всегда знать чего именно ты хочешь - то и получать)
А я в скайп ушла)) Там я Надежда Дмитриевна. Строго на *Вы* и шёпотом) Выбираю - зажравшаяся пользователь сетей интернета..)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

122

Взбалмошная написал(а):

ВАШАФЕЯ написал(а):

    учу дисциплине

Кого? Там живых душ раз два и пересчитала.. Осталось..

Сегодня Одинн приходил. Это хорошо. Но.. Не показатель. Он может зайти, помолчать и снова уйти.. Так что..

Подпись автора

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

и себя в том числе

0

123

ВАШАФЕЯ написал(а):

лол..баба должна убирать, давать  и готовить жрать..а мужик должен все эт спонсировать..его проблемы..пообещал значит я жду действий..хотя мне и не нужен сайт...главное что я хотела..то и получила

толсто троллишь...

Взбалмошная написал(а):

Запомнила - ты вычеркнут из списка. Форэва.) Молодец! Свободен! Отправляешь нах. Далеко и навсегда..) Радуйся.

да и похуй...

0

124

не тролль я..фея я..скака можна повторять блядь

0

125

ВАШАФЕЯ написал(а):

не тролль я..фея я..скака можна повторять блядь

на фею ты мало похожа-резкая как Струна-а она далеко не фея, и матом ругаться любишь как я-часто и много...так что-не фея ты, ну никак.

0

126

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

не тролль я..фея я..скака можна повторять блядь

на фею ты мало похожа-резкая как Струна-а она далеко не фея, и матом ругаться любишь как я-часто и много...так что-не фея ты, ну никак.

не..фея..самая настоящая..просто у меня шизофрения

0

127

ВАШАФЕЯ написал(а):

не..фея..самая настоящая..просто у меня шизофрения

мать природа имеет извращенное чувство юмора...

0

128

Ньюс написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

не..фея..самая настоящая..просто у меня шизофрения

мать природа имеет извращенное чувство юмора...

да..меня она мимо не обошла

0

129

ВАШАФЕЯ написал(а):

не..фея..самая настоящая..просто у меня шизофрения

"как страшно жить!"

0

130

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

не..фея..самая настоящая..просто у меня шизофрения

"как страшно жить!"

ага..особенно когда быстрая смена настроений атакует

0

131

ВАШАФЕЯ написал(а):

ага..особенно когда быстрая смена настроений атакует

ты вроде по фотке блондинка? вот интересно-молодая блондинка шизофреничка, да ещё и с быстрой сменой настроений...

0

132

или ты ссучка крашеная?

0

133

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

ага..особенно когда быстрая смена настроений атакует

ты вроде по фотке блондинка? вот интересно-молодая блондинка шизофреничка, да ещё и с быстрой сменой настроений...

я перекрасилась..не спасло

0

134

ВАШАФЕЯ написал(а):

я перекрасилась..не спасло

зря. блондинкой ты вроде симпатишная была...

0

135

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

я перекрасилась..не спасло

зря. блондинкой ты вроде симпатишная была...

єт все перепады..раз в Алуште пошла ваще волосы в салон срезала и в каштановый захерачила

0

136

Подлецу..все к лицу©

0

137

ВАШАФЕЯ написал(а):

єт все перепады..раз в Алуште пошла ваще волосы в салон срезала и в каштановый захерачила

а говоришь-в Казани все люди головы поморозили...если куришь-пачка за день вылетает?

0

138

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

єт все перепады..раз в Алуште пошла ваще волосы в салон срезала и в каштановый захерачила

а говоришь-в Казани все люди головы поморозили...если куришь-пачка за день вылетает?

парламент не вставляет... хотя если засунуть 3 сиги сразу в рот и покурить на тощак..то подобьет

0

139

ВАШАФЕЯ написал(а):

парламент не вставляет... хотя если засунуть 3 сиги сразу в рот и покурить на тощак..то подобьет

Парламент горький. так пачка за день вылетает или нет?

0

140

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

парламент не вставляет... хотя если засунуть 3 сиги сразу в рот и покурить на тощак..то подобьет

Парламент горький. так пачка за день вылетает или нет?

на 3 дня хватает

0

141

ВАШАФЕЯ написал(а):

на 3 дня хватает

не, не наш человек...

ВАШАФЕЯ написал(а):

покурить на тощак..

есть такая дурацкая привычка с утра-нажать на чайник-и пока закипает курить сразу идти.

0

142

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

на 3 дня хватает

не, не наш человек...

ВАШАФЕЯ написал(а):

покурить на тощак..

есть такая дурацкая привычка с утра-нажать на чайник-и пока закипает курить сразу идти.

я кофе люблю с сигой ..а мой не курит.... пиздит и сразу запшикивает мне рот клюбничным освежителем ..а еще он не пьет..и мне не дает..и троллит в супермаркетах винишком моим любимым..уже 2 недели не пила...на НГ тоже сказал пить не буду..сказал что неделю тупо ебля салаты и пиздец..я в шорохе.... я так еще больше поеду

0

143

ВАШАФЕЯ написал(а):

я кофе люблю с сигой ..а мой не курит.... пиздит и сразу запшикивает мне рот клюбничным освежителем ..а еще он не пьет..и мне не дает..и троллит в супермаркетах винишком моим любимым..уже 2 недели не пила...на НГ тоже сказал пить не буду..сказал что неделю тупо ебля салаты и пиздец..я в шорохе.... я так еще больше поеду

всё неправильно. сам не куришь-не мешай другим. кофе-чуждое русскому человеку западное пойло, кофе с сигаретой-тоже не нужно кайф мешать-это как водку пить через затяжку-"бычий кайф". 2 недели не пить-нельзя, токсины от химической жратвы не выводятся иначе чем спиртом. а на НГ-неделю тупо салаты и ебля-тоже глупо, салаты и ебля-можно и так хоть каждый день, а побухать неделю-можно или в отпуске-или на НГ, причём иногда НГ-бывает чаще...

0

144

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

я кофе люблю с сигой ..а мой не курит.... пиздит и сразу запшикивает мне рот клюбничным освежителем ..а еще он не пьет..и мне не дает..и троллит в супермаркетах винишком моим любимым..уже 2 недели не пила...на НГ тоже сказал пить не буду..сказал что неделю тупо ебля салаты и пиздец..я в шорохе.... я так еще больше поеду

всё неправильно. сам не куришь-не мешай другим. кофе-чуждое русскому человеку западное пойло, кофе с сигаретой-тоже не нужно кайф мешать-это как водку пить через затяжку-"бычий кайф". 2 недели не пить-нельзя, токсины от химической жратвы не выводятся иначе чем спиртом. а на НГ-неделю тупо салаты и ебля-тоже глупо, салаты и ебля-можно и так хоть каждый день, а побухать неделю-можно или в отпуске-или на НГ, причём иногда НГ-бывает чаще...

я то понимаю..а как ему пояснить..он вчера гнал с меня..мол че трубы горят.. смс с утра скинул..чикудон купить тебе.. и огурцов.. :crazy: засранец... покурила траву в субботу..так он заступорился от шока наверное..просто у него было бурное детство ..короче он через эт прошел..и терь мне ни фига не разрешает.. с работы забирает..на работу провожает (спонтом украдут) а так тип топ усё... мы с ним похожи шо пиздец.. два больных на голову :flirt:  хотя не факт..что я скоро курить смогу тока на работе в тихаря

0

145

ВАШАФЕЯ написал(а):

я то понимаю..а как ему пояснить..он вчера гнал с меня..мол че трубы горят.. смс с утра скинул..чикудон купить тебе.. и огурцов..  засранец... покурила траву в субботу..так он заступорился от шока наверное..просто у него было бурное детство ..короче он через эт прошел..и терь мне ни фига не разрешает.. с работы забирает..на работу провожает (спонтом украдут) а так тип топ усё... мы с ним похожи шо пиздец.. два больных на голову   хотя не факт..что я скоро курить смогу тока на работе в тихаря

печально когда такая вот добровольная тюрьма...

0

146

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

я то понимаю..а как ему пояснить..он вчера гнал с меня..мол че трубы горят.. смс с утра скинул..чикудон купить тебе.. и огурцов..  засранец... покурила траву в субботу..так он заступорился от шока наверное..просто у него было бурное детство ..короче он через эт прошел..и терь мне ни фига не разрешает.. с работы забирает..на работу провожает (спонтом украдут) а так тип топ усё... мы с ним похожи шо пиздец.. два больных на голову   хотя не факт..что я скоро курить смогу тока на работе в тихаря

печально когда такая вот добровольная тюрьма...

ну я считаю что это стоит жертв... во первых..становлюсь на лыжи.... и все ради него... но вопрос открыт..НаДоЛгО Ли МеНя ХвАтИт? я же себя очень хорошо знаю.

0

147

ВАШАФЕЯ написал(а):

ну я считаю что это стоит жертв... во первых..становлюсь на лыжи.... и все ради него... но вопрос открыт..НаДоЛгО Ли МеНя ХвАтИт? я же себя очень хорошо знаю.

вот и именно-что "ради него"...это не бывает бесконечно, и даже долго не бывает. как с пружиной-чем сильнее давишь, тем дальше потом
пружина улетит, когда сорвётся...

0

148

опасная ситуация.

0

149

клон "славы из казани" написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

ну я считаю что это стоит жертв... во первых..становлюсь на лыжи.... и все ради него... но вопрос открыт..НаДоЛгО Ли МеНя ХвАтИт? я же себя очень хорошо знаю.

вот и именно-что "ради него"...это не бывает бесконечно, и даже долго не бывает. как с пружиной-чем сильнее давишь, тем дальше потом
пружина улетит, когда сорвётся...

и не только..мои органы начали давно сдавать заднюю.. себя лишая вредных привычек я хуже не сделаю... как распишемся так и начну фестивалить снова (шютка)   время расставит все точки над и..но праздники эт святое..мне похуй..я себе на нг куплю сама пойло..хы.. когда первый раз встретились... он со мной сидора 5 листров выпил и я заставила его скурить сигу..но это было тока раз :D

0

150

ВАШАФЕЯ написал(а):

клон "славы из казани" написал(а):ВАШАФЕЯ написал(а):ну я считаю что это стоит жертв... во первых..становлюсь на лыжи.... и все ради него... но вопрос открыт..НаДоЛгО Ли МеНя ХвАтИт? я же себя очень хорошо знаю.вот и именно-что "ради него"...это не бывает бесконечно, и даже долго не бывает. как с пружиной-чем сильнее давишь, тем дальше потом пружина улетит, когда сорвётся...и не только..мои органы начали давно сдавать заднюю.. себя лишая вредных привычек я хуже не сделаю... как распишемся так и начну фестивалить снова (шютка)   время расставит все точки над и..но праздники эт святое..мне похуй..я себе на нг куплю сама пойло..хы.. когда первый раз встретились... он со мной сидора 5 листров выпил и я заставила его скурить сигу..но это было тока раз
            Подпись автораГИДРАНТ

это он к тебе в доверие втирался, хад...

0