Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фёдор>>Том 2

Сообщений 61 страница 90 из 399

61

Взбалмошная написал(а):
Злой_Федор написал(а):

да нахуй нужен мне ваш блаб, про него как не скажешь он само собой ложится, хост говно, всегда угадаешь это

Понятно.. Потерял интерес? Говорил вцеплюсь и не отпущу, это была шутка? Ну вот и славненько))

я єто люблю

0

62

Блаб лежит, щекастый вяццкий задрот-продолжает важно надувать щеки...как я помню-в предпоследний день перед капитальной лёжкой Блаба-местные придурки пытались заигрывать с Фидером-намазывая эту бесполезную деятельность как попытку вести переговоры...глупые курицы. их видать ещё жизнь не научила что вести переговоры с ублюдками бессмысленно...Фидер тоже не умнее. если считает что получится обменять ддос на 4 бакса...а так-хорошая ситуация глупые куры Блаба пытались договориться с ёбнутым петухом Федей, который используя бессмысленные действия-пытается договориться с Блабом. как оказывается много идиотов, которых жизнь так и ничему не научила...

0

63

Слав, ты не знаешь, татаринов роман - это тот, кто нам нужен?
Не хочется разбить голову не тому человеку.
Паспорт и прочая у нас уже есть.
Могу в личку скинуть...

0

64

Акей написал(а):

Слав, ты не знаешь, татаринов роман - это тот, кто нам нужен?
Не хочется разбить голову не тому человеку.
Паспорт и прочая у нас уже есть.
Могу в личку скинуть...

а зачем мне данные эти? я в Киров ехать не собираюсь из-за этого уебана Фидераса...а что он Рома Татаринов-Анисимов на Есэне говорил, когда в последний раз выпизднул Федьку-неудачника оттуда. это когда Федька был самопровозглашённым "президентом уголка националистов". фотка Федькина там тоже была реальная-Фидер сам соглашался что это его туповатое рыло было на фотке...

0

65

клон "славы из казани" написал(а):
Акей написал(а):

Слав, ты не знаешь, татаринов роман - это тот, кто нам нужен?
Не хочется разбить голову не тому человеку.
Паспорт и прочая у нас уже есть.
Могу в личку скинуть...

а зачем мне данные эти? я в Киров ехать не собираюсь из-за этого уебана Фидераса...а что он Рома Татаринов-Анисимов на Есэне говорил, когда в последний раз выпизднул Федьку-неудачника оттуда. это когда Федька был самопровозглашённым "президентом уголка националистов". фотка Федькина там тоже была реальная-Фидер сам соглашался что это его туповатое рыло было на фотке...

Фотка у нас тоже есть.

Он Десантнег положил что ли?

0

66

не знаю-я страницу вижу.

0

67

Фидер-тупой ты парашник, ты Десанту тоже штоли войну объявил? ну ты и тупица...

0

68

Акей написал(а):

клон "славы из казани" написал(а):

    Акей написал(а):

        Слав, ты не знаешь, татаринов роман - это тот, кто нам нужен?
        Не хочется разбить голову не тому человеку.
        Паспорт и прочая у нас уже есть.
        Могу в личку скинуть...

    а зачем мне данные эти? я в Киров ехать не собираюсь из-за этого уебана Фидераса...а что он Рома Татаринов-Анисимов на Есэне говорил, когда в последний раз выпизднул Федьку-неудачника оттуда. это когда Федька был самопровозглашённым "президентом уголка националистов". фотка Федькина там тоже была реальная-Фидер сам соглашался что это его туповатое рыло было на фотке...

Фотка у нас тоже есть.

Он Десантнег положил что ли?

Подпись автора

    =================================
    тут ничего не написано, кроме этой фразы

я рад за тебя, там написано что это имено я http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

69

Седуленька, если вам нужны будут данные на этого Федра - они у меня есть.

0

70

клон "славы из казани" написал(а):

Фидер-тупой ты парашник, ты Десанту тоже штоли войну объявил? ну ты и тупица...

ни какое уебище меня не может обижать, седая просто получает пизды

0

71

Злой_Федор написал(а):

я рад за тебя, там написано что это имено я http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Ты не переживай.

0

72

Акей написал(а):

Седуленька, если вам нужны будут данные на этого Федра - они у меня есть.

Подпись автора

    =================================
    тут ничего не написано, кроме этой фразы

дак хочешь я их выложу, это не мои данные, а давай бля

0

73

скрины все есть, потом я пробью кто владелец и напишу что ты его данные выкладываешь в инет, нуа дальше как он захочет http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

74

Злой_Федор написал(а):

дак хочешь я их выложу, это не мои данные, а давай бля

А что ты так засуетился?))
Я не буду их выкладывать...
Но их могут украсть...
Уже чувствую, как мой комп взламывают...)

0

75

Акей написал(а):
Злой_Федор написал(а):

дак хочешь я их выложу, это не мои данные, а давай бля

А что ты так засуетился?))
Я не буду их выкладывать...
Но их могут украсть...
Уже чувствую, как мой комп взламывают...)

это тебе дураку нужно суетится а не мне 137 статью ук никто еще ни отменял

0

76

бля, вот даже ты не знаешь как писать заяву, напишешь как тут гришь 137 статья тебе обеспечена сразу мудак http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

77

Злой_Федор написал(а):

клон "славы из казани" написал(а):Фидер-тупой ты парашник, ты Десанту тоже штоли войну объявил? ну ты и тупица...ни какое уебище меня не может обижать, седая просто получает пизды
            Подпись авторая а ебу, насрал кто то

что, Фидер-твоих хилых возможностей не хватает на ддос 2 сайтов сразу? я же тебе говорил что ты дешёвый вяццкий щекотряс.

0

78

клон "славы из казани" написал(а):

Злой_Федор написал(а):

    клон "славы из казани" написал(а):Фидер-тупой ты парашник, ты Десанту тоже штоли войну объявил? ну ты и тупица...ни какое уебище меня не может обижать, седая просто получает пизды
                Подпись авторая а ебу, насрал кто то

что, Фидер-твоих хилых возможностей не хватает на ддос 2 сайтов сразу? я же тебе говорил что ты дешёвый вяццкий щекотряс.

татаролоо иди на хуй

0

79

клон "славы из казани" написал(а):
Злой_Федор написал(а):

клон "славы из казани" написал(а):Фидер-тупой ты парашник, ты Десанту тоже штоли войну объявил? ну ты и тупица...ни какое уебище меня не может обижать, седая просто получает пизды
            Подпись авторая а ебу, насрал кто то

что, Фидер-твоих хилых возможностей не хватает на ддос 2 сайтов сразу? я же тебе говорил что ты дешёвый вяццкий щекотряс.

Дешёвка, этот Фёдор...

0

80

клон "славы из казани" написал(а):
Злой_Федор написал(а):

клон "славы из казани" написал(а):Фидер-тупой ты парашник, ты Десанту тоже штоли войну объявил? ну ты и тупица...ни какое уебище меня не может обижать, седая просто получает пизды
            Подпись авторая а ебу, насрал кто то

что, Фидер-твоих хилых возможностей не хватает на ддос 2 сайтов сразу? я же тебе говорил что ты дешёвый вяццкий щекотряс.

Слава.... не нужно его травить,пугать. и веселиться.. представляя как его  опустят на зоне. это не понравилось бы никому.. в первую очередь тому,кто это болтает. С его стороны он поступил так же..как и к нему-  положил Десант..
и

0

81

Злой_Федор написал(а):
клон "славы из казани" написал(а):

Злой_Федор написал(а):

    клон "славы из казани" написал(а):Фидер-тупой ты парашник, ты Десанту тоже штоли войну объявил? ну ты и тупица...ни какое уебище меня не может обижать, седая просто получает пизды
                Подпись авторая а ебу, насрал кто то

что, Фидер-твоих хилых возможностей не хватает на ддос 2 сайтов сразу? я же тебе говорил что ты дешёвый вяццкий щекотряс.

татаролоо иди на хуй

Федрр..ясно то.что ты зол на тех,кто говорил тебе это все Я бы ТОЖЕ обозлилась Я понимаю,что тут явный перебор.
запугивают, куражатся.. всему нужно знать меру..

 
конечно, ты можешь отключить Десант..а отместку...и в чем-то это будет справедливо...
но ситуацию это только накалит...
если хочешь=-я извинюсь перед тобой за все те неебацца радости,что тебе сегодня писали?

0

82

Акей написал(а):
клон "славы из казани" написал(а):
Злой_Федор написал(а):

клон "славы из казани" написал(а):Фидер-тупой ты парашник, ты Десанту тоже штоли войну объявил? ну ты и тупица...ни какое уебище меня не может обижать, седая просто получает пизды
            Подпись авторая а ебу, насрал кто то

что, Фидер-твоих хилых возможностей не хватает на ддос 2 сайтов сразу? я же тебе говорил что ты дешёвый вяццкий щекотряс.

Дешёвка, этот Фёдор...

а ты- ОСЕЛ.
  тебя не учили в твоем вузе как нужно договариваться? а у самого ума не хватило,чтобы проявить понимание, снисходительность..?

  горазды..как псы цепные за пятки хватать

0

83

Злой_Федор написал(а):

татаролоо иди на хуй

никогда не сомневался что у тебя интернет чаможный- не потянет  ддос 2-х сайтов сразу...так что, Фидер-ты снова греешь свои щёки чужим хуем.

0

84

Злой_Федор написал(а):
клон "славы из казани" написал(а):

Злой_Федор написал(а):

    клон "славы из казани" написал(а):Фидер-тупой ты парашник, ты Десанту тоже штоли войну объявил? ну ты и тупица...ни какое уебище меня не может обижать, седая просто получает пизды
                Подпись авторая а ебу, насрал кто то

что, Фидер-твоих хилых возможностей не хватает на ддос 2 сайтов сразу? я же тебе говорил что ты дешёвый вяццкий щекотряс.

татаролоо иди на хуй

  я буду признательна тебе за разговор)

0

85

клон "славы из казани" написал(а):
Злой_Федор написал(а):

татаролоо иди на хуй

никогда не сомневался что у тебя интернет чаможный- не потянет  ддос 2-х сайтов сразу...так что, Фидер-ты снова греешь свои щёки чужим хуем.

красиво.. слов нет- красота,Слава...
Других слов не нашлось...7

0

86

Танго написал(а):

Слава.... не нужно его травить,пугать. и веселиться.. представляя как его  опустят на зоне. это не понравилось бы никому.. в первую очередь тому,кто это болтает. С его стороны он поступил так же..как и к нему-  положил Десант..

Фидер-это гавно, такое же как и Хабиба-поэтому я могу только порадоваться за перспективу его скорейшей посадки на зону. так же как я порадуюсь когда сраная каклуха неожиданно сдохнет.

0

87

клон "славы из казани" написал(а):

Блаб лежит, щекастый вяццкий задрот-продолжает важно надувать щеки...как я помню-в предпоследний день перед капитальной лёжкой Блаба-местные придурки пытались заигрывать с Фидером-намазывая эту бесполезную деятельность как попытку вести переговоры...глупые курицы. их видать ещё жизнь не научила что вести переговоры с ублюдками бессмысленно...Фидер тоже не умнее. если считает что получится обменять ддос на 4 бакса...а так-хорошая ситуация глупые куры Блаба пытались договориться с ёбнутым петухом Федей, который используя бессмысленные действия-пытается договориться с Блабом. как оказывается много идиотов, которых жизнь так и ничему не научила...

не пытались.
по обыкновению смялись, хихикали....

типа- дурня нашли.
можно сказать и так- растерялись.

0

88

Танго написал(а):
Акей написал(а):
клон "славы из казани" написал(а):

что, Фидер-твоих хилых возможностей не хватает на ддос 2 сайтов сразу? я же тебе говорил что ты дешёвый вяццкий щекотряс.

Дешёвка, этот Фёдор...

а ты- ОСЕЛ.
  тебя не учили в твоем вузе как нужно договариваться? а у самого ума не хватило,чтобы проявить понимание, снисходительность..?

  горазды..как псы цепные за пятки хватать

С хорошего обращения ты пытаешься завязать беседу.
Меня не учили в вузе договариваться с шантажистами.
Зато на примере Израиля я знаю, что шантажисты понимают хорошо только один язык.

0

89

Танго написал(а):

красиво.. слов нет- красота,Слава...Других слов не нашлось...7

а как я должен разговаривать с Фидером? может быть мне с ним поздороваться за руку, и спросить как у него дела? не говори глупостей-для меня Фидер не человек...

0

90

клон "славы из казани" написал(а):
Танго написал(а):

Слава.... не нужно его травить,пугать. и веселиться.. представляя как его  опустят на зоне. это не понравилось бы никому.. в первую очередь тому,кто это болтает. С его стороны он поступил так же..как и к нему-  положил Десант..

Фидер-это гавно, такое же как и Хабиба-поэтому я могу только порадоваться за перспективу его скорейшей посадки на зону. так же как я порадуюсь когда сраная каклуха неожиданно сдохнет.

я понимаю тебя..
но сейчас это не так важно... на текущий момент.

0