Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фёдор>>Том 2

Сообщений 271 страница 300 из 399

271

клон "славы из казани" написал(а):

...народное достояние-должно принадлежать народу.

То што общественное - то не ценно.

Отредактировано Dead Hasan (06.12.13 13:50:30)

0

272

Нее, так-то я за соски!!!

0

273

ВАШАФЕЯ написал(а):

я подумаю

долго думать в таком вопрос-вообще плохо. соски от холода вечно стоять не будут...тут надо всё быстро решать!

0

274

Dead Hasan написал(а):

То што общественное - то не ценно.

"общественное"-это больше про туалет, а мы говорили про "народное"...

0

275

Dead Hasan написал(а):

Нее, так-то я за соски!!!

хоть подмога и пришла, и подкрепление прислали-и нас стало двое, но конец походу будет как в песне всё-таки-"...нас обоих наебали..."

0

276

как у Шевчука "...время-пять папирос..." не будет-шась покурю одну сигарету, и сваливаю из интернета и от вас, бездельников-а то и так с вами, упырями полдня уже потерял-а сисек так и не увидел...

0

277

кубики льда все могут исправить

0

278

клон "славы из казани" написал(а):

я объявляю тебе

Пшёл на хуй! - Это Я объявила тебе!! Сосунок, соси Долли.

-1

279

:stupor:

0

280

0

281

ВАШАФЕЯМне наскучил этот идиот, реально. Вместе с его матом, самомнением, с его надувной дурацкой *успешностью*. Он оскорбляет женщину, за что? Не понятно. Наезд за наездом, придурошный, совсем больной пидар.. Меня не интересуют его гавняные посты. И оскорбление меня, как женщины, думаю не делают ему чести и не добавляют ему как мужику достоинства.. Он в среде нормальных мужчин не уважаем, а в среде нормальных дам тем более.

Пусть гадит, но характеристику своим комментариям он даёт себе сам. И раскрывается своим душевным подлым нутром тоже самостоятельно и добровольно - сам..

-1

282

как позволяешь..так и относятся..  :jumping:

0

283

ВАШАФЕЯ написал(а):

как позволяешь..так и относятся..

Относится никак разрешаю.. Причём тут я и мои дозволения? Если бы везде на всех ресурсах отношение было бы таким же похабным, как от этого юродца, тогда я бы задумалась, что это моя проблема, а так то на других форумах отношение ко мне нормальное, как к даме, как с женщине, вполне уважительное.

Это его корюзлое отвратное гнилое, мудило просто. И всё.) Я везде одинаковая.)

-1

284

Это всё с блаба тянется. Эти упыри там издевались.. И сюда пытаются перенести тот их бред. Но.. Флаг в руки на хуй оба. И все дела.) И этому уроду и еббете..  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/35988-2.gif

-1

285

ВАШАФЕЯ написал(а):

кубики льда все могут исправить

ну при таком раскладе-тогда уж и фотки самого процесса исправления лишними не будут...

-1

286

ВАШАФЕЯ написал(а):

прикол похож на неудачную инсценировку-при таких повреждениях смерть от кровопотери и болевого шока будет практически мгновенной...

-1

287

Взбалмошная написал(а):

ВАШАФЕЯМне наскучил этот идиот, реально. Вместе с его матом, самомнением, с его надувной дурацкой *успешностью*. Он оскорбляет женщину, за что? Не понятно. Наезд за наездом, придурошный, совсем больной пидар.. Меня не интересуют его гавняные посты. И оскорбление меня, как женщины, думаю не делают ему чести и не добавляют ему как мужику достоинства.. Он в среде нормальных мужчин не уважаем, а в среде нормальных дам тем более.
            Пусть гадит, но характеристику своим комментариям он даёт себе сам. И раскрывается своим душевным подлым нутром тоже самостоятельно и добровольно - сам..
            Подпись автораНикогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Взбалмошная написал(а):

Относится никак разрешаю.. Причём тут я и мои дозволения? Если бы везде на всех ресурсах отношение было бы таким же похабным, как от этого юродца, тогда я бы задумалась, что это моя проблема, а так то на других форумах отношение ко мне нормальное, как к даме, как с женщине, вполне уважительное.
            Это его корюзлое отвратное гнилое, мудило просто. И всё.) Я везде одинаковая.)

Взбалмошная написал(а):

Это всё с блаба тянется. Эти упыри там издевались.. И сюда пытаются перенести тот их бред. Но.. Флаг в руки на хуй оба. И все дела.) И этому уроду и еббете..

Надька, молдаванская ты корюзлая корова-как можешь заметить-я твои "портянки" не зря копирую все целиком-чтобы было видно что сыплется из-под такой "дамы" как ты...

-1

288

Взбалмошная написал(а):

ВАШАФЕЯМне наскучил этот идиот, реально. Вместе с его матом, самомнением, с его надувной дурацкой *успешностью*. Он оскорбляет женщину, за что? Не понятно. Наезд за наездом, придурошный, совсем больной пидар.. Меня не интересуют его гавняные посты. И оскорбление меня, как женщины, думаю не делают ему чести и не добавляют ему как мужику достоинства.. Он в среде нормальных мужчин не уважаем, а в среде нормальных дам тем более.

Пусть гадит, но характеристику своим комментариям он даёт себе сам. И раскрывается своим душевным подлым нутром тоже самостоятельно и добровольно - сам..

а как давно ты стала уважаемой дамой?)и дамой вообще?
ты =- Надька)

а не дама..

. И тебя как женщину тут никто не рассматривает-
Только как недоразумение какое-то..вечно орущее. и гадящее  мимо унитаза...

то-то ты.. гонялась за ним, как оглашенная..  буквально сегодня требовала какого-то отношения.. к себе..
аж  изнылась вся))

-1

289

блядство какое-то просто, ну вот что за жопа такая-ни Федьки нет, ни Надьки-даже плюнуть не в кого...на Блаб сходить штоли, сраной каклухе Хабибе минусяку дежурную вкорячить-глядишь полегчает.

+1

290

клон "славы из казани" написал(а):

блядство какое-то просто, ну вот что за жопа такая-ни Федьки нет, ни Надьки-даже плюнуть не в кого...на Блаб сходить штоли, сраной каклухе Хабибе минусяку дежурную вкорячить-глядишь полегчает.

Слав..что там нового?))
про нас,поди  и забыли) а и ладно...
все к лучшему)

-1

291

Танго написал(а):
клон "славы из казани" написал(а):

блядство какое-то просто, ну вот что за жопа такая-ни Федьки нет, ни Надьки-даже плюнуть не в кого...на Блаб сходить штоли, сраной каклухе Хабибе минусяку дежурную вкорячить-глядишь полегчает.

Слав..что там нового?))
про нас,поди  и забыли) а и ладно...
все к лучшему)

не знаю пока-не был там ни вчера, ни сегодня-а позавчера просто забежал наскоряк, уёб минусяку сраной каклухе-да и выскочил, не было времени лишнего.

0

292

клон "славы из казани" написал(а):

Бог

Ну ты пидар и истеричка.. Во ваще наминусил, вот жеж хад(((((

0

293

Взбалмошная написал(а):
клон "славы из казани" написал(а):

Бог

Ну ты пидар и истеричка.. Во ваще наминусил, вот жеж хад(((((

ну что, Надька-отрыжка ты мамалыжная-успокоилась как въебала мне два десятка минусов? успокоилась если-то ладно, не вопрос-главное чтобы ты, моя корова-смирно стояла когда я буду тебя доить...я тебе ни одного минуса ставить не буду-от этого ты ещё больше взбесишься. я же прав? прав...

0

294

Doctor H.Lecter написал(а):

а Федор то пропал!

Мне нравится твоё терпение. И я действительно удивлена твоей стойкости духа, твоему умению сдерживать свой гнев, ты тактичен и очень корректен. И тут, и там на 89-той и на основной площадках. Игорь, знаешь, я вообще не знаю чего этим двоим опять от меня нужно, чего они ко мне снова полезли со сплетнями и паясничеством на основном и тут на новом.. И почему они истерят уже и тут в репутации, портя мою карму. Но они от меня могут добиться только одного - того же чего добился Блаб. Я перестану сюда заходить. Если эти двое не успокоятся в клевете и пакостях обо мне.

Поверить не могу, неужели Геральдинизм всё же существует? Мне не нужны скандалы, ссоры, споры, я в реальной жизни всегда их избегаю. Ухожу в другую комнату или перехожу на другую сторону улицы, если вижу что кто то где то буянит.. И с незнакомыми не вступаю в уличные случайные разборки.. Мирная я, понимаешь? И с подругами в реале не ссорюсь. И покладистая.. Но тут с этими двумя..( Не знаю я что им от меня надо!  :-X

Устала от их херни и ахинеи, от их бреда в свой адрес, ну ужас какой то..

Что делать? Не знаю.. Поступай как хочешь.. Но я туда точно не приду. Ты можешь складировать там все их сообщения обо мне, оккупировали тот дневник на основном Десанте.. Наглеют и наглость не находит границ.. Берега потеряли совсем, что ли?

Прости меня. C:-) Я знаю чего добивается казанский. Но меня на Блабе уже никогда НЕ БУДЕТ, он наверное тему написал - плачь по Геральдинке.. Но.. Пусть уже отплачут разок и оставят меня в покое.. Сколько можно на *поминках* бояны рвать? Ты знаешь, обещали что клон удалят и дневник тот тоже. И всё. И я забуду тот агрессивный Блаб как страшный сон. Ну что за возня их такая буйно-помешанная?((

Игорь, я написала тебе и там. Поступай как знаешь. Но мне будет не приятно если это продолжится уже и на новой площадке.. И минусят именно они, и пакостят тоже они.. Я устала от этих хвостов. И мне проще - я перейду на другую сторону улицы.. И уйду в туман(( Но издевательства от упырей терпеть больше не намерена.

0

295

клон "славы из казани" написал(а):

моя

Чего ты хочешь? Кто тебе разрешил называть меня своей? И что значит доить? Ты хочешь мои мысли? Своих в голове совсем нет? Чего тебе от меня нужно? Твоя псина еббета тут ведёт себя как псина! И сегодня, и в первый же день на той площадке в открытие она сука подколодная, ставит минусы в репу! Оно жеж ебнутое ничтожество. Чего тебе ещё от меня надо?

0

296

Танго написал(а):

Надька)

Ебетта, ебби мозг кому угодно! Отъебись от меня, ты сццуко совсем ёбнутая на всю голову, вот нах болезная же!

Сюда время от времени заходила Элина. И как только она узнала что ты сюда припёрлась *обо мне правду рассказывать*, блядь, людям *глаза на меня открытвать*.. Так Элина с тех пор и не заходит вообще!((

Так кто же тут кровопийца? Чего тебе истеричная дрянь от меня ещё нужно?!

0

297

Взбалмошная написал(а):
клон "славы из казани" написал(а):

моя

Чего ты хочешь? Кто тебе разрешил называть меня своей? И что значит доить? Ты хочешь мои мысли? Своих в голове совсем нет? Чего тебе от меня нужно? Твоя псина еббета тут ведёт себя как псина! И сегодня, и в первый же день на той площадке в открытие она сука подколодная, ставит минусы в репу! Оно жеж ебнутое ничтожество. Чего тебе ещё от меня надо?

слушай меня внимательно, молдавонь ты бестолковая. я не отвечаю за Иветту-и за её действия, а ты, кукурузница корюзлая-за наставленные минусы будешь извиняться или продолжишь мне тут глазки строить? ты чё, скотина фуражная-забылась с кем разговариваешь, жЫвотное?

0

298

Взбалмошная написал(а):

время от времени заходила Элина. И как только она узнала что ты сюда припёрлась *обо мне правду рассказывать*, блядь, людям *глаза на меня открытвать*.. Так Элина с тех пор и не заходит вообще!((

да мочиться на башку твоей вялой Элине...она ничего кроме как гундосить-"мне скучно"-и не умеет больше.

0

299

Ты не ответил на мой вопрос - что тебе от меня надо?!

0

300

клон "славы из казани" написал(а):

молдавонь ты бестолковая

Пошёл на хуй, вшивый татарин!((

клон "славы из казани" написал(а):

я не отвечаю за Иветту

Врёшь, скотина!

клон "славы из казани" написал(а):

будешь извиняться

Ты будешь пятки мне долго лизать?! Не ходи за мной по пятам! Оставь меня в покое!

0