Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макар>>перлы

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Злой_Федор написал(а):

Взбалмошная написал(а):

    SPIK 199rus написал(а):

        Вот!!!! Наконец-то Гера призналась..что умеет исключительно только протяжно мычать на всех форумах......мммммуууууууу

    Оставь меня Андрюша, я в печали.. Мне на телефон код активации аккаунта не приходит.. Ждать 5 часов? очумели, чумачечные? Они обычно в два счёта со скоростью свиста присылают цифры.. И где?((( Я активизироваться без кода не могу. Майл пришёл, а телефон не мычит..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

ну ты док просчитал примерно какую атаку я могу сделать
это танки

Я даже пересчитал..
И уточнил цифру.
Примерно 50 танков в одной группировке,
плюс\минус несколько
Но понять, что за лавка тебе дает держать такое стадо,
так и не понял...
И не говори.
И знать не хочу.

0

122

Злой_Федор написал(а):

ну ты док просчитал примерно какую атаку я могу сделать
это танки

танки.....
танки грязи не боятся))

0

123

Dead Hasan написал(а):

клон "славы из казани" написал(а):

    не сам ты себе баны рисуешь, или срокА выписываешь.

Прикинь, здесь мне даже предупреждений не было ни разу.
Хотя начиналось всё совсем не с мирных приветствий.

можно подумать, ты приходил с задачей целоваться

0

124

Танго написал(а):

танки.....
танки грязи не боятся))

Но тебя почему то Камаз еще не переехал.

0

125

SPIK 199rus написал(а):

Но тебя почему то Камаз еще не переехал.

и не переедет....

0

126

SPIK 199rus написал(а):

Танго написал(а):

    танки.....
    танки грязи не боятся))

Но тебя почему то Камаз еще не переехал.

кстати это говно КАМАЗ там уже никому не нужно...
Белоруссия выпускает свою технику европейского качества,
под евро-5

http://s7.uploads.ru/5dkrG.jpg

0

127

SPIK 199rus написал(а):

У тебя еще и телефон оказывается мычащий.. 

Гера вот уж чего чего но в сравнении с тобой по прилипчивости хабиба нервно курит в стороне... Ибо ты у нас в этом мега..нет не мега супермегапрофи

СМС-ку жду же..

Я не прилипчива. Я подавляю. Собеседника подавляю и только. Если собеседники интеллектуально сильнее отступаю. А если вижу дубы, дубы, дубы.. Они не дубы. У них один и тот же недостаток - страх общения в недоверие. Если вижу что она устала или они устали.. Всё, отползаю. Могу легко не ответить. Могу промолчать. Только мне надо одно - я должна собеседников уважать. Тогда будет соблюдена и этика, и *стоп*.. Все правила приличий будут выполнены))

0

128

Doctor H.Lecter написал(а):

кстати это говно КАМАЗ там уже никому не нужно...
Белоруссия выпускает свою технику европейского качества,
под евро-5

а вот зеркала на этом МАЗе именно камазовские)) говенные до жути кстати

0

129

Танго написал(а):

и не переедет....

значит пока время еще не пришло.

Doctor H.Lecter написал(а):

кстати это говно КАМАЗ там уже никому не нужно...
Белоруссия выпускает свою технику европейского качества,
под евро-5

Херня..эти МАЗики все.. наш КАМАЗ по всем параметрам лучше и надежнее.. чем ихнее мазоговно...

0

130

Doctor H.Lecter написал(а):

кстати это говно КАМАЗ там уже никому не нужно...
Белоруссия выпускает свою технику европейского качества,
под евро-5

некоторое время назад.. у меня был спор..по этому поводу..
.на ТОТ момент,пару лет назад у КАМАЗА были реальные перспективы.

.и камазы стоили дешевле Белазов...
было предложение  об объединении.. предприятий.. но пока не срослось.. как я понимаю.

0

131

SPIK 199rus написал(а):

значит пока время еще не пришло.

Херня..эти МАЗики все.. наш КАМАЗ по всем параметрам лучше и надежнее.. чем ихнее мазоговно...

не-а...
Мазы комфортабельнее.
экономичнее.экологичнее..
НО.. есть момент- их сервисов   мало...на вашей территории.. какие-то заморочки с обслуживанием имели место быть..

0

132

SPIK 199rus написал(а):

значит пока время еще не пришло.

Херня..эти МАЗики все.. наш КАМАЗ по всем параметрам лучше и надежнее.. чем ихнее мазоговно...

Макар.. оно и не придет... держи себя в руках...

0

133

Танго написал(а):

некоторое время назад.. у меня был спор..по этому поводу..
.на ТОТ момент,пару лет назад у КАМАЗА были реальные перспективы.

У КАМАЗА все путем..стабильно работает и развевается..И это я знаю точно ибо его в моем родном городе собирают..

Танго написал(а):

Мазы комфортабельнее.
экономичнее.экологичнее..

КАМАЗ тоже в соответствии со всеми экологическими требованиям производят.

0

134

SPIK 199rus написал(а):

У КАМАЗА все путем..стабильно работает и развевается..И это я знаю точно ибо его в моем родном городе собирают..

КАМАЗ тоже в соответствии со всеми экологическими требованиям производят.

как-то я давно не интересовалась этим вопросом..

0

135

Doctor H.Lecter написал(а):

кстати это говно КАМАЗ там уже никому не нужно...Белоруссия выпускает свою технику европейского качества,под евро-5

Док, контрольный пакет акций МАЗа уже вроде как передали нашему КАМАЗу-как и белорусскую газовую трубу и их СберБанк...так что-с качеством и ценой МАЗов можно прощаться-качество будет падать, а цена расти. (я у нас давно уже не вижу КАМАЗы на трассах или на стройках-у кого деньги есть, то "шведы"-Скании, а у кого денег нет-"китай"-ДонгФэнг.)

0

136

клон "славы из казани" написал(а):

Док, контрольный пакет акций МАЗа уже вроде как передали нашему КАМАЗу-как и белорусскую газовую трубу и их СберБанк...так что-с качеством и ценой МАЗов можно прощаться-качество будет падать, а цена расти. (я у нас давно уже не вижу КАМАЗы на трассах или на стройках-у кого деньги есть, то "шведы"-Скании, а у кого денег нет-"китай"-ДонгФэнг.)

вроде как не передали ...я так слышала.

0

137

SPIK 199rus написал(а):

значит пока время еще не пришло.

Херня..эти МАЗики все.. наш КАМАЗ по всем параметрам лучше и надежнее.. чем ихнее мазоговно...

ты не пизди давай! работал я на КАМАЗах ваших. то ещё гавно.

0

138

клон "славы из казани" написал(а):

Док, контрольный пакет акций МАЗа уже вроде как передали нашему КАМАЗу-как и белорусскую газовую трубу и их СберБанк...так что-с качеством и ценой МАЗов можно прощаться-качество будет падать, а цена расти. (я у нас давно уже не вижу КАМАЗы на трассах или на стройках-у кого деньги есть, то "шведы"-Скании, а у кого денег нет-"китай"-ДонгФэнг.)

Да ладно не видишь..У нас по Москве КАМАЗов полно ездит и самосвалы, и грузовые и мусоровозы и спец.техника.. а вот китайцев-грузовых не так уж много восновном мелко тоннажные катаются.

0

139

Экс написал(а):

ты не пизди давай! работал я на КАМАЗах ваших. то ещё гавно.

Качество у них сейчас нормальное..и если бы оно было куевым вряд ли бы они стали праворукие на экспорт выпускать.

Вот кстати новая моделька:
http://old.usedcars.ru/picture/news/full/43749/43749-1.jpg

0

140

SPIK 199rus написал(а):

лно ездит и самосвалы, и грузовые и мусоровозы и спец.техника.. а вот ки

ну соппсно сам и обозначил...

0

141

Танго написал(а):

вроде как не передали ...я так слышала.

может быть и так конечно, но у нас в республике была эйфория от того, что наши "гробы" под вашей маркой-скоро на Европу смогут выйти в полный рост.

0

142

SPIK 199rus написал(а):

Да ладно не видишь..У нас по Москве КАМАЗов полно ездит и самосвалы, и грузовые и мусоровозы и спец.техника.. а вот китайцев-грузовых не так уж много восновном мелко тоннажные катаются.

мусоровозы и миксеры-и у нас закупают при поддержке Правительства, чтобы поддержать производителей-как и кредитами на "автотазы" помойные-это ни о чём хорошем не говорит. без дотаций-это никому не нужно.

0

143

клон "славы из казани" написал(а):

может быть и так конечно, но у нас в республике была эйфория от того, что наши "гробы" под вашей маркой-скоро на Европу смогут выйти в полный рост.

Камазы и так в Европу экспортируют.

0

144

SPIK 199rus написал(а):

Камазы и так в Европу экспортируют.

в Албанию?

0

145

ну всё, дажэ макар понял, что его раскусили...

Господа, призываю всех заняться делом,
творчеством, позитивом, конструктивными диалогами и мурканьем по почте:
здесь почту в отличие от блабла читать нельзя технически...

вернее, можно,
но для этого надо захватить
датацентр в Химках
спецназом...

0

146

Okkama написал(а):

Очень низкий уровень культуры, на фоне зашкаливающе-высокого уровня чсв, эгоизма и деструктивного пофигизма..  [взломанный сайт]  молодо - зелено... да))

Лично я не соглашусь что баб уж очень некультурный...вполне нормальный уровень общения.

0

147

не, ДОК, ты определись сначала, креативим или и так смешно.

0

148

SPIK 199rus написал(а):

Okkama написал(а):

    Очень низкий уровень культуры, на фоне зашкаливающе-высокого уровня чсв, эгоизма и деструктивного пофигизма..  [взломанный сайт]  молодо - зелено... да))

Лично я не соглашусь что баб уж очень некультурный...вполне нормальный уровень общения.

Макар, вот ты пишешь "лично я"...

А кто это такой "лично ты"?

Хочется твою версию

0

149

SPIK 199rus написал(а):
Okkama написал(а):

Очень низкий уровень культуры, на фоне зашкаливающе-высокого уровня чсв, эгоизма и деструктивного пофигизма..  http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif  молодо - зелено... да))

Лично я не соглашусь что баб уж очень некультурный...вполне нормальный уровень общения.

Анрей, не нормальный.
Я пришла туда на срач, потом меня перемкнуло и я ...короче там уместен только срач

0

150

пляяяяяяяяяяяяяять, мне админы ВКонтакт перекрыли, вот че сеня за жопа то

0