Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макар>>перлы

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

клон "славы из казани" написал(а):

неправильный вопрос-"для чего тебе свобода". ты ещё спроси-"а для чего человеку дышать"...

без еды-человек протянет от 40 до 60 суток, без воды 3-5 суток, а без воздуха-не более 5 минут.

0

92

клон "славы из казани" написал(а):

Dead Hasan написал(а):

    Хуйа как вывернул.Тюрьма. Может быть. Но ни кто не держит.Да и решетки только в мозгу собственном. Не избавишься будешь как в тюрьме. Просочишься безболезненно через прутья - свободен и волен в действах и словах.

чушь городишь. решётки в мозгу-это как раз на форуме с модерацией жёсткой-где должен всё время думать где и чего можно писать-а где и чего-не можно.

свобода есть ОСОЗНАННАЯ необходимость...

Десант - ресурс с РОВНОЙ модерацией...
чуть позже поясню
тока скотине кормов задам (в смысле кошку покормлю...)

0

93

свобода всегда была иллюзией, потому что даже на необитаемом острове работают законы, законы природы

0

94

Агреппина написал(а):

вьетнам луче по сборке, чем Китай

есть шанс на то, что во Вьетнаме безработных больше, чем в Китае-и они пока стараются.

Танго написал(а):

сейчас мы ввалимся в длинный разговор о том,что такое свобода.. мой ответ- иллюзия. не более.  можно даже предположить,что  и в мыслях мы не свободны.))

не, не ввалимся-ты же знаешь, я не по теме поговорить-я пофлудить больше же...

0

95

клон "славы из казани" написал(а):

решётки в мозгу-это как раз на форуме с модерацией жёсткой-где должен всё время думать где и чего можно писать-а где и чего-не можно.

Так и я почти о том же. Если ты далбаеб и сидишь с своем мирке из придуманых ограничений, то так и будешь в нем прибывать независимо от форума или в том же реале.
А есть ограничения общечеловеческие, как то - не срать там где живешь. И в нормальном обществе это не приветствуется и элементарно не принято.

0

96

клон "славы из казани" написал(а):

Нокии-сначала Финляндия, потом Венгрия-Румыния, потом Китай, потом Индия-а теперь уже вообще Вьетнам...вот как то не греет меня покупать телефон вьетнамской сборки.

Ну так они же из-за кризиса свое производство в те страны где его дешевле содержать переводят)) Я ща подумываю самому себе к НГ подарок сделать-айфон купить))

krepish написал(а):

Ты как, от сестры съехал хоть...?

Скоро съеду.

krepish написал(а):

Иле все там до сих пор под пледом валяешься...?

Мне валяться ща некогда на работе завал.

0

97

Doctor H.Lecter написал(а):

свобода есть ОСОЗНАННАЯ необходимость...
            Десант - ресурс с РОВНОЙ модерацией...чуть позже пояснютока скотине кормов задам (в смысле кошку покормлю...)

Док, я говорил про модерацию в принципе-в плоскости банов. на Блабе модерация есть-но в самом пИковом случае-тебе просто погрозят пальчиком по-отечески(ну или посты удалят)-вот и всё на этом-как я говорил раньше, на Блабе как на Диком Западе-можно стрелять даже в шерифа-главное не делать это ночью, когда ты грохотом мешаешь людям спать...

0

98

клон "славы из казани" написал(а):

есть шанс на то, что во Вьетнаме безработных больше, чем в Китае-и они пока стараются.

не, не ввалимся-ты же знаешь, я не по теме поговорить-я пофлудить больше же...

а давай ввалимся?))

мы несвободны....

0

99

почему мусор молчит, опят штаны с начесом одевает чтоль http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/26035-2.gif

0

100

Dead Hasan написал(а):

своем мирке из придуманых ограничений, то так и будешь в нем прибывать независимо от форума или в том же реале.

на форуме и в реале-ограничения тебе навязывают и приводят в исполнение-не сам ты себе баны рисуешь, или срокА выписываешь.

0

101

Злой_Федор написал(а):

почему мусор молчит, опят штаны с начесом одевает чтоль

курицу шпиКует)

Отредактировано Танго (28.11.13 20:00:26)

0

102

Танго написал(а):

а давай ввалимся?))
             мы несвободны....

не, вломы, честно.

0

103

Танго написал(а):

курицу шпиКует)

Уже нашпиговал.

0

104

Злой_Федор написал(а):

почему мусор молчит, опят штаны с начесом одевает чтоль

Фидер, скот ты ебаный-говори, во сколько сегодня Блаб класть начнёшь-чтобы я успел и там пофлудить.

0

105

Dead Hasan написал(а):

Хуйа как вывернул.
Тюрьма. Может быть. Но ни кто не держит.
Да и решетки только в мозгу собственном. Не избавишься будешь как в тюрьме. Просочишься безболезненно через прутья - свободен и волен в действах и словах.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

106

Dead Hasan написал(а):

Так и я почти о том же. Если ты далбаеб и сидишь с своем мирке из придуманых ограничений, то так и будешь в нем прибывать независимо от форума или в том же реале.
А есть ограничения общечеловеческие, как то - не срать там где живешь. И в нормальном обществе это не приветствуется и элементарно не принято.

"моя свобода кончается там где ... заканчивается там, где начинается кончик носа стоящего рядом человека". в обе стороны справедливое высказывание..кст.

0

107

клон "славы из казани" написал(а):

не, вломы, честно.

ладно.

0

108

Танго написал(а):

Злой_Федор написал(а):

    почему мусор молчит, опят штаны с начесом одевает чтоль

курицу шпиКует)

Отредактировано Танго (Сегодня 20:00:26)

Подпись автора

    суета суЁт

цветным своим хуем, цвета радуги мусарской http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

109

клон "славы из казани" написал(а):
Танго написал(а):

а давай ввалимся?))
             мы несвободны....

не, вломы, честно.

ну пока не решил еще....

но танки всегда на приводе стоят

0

110

клон "славы из казани" написал(а):

не сам ты себе баны рисуешь, или срокА выписываешь.

Прикинь, здесь мне даже предупреждений не было ни разу.
Хотя начиналось всё совсем не с мирных приветствий.

0

111

Dead Hasan написал(а):

Так и я почти о том же. Если ты далбаеб и сидишь с своем мирке из придуманых ограничений, то так и будешь в нем прибывать независимо от форума или в том же реале.
А есть ограничения общечеловеческие, как то - не срать там где живешь. И в нормальном обществе это не приветствуется и элементарно не принято.

Ты говоришь как раз о том чего там нет. Общечеловеческого. Нет и быть не может. Есть гнёт и давление всех кто хочет оставаться и быть человеком там. В тех условиях жескача. Формат форума скован цепями.

Помнишь ты как то сказал - ходят строем и мычат.. Чатом. Вот мычат чатом. И всё. Или
пишут
в
столбик
а
то
иначе
будет
не
стильно
типа
почерк
свой
или
стиль..

Ну в общем в таком духе. Там инициативщиков много, а проявления нет - не высовывайся, выскочка.. Какой то повальный девиз Блаба. Но ломать формат никто не будет. Почему? Испачкаются. А всё без толку..

Сегодня я там помычала по их стилю.. Зобаве не понра.. Но они так привыкли, их это уже устраивает. И сами не замечают как низко пали когда хаби везде напихала себя во всех темах.. Где стоило вякать, а где нет.. Это без башни и вообще без царя в голове баба.

Хатуль её не выжить никогда. Ей некуда идти. Она там примолкла чуточку, её Струна приструнить пытается, но это тоже.. Погоди в выхи она отыграется на всех.. Кто ей на неделе слова дать не позволил.. Они же на выхи там буровят, пока Тори и Одри нет.. А потом сидят как мыши.. Тихо..

0

112

клон "славы из казани" написал(а):

Фидер, скот ты ебаный-говори, во сколько сегодня Блаб класть начнёшь-чтобы я успел и там пофлудить.

Заройся! Федор не будет ничего делать.) Вот так то!! Так что ты в жопе. Как всегда!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/35988-2.gif

0

113

Взбалмошная написал(а):

Сегодня я там помычала

Вот!!!! Наконец-то Гера призналась..что умеет исключительно только протяжно мычать на всех форумах......мммммуууууууу :rofl:

0

114

SPIK 199rus написал(а):

Вот!!!! Наконец-то Гера призналась..что умеет исключительно только протяжно мычать на всех форумах......мммммуууууууу

Оставь меня Андрюша, я в печали.. Мне на телефон код активации аккаунта не приходит.. Ждать 5 часов? очумели, чумачечные? Они обычно в два счёта со скоростью свиста присылают цифры.. И где?((( Я активизироваться без кода не могу. Майл пришёл, а телефон не мычит..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

115

Тебя не колбасит от Хабибы? Какая то у меня к ней неприязнь из за прилипчивости. Она ничего плохого мне не говорит.. Но я чёт пока как переляканная. То ли она надоела? То ли что? Может много её там?

0

116

Злой_Федор написал(а):

клон "славы из казани" написал(а):

    Танго написал(а):

        а давай ввалимся?))
                     мы несвободны....

    не, вломы, честно.

ну пока не решил еще....

но танки всегда на приводе стоят

Опять! Опять!

0

117

Взбалмошная написал(а):

а телефон не мычит..

У тебя еще и телефон оказывается мычащий.. :tired:

Взбалмошная написал(а):

Тебя не колбасит от Хабибы? Какая то у меня к ней неприязнь из за прилипчивости.

Гера вот уж чего чего но в сравнении с тобой по прилипчивости хабиба нервно курит в стороне... Ибо ты у нас в этом мега..нет не мега супермегапрофи

+1

118

SPIK 199rus написал(а):

Гера вот уж чего чего но в сравнении с тобой по прилипчивости хабиба нервно курит в стороне... Ибо ты у нас в этом мега..нет не мега супермегапрофи

это точно.

0

119

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

120

Взбалмошная написал(а):
SPIK 199rus написал(а):

Вот!!!! Наконец-то Гера призналась..что умеет исключительно только протяжно мычать на всех форумах......мммммуууууууу

Оставь меня Андрюша, я в печали.. Мне на телефон код активации аккаунта не приходит.. Ждать 5 часов? очумели, чумачечные? Они обычно в два счёта со скоростью свиста присылают цифры.. И где?((( Я активизироваться без кода не могу. Майл пришёл, а телефон не мычит..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

ну ты док просчитал примерно какую атаку я могу сделать
это танки

0