Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Домики » Блок хата Мariposa>>Здеся мы ее будм выводить с разбана


Блок хата Мariposa>>Здеся мы ее будм выводить с разбана

Сообщений 541 страница 570 из 615

541

Как тебя Иветта называла-"Гадюша"? это правильно.

0

542

Нет паскудства худшего чем воровство - плагиат.

Она слишком много дерьма обо мне наговорила. Ты ни разу не задумывалась - а почему эта дряннота так много ОБО МНЕ ГОВОРИТ??????

Более мерзкой липучки, маниакально бегающей за мной по всюду, даже ты за мной так интенсивно не гоняешься, как она, я никогда ещё в жизни не встречала..

Нет паскудства от вас - нет моих выплесков!!! А описаний и анализа ваших всеобщих мразоттных действий тем более!!!

Что то ещё?

0

543

Надька, ты реально ёбнутое животное, молдаванский фуражный скот, одно слово...

0

544

клон "славы из казани" написал(а):

Как тебя Иветта называла-"Гадюша"? это правильно.

Называла не она.. Она лишь сплагиатила эту хуйню.. Впрочем как и всё остальное.

0

545

Ей очень, очень нравится меня угнетать, она кончает так.. Лесби, хуле.. Впрочем как и ты..))))

0

546

клон "славы из казани" написал(а):

Надька, ты реально ёбнутое животное, молдаванский фуражный скот, одно слово...

ПШЁЛ ВОН СКОТИНЯКА СОБАКА БЕШЕННАЯ, ТАТАРСКОЕ ВОНЮЧЕЕ ГАВНО!

ТЫ МАНЬЯК ЁБАНУТЫЙ НА ВСЮ СВОЮ РАНЕННУЮ БОШКУ!!!!!

0

547

клон "Раптор" написал(а):

Надька, ты реально ёбнутое животное, молдаванский фуражный скот, одно слово...

Нет паскудства от вас - нет моих выплесков!!! А описаний и анализа ваших всеобщих мразоттных действий тем более!!!

А теперь тут ты паскуда!!!!!!!!

0

548

Геральдинка написал(а):

Нет паскудства худшего чем воровство - плагиат.
            Она слишком много дерьма обо мне наговорила. Ты ни разу не задумывалась - а почему эта дряннота так много ОБО МНЕ ГОВОРИТ??????
            Более мерзкой липучки, маниакально бегающей за мной по всюду, даже ты за мной так интенсивно не гоняешься, как она, я никогда ещё в жизни не встречала..
            Нет паскудства от вас - нет моих выплесков!!! А описаний и анализа ваших всеобщих мразоттных действий тем более!!! Что то ещё?
            Подпись автораhttp://dfghuj.diary.ru/

нет, Надька-тебя лечить уже бесполезно, тебя только ликвидировать-как бешеное животное...

0

549

Вот фуфло же.. недочеловечешко.. в ушанке, ёптыть жеж.. Не ну?! Выпендривается вот это вот чаморо так как будто реально себе там думать оно умеет, маньяк, бля пиздец больной сумасшедший на всю голову, трахнутый ап асфальт, бля, опущенный сука нахуй всеми и оно ещё и что то тут корчит из себя, бля. Фу УГ никчёмное!

0

550

Геральдинка написал(а):

Ей очень, очень нравится меня угнетать, она кончает так.. Лесби, хуле.. Впрочем как и ты..))))
            Подпись автораhttp://dfghuj.diary.ru/

тебя не только угнетать-тебя давно пора посадить на цепь, как собаку. Надька, ты же уже не человек-ты скот...

0

551

клон "славы из казани" написал(а):

нет, Надька-тебя лечить уже бесполезно, тебя только ликвидировать-как бешеное животное...

Самоликвид ты неходячий, пшёл вон, вонь заразная!

0

552

клон "славы из казани" написал(а):

тебя не только угнетать-тебя давно пора посадить на цепь, как собаку , ты же уже не человек-ты скот...

тебя не только угнетать-тебя давно пора посадить на цепь, как собаку, ты же уже не человек-ты скот...

0

553

клон "славы из казани" написал(а):

ликвидировать-как бешеное животное...

Вот фуфло же.. недочеловечешко.. в ушанке, ёптыть жеж.. Не ну?! Выпендривается вот это вот чаморо так как будто реально себе там думать оно умеет, маньяк, бля пиздец больной сумасшедший на всю голову, трахнутый ап асфальт, бля, опущенный сука нахуй всеми и оно ещё и что то тут корчит из себя, бля. Фу УГ никчёмное!

0

554

Геральдинка написал(а):

Вот фуфло же.. недочеловечешко.. в ушанке, ёптыть жеж.. Не ну?! Выпендривается вот это вот чаморо так как будто реально себе там думать оно умеет, маньяк, бля пиздец больной сумасшедший на всю голову, трахнутый ап асфальт, бля, опущенный сука нахуй всеми и оно ещё и что то тут корчит из себя, бля. Фу УГ никчёмное!
            Подпись автораhttp://dfghuj.diary.ru/

тебе сегодня опять досталась вместо еды протухшая мамалыга-что тебя так колбасит? это нормально, Надька-ты же скотина, тебе и корм скотинячий...

0

555

Гадюша, "выше прыгай, громче лай!"

0

556

нет повести печальнее на свете-чем повесть о Гадюше в интернете :D

0

557

Надька, ты главное верь-Молдавия станет великой страной, а ты станешь человеком...

0

558

Гадюша, ты уже плачешь-или ещё нет?

0

559

Гадюша, а вот ты вспомни-как ты на всех ресурсах начинаешь постить картиночки с "кошечкамисобачками", а потом из тебя неизбежно гавно лезет...такая вот твоя натура-её хуй скроешь за картиночками блестючими-гавно в тебе всегда находит выход наружу...

0

560

клон "славы из казани" написал(а):

Гадюша, ты уже плачешь-или ещё нет?

похоже плакать ушла...

0

561

клон "славы из казани" написал(а):

Гадюша, "выше прыгай, громче лай!"

клон "славы из казани" написал(а):

нет повести печальнее на свете-чем повесть о Гадюше в интернете

клон "славы из казани" написал(а):

Надька, ты главное верь-Молдавия станет великой страной, а ты станешь человеком...

клон "славы из казани" написал(а):

Гадюша, ты уже плачешь-или ещё нет?

Не твоя забота обо мне как о прелести Вселенской заботится.) Я такая чудесная, что просто сказочно восхитительнейшая, просто отличный собеседник, прекраснейший человек. Я настолько хороша, что тебе и не снилось даже. Я такая аж.. Пальчики лижешь.. А ты всё носишься за мной, носишься.. В надежде робкой, что я отвечу тебе и замечу в тебе фуфле нечто неординарное! Нет тебя. ТТебя нет у тебя, тебя не осталось в тебе. Нет в тебе человека.

Ты настолько пустой, как барабан..

Вы все обезличены, обездушенные ничто и никчёмные, просто тупо тупите хакерскими штучками, скучающие унылые, спесью обожённые недолюди..

Нет вас уж.. Не состоявшиеся видно ни в жизни, ни в вирте. Успех.. Какая двойственная чушь!

Но утешайте себя, вашей тупоголовостью.. Хм.. облажались опять и снова..

Предатели! ОбакЭ, хуякЭ.. Феечка, Фаечка.. да разве ж она могла быть такой двойственной натурой? А могла.. Смогла жеж.. Из за любви к форуму.. Нет, не к форуму. К мужчине. К единственному.

Они так подходят друг другу. Она такая чувственная прелесная, добрейшей души человек, на том блабе превратилась в уродивую.. НЕ СЕБЯ!!

И сидит, бедняжка, ждёт кукурузика, мальчика с которым могла бы быть и в реале очень счастливой.. Эх, вы.. Придурки вы бестолковые..

Ну знаю я, ну знаю.. Ну и что????????

Это ли повод меня убивать??????

Хм.. Вы счастливы? Вот и чудненько, вот и наслаждайтесь своими масками в шоу, в спектаклях дурастики..

Но я то тут причём??????

Мне не важно кто есть кто, я не хочу знать ваши стороны оборотного дерьма. Но если и узнала, то это вовсе не повод - всем стоять меня срочно бояяЦО, ибо я шантажировать вас, блядь начну..

Фу, фу. фу, какое же паскудство, было бы от меня хоть кому то!!

Никогда бы не использовала свои знания так как их записуя в блокнотик шантажирует ивка.. То уж и до Марвина тоже придралось..

Тот и ушёл.. Щас када меня тоже забанили там, он стал потихоньку бывать.. Роззи зОебли жеж вконец!!! Шо там, шо на новом! Бля, какие вы унылые, какие же вы отсталые, недопонимающие того что НЕЛЬЗЯ ЗНАЯ ЧТО ТО О ЧЕЛОВЕКЕ СРАТЬ ПОД НЕГО -ИБО СРЕШЬ ВСЕ РАВНО ПОД СЕБЯ!!!!

Но ивкина метода.. ей пусть и остаётся..(((

А я жду бана. И всё. Мне наплевать на подробности чьей то жизни - иллюзия всё. Как и вам на меня наплевать!!!!!!!

ВСЕМ ВАМ, десант, эх вы.. Десантуру.. херня это, а не десант..((( Это не достойно десантнега..

0

562

Жаль мне вас идиотов.. Вы сами мрачные и по себе мрачным и обо мне судите..(((((

А я? А что я то? Облажались вы в гавно! Ваще. Довести меня до слёз вашими вонючими резкими словами, в которых от первого до последнего звука лживая, позорная ваша вральня о вас самих??????

Тю, на вас, вы гавно!!! И только. Просто гавно!!!!!!

Мне бан и баста!

Отредактировано Геральдинка (12.05.14 03:01:20)

0

563

Геральдинка написал(а):

И сидит, бедняжка, ждёт кукурузика, мальчика с которым могла бы быть и в реале очень счастливой

сплетничаешь? одобряю! Гадюша, ты глвное грязи, грязи побольше-у тебя это хорошо получается...

0

564

Нет теперь уже ценности ни в блабе, ни тут.

Нет. Вы гроша ломанного и то не стоите. Нет в вас вас.. Вы мрак и вы грязь.. Вы сор.

0

565

Геральдинка написал(а):

Мне бан и баста!

тебе-хуй в бумажке, развернёшь и пососёшь, ёпта-а не бан...я тебе ещё не разрешал отсюда выходить.

0

566

клон "славы из казани" написал(а):

глвное

психовать ещё начни. унылая..

0

567

Это не сплетни. Это правда. Они были бы отличной парой.

0

568

Геральдинка написал(а):

психовать ещё начни. унылая..

Гадюша, не хами, отпижжу!

0

569

Но это мне настолько неинтересно! Так просто размышленизмы вслух.. а сколько обо мне клеветы насплетничали.. Ува!!!! И чё??? Почёт там им и гавноплюсов наклепале немеренно.. Довольные, бля..Нашли чем довольствоваться! Фу, вот ведь гавно недолюди.(((

0

570

клон "славы из казани" написал(а):

Надюша, не хами, отпижжу!

Отсоси!

Отредактировано Геральдинка (12.05.14 03:05:55)

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Домики » Блок хата Мariposa>>Здеся мы ее будм выводить с разбана