Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кирово-Карякский АО » Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Седая>>


Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Седая>>

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А я уж простите за прямоту, считаю что кошку спиздить хотели, но потом почему то передумали....

0

32

Один Человек Ведро написал(а):

А я уж простите за прямоту, считаю что кошку спиздить хотели, но потом почему то передумали....

Говорит подхожу утром к машине, а там рёв стоит, заглянул в багажник, а оттуда кошка моя пулей вылетела. Еле поймал её в гараже. Ободрала в багажнике обшивку и руки во время поимки. Как туда попала никто не знает. Машина во время гулянки стояла у меня перед домом. Почему она не орала или если орала, почему не услышали, мне тоже непонятно.

0

33

А не перенести ли сообщения с етой темы в тему- "Кошка сволачь"?

0

34

может копии сделать?

0

35

И размножить по интернетам- в назидание!

0

36

прочитают люди, проникнутся.. может даже кино снимут

0

37

А со временем компьютерную игру... на Айпэд!

0

38

Сволаче вы!)))

0

39

А че ето мы? Мы кошака не воровали! (я точно!)

0

40

Седая написал(а):

Сволаче вы!)))

и кошки у нас такие же.

0

41

логично было бы голыми бабами всё это безобразие завершить

0

42

http://s5.uploads.ru/eWjnN.jpg

+1

43

Седая, мать, ну я короче слушай.. тут словом возможно, когда-то обидел там.. словом, да ещё черт знает чем, - прости. Желаю всяких благ тебе и твоим близким. Будь с нами.

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кирово-Карякский АО » Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Седая>>