Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Радио "Гондурас" том 2 чтоб не плодить сущности


Радио "Гондурас" том 2 чтоб не плодить сущности

Сообщений 121 страница 150 из 435

121

То би, то не би. Шекспирбля.

0

122

Dead Hasan Не по аватару же ориентироваться.

[b]Doctor H.Lecter[b] какой любопытный этот То-би шиворот навыворот

Мне не нравится, такое сравнение.

0

123

Тоби, Роби.. Из кино. Вспомнила. Екатерина Васильева там жгла.. Как то этот фильм называется про неё миллионершу..

0

124

Ыто написал(а):

Dead Hasan Не по аватару же ориентироваться.

Почему бы нет, авотар просто так не выбирается.

0

125

Dead Hasan Если строго по аватару. то значит биоэнергетик-экстрасенс, восточного происхождения, проживающий в Москве и в пределах Садового Кольца.

0

126

Нахуя Вам моя биография?
P.S. А вообще-то, да. Я занимаюсь энергетикой, даже можно сказать био. Я с востока. Дух мой виртуальный вызвали по-большей части москвичи. И проживает он в пределах сферы влияния СН. Всё так.

0

127

А Чубайс биоэнергетик?

0

128

наноэнергетик, говорят

+1

129

А если энергия получена трением эбонитовой палочки об волосяной покров биологического существа - это биоэнергетика?

0

130

Dead Hasan написал(а):

Нахуя Вам моя биография?
P.S. А вообще-то, да. Я занимаюсь энергетикой, даже можно сказать био. Я с востока. Дух мой виртуальный вызвали по-большей части москвичи. И проживает он в пределах сферы влияния СН. Всё так.

нифига се ты закрученный

0

131

ВАШАФЕЯ написал(а):

нифига се ты закрученный

как поросячий хвост.

0

132

Dead Hasan написал(а):

Я занимаюсь энергетикой, даже можно сказать био. Я с востока.

биоэнергетик. то есть экстрасенс. причем восточный экстрасенс. минимум шаман, максимум хранитель знаний шамбалы и утраченных секретов ариев. чет мне как то уже тревожно.

0

133

Биоотец ибиомать.
P.S. Напешите мне в заглавии "Суровий нефтянеГ".

0

134

Dead Hasan написал(а):

Биоотец ибиомать.
P.S. Напешите мне в заглавии "Суровий нефтянеГ".

Да ну нафик. Суровый нефтянник. Это всякие скучные и не разу не гламурные трубы, насосы, ректификационные колонны, сепараторы и прочая железная, грязная и вонючая хрень. Скучно. А вот шаман, это во первых загадочно, непонятно и даже возбуждает любопытство у экзальтированых юных девиц бальзаковского возраста. Ты весь такой в шубе, шапке, пыхаешь трубкой с неустановленным содержимым и методично стуча берцовой костью белого тигра по лопатке черного оленя влияешь на индекс доу джонса на ньюйорской бирже. Хотя нет, пошло. Снижаешь уровень загрязнения от Фукусимы.

0

135

Та ну нахуй. Вонючий пень в малахае и с бубном и напроходящим похмельем может заинтересовать только постбальзаковских девиц толпящихся у дверей собеса.
Хуйня, что трубы, насосы, циклоны негламурные. Юные особы любят слушать повествование о технологическом процессе работы "качалки" - как поршень скважену сектым, нефтьмана трубопровод кельдым, таньга карман, меным бай!
И похуй, что я в каске и спецовке "Сургутнефтегаз".

0

136

Dead Hasan написал(а):

Та ну нахуй. Вонючий пень в малахае и с бубном и напроходящим похмельем может заинтересовать только постбальзаковских девиц толпящихся у дверей собеса.
Хуйня, что трубы, насосы, циклоны негламурные. Юные особы любят слушать повествование о технологическом процессе работы "качалки" - как поршень скважену сектым, нефтьмана трубопровод кельдым, таньга карман, меным бай!
И похуй, что я в каске и спецовке "Сургутнефтегаз".

ну поршень скважину сыктым это конечно роматишно. но только издали. А так грязь, вонища, прощая проматрибутика. А тут не просто малахай а из какого нить высокогорного  австралийского горностая.   
И не банальный бубен из магазина культовары, а то что осталось от белого тигра с черным оленем. И не перманетное похмелье, а состояние расширенного сознания для создания устойчивого широкополосного коммуникационного канала для двухсторонней связи с астралом с последующим выходом в нирвану

0

137

а ты про какой то там каску с надписью сургутнефтегаз.  Хорошо что еще не про то как метантенковый газ добывают.

0

138

ПитачеГ написал(а):

А тут не просто малахай а из какого нить высокогорного  австралийского горностая.   
И не банальный бубен из магазина культовары, а то что осталось от белого тигра с черным оленем. И не перманетное похмелье, а состояние расширенного сознания для создания устойчивого широкополосного коммуникационного канала для двухсторонней связи с астралом с последующим выходом в нирвану

Слааадно песдит! (с)
Что-то в этом есть, для тех кто строил БАМ и покорял тюменский Север. Ну или просто бухал в стройотряде в Тыве или Бурятии.

0

139

ПитачеГ написал(а):

а ты про какой то там каску с надписью сургутнефтегаз.  Хорошо что еще не про то как метантенковый газ добывают.

Реалии меняются. Нынешним барышням интересно не то как "немецкие танки дошли почти до Икеи", а то как споро заполняются нефтеналивные танки.

0

140

Dead Hasan написал(а):

Слааадно песдит! (с)
Что-то в этом есть, для тех кто строил БАМ и покорял тюменский Север. Ну или просто бухал в стройотряде в Тыве или Бурятии.

Ну БАМовцы это вообще отдельная песня.

0

141

Dead Hasan написал(а):

Реалии меняются. Нынешним барышням интересно не то как "немецкие танки дошли почти до Икеи", а то как споро заполняются нефтеналивные танки.

скорее какой финансовый выхлоп с наполнения нефтеналивных танков.

0

142

ипать..какие высокоинтеллектуальные темы

0

143

чёта за Рела тревожно, ведь сдаст же опять крыса какая, как пить дать сдаст! http://svpressa.ru/society/article/74815/

0

144

ВАШАФЕЯ написал(а):

ипать..какие высокоинтеллектуальные темы

а ты как хотела, что бы все про сиськи и письки?

0

145

ПитачеГ написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

ипать..какие высокоинтеллектуальные темы

а ты как хотела, что бы все про сиськи и письки?

вот и нет..это меня еще пуще раздражает

0

146

ПитачеГ написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

ипать..какие высокоинтеллектуальные темы

а ты как хотела, что бы все про сиськи и письки?

именно этого она и хотела, а вот с какой целью.. диверсия идеологическая патамушто!

0

147

Дождь, бля. И ветер. Сегодня на трассе гольф передо мной гулял в право-влево. Думал что торчок, потом догадался что сильно лёгкий, сдувает нах.

0

148

мешкотара написал(а):
ПитачеГ написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

ипать..какие высокоинтеллектуальные темы

а ты как хотела, что бы все про сиськи и письки?

именно этого она и хотела, а вот с какой целью.. диверсия идеологическая патамушто!

От куда познания такие, кроме меня....мои желания никто не знает...зачем судить всех по себе? КОЗЛЫ :D

Отредактировано ВАШАФЕЯ (27.09.13 10:28:18)

0

149

ВАШАФЕЯ написал(а):
мешкотара написал(а):
ПитачеГ написал(а):

а ты как хотела, что бы все про сиськи и письки?

именно этого она и хотела, а вот с какой целью.. диверсия идеологическая патамушто!

От куда познания такие, кроме меня....мои желания никто не знает...зачем судить всех по себе? КОЗЛЫ :D

так любой скажет, штоб подозрения от себя отвести
а ведь тут везде видеокамеры, фактов уже достаточно накопилось!

0

150

вот например вчера - в теме про паранойю, сидела и хотела, штоб всё было про сиськи и письки.. факт, ёпта! никуда не денешся!

Отредактировано мешкотара (27.09.13 10:35:13)

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Радио "Гондурас" том 2 чтоб не плодить сущности