Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледичка Винтер, Айя

Сообщений 1 страница 30 из 582

1

.. и её многочисленные клоны..

http://s7.uploads.ru/t/tRrXK.gif

http://www.montecina.net/index.php?showuser=913

http://intellegens.ru/forum/member.php?u=281

Все перечисления есть в теме.. И то почти все..)

Отредактировано Взбалмошная (19.02.14 12:07:17)

0

2

на этом движке нет, на новом в дневниках-да

+2

3

Квазька написал(а):

на этом движке нет, на новом в дневниках-да

А кто на новом под ником Катерина? Вы?

+2

4

Взбалмошная написал(а):

А сейчас ещё и усилитель.. она бьёт как будто насквозь, особенно барабаны в припеве, это пипцово, мощь.. Чёртишто, а музыка вечна))

Ты слушаешь динамики или через наушники? А я наушники люблю. Во-первых, никому не мешаешь, а во вторых, качество намного лучше, по-моему. А если с большими и плотными амбюшурами (я правильно пишу?), то вообще прекрасно.

+2

5

Подруга написал(а):
Квазька написал(а):

на этом движке нет, на новом в дневниках-да

А кто на новом под ником Катерина? Вы?

Катерина-это Катерина
я там всё та же Квазька...

+2

6

Взбалмошная написал(а):

Впечатлило)

http://radionetplus.abrasha-beer.ru/pict_3/km_12_11.jpg

Агась...тех кто мать особенно берет

+2

7

и что, дали отгулы?

+1

8

- Мне бы в отпуск...
- С какого?
- Простите: числа или хера?

+4

9

а,  я думала, что это ты от первого лица пишешь... надо было цитатой вставлять.

+1

10

"Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря. Вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено… в жопу. Не приняла земля русская ног татарских." ©

+1

11

Взбалмошная написал(а):

За пояснения и совет, Слава, Гасаныч!))

http://s17.rimg.info/d8d03259c7ef6e9b74 … 53d080.gif

Надя, вот сейчас ты кокетничаешь с этим сущ-м, а костлявая тем временем страшно напряглась, думаю. Да так, что все ее старческие сухожилия затрещали от натуги, того и гляди - лопнут еще) А как же, супружника виртуального уводят прям из-под длинного носа. Татарин, хоть и стар и немочен, и может разразиться от злости только минусами, но, как говорит русский народ: на безмужичье и татарин палка)) Так вот, моя просьба к тебе, Надюш, будь милосердна к павшим буряткам, оставь их плешивое хозяйство им на последнюю утеху, пусть хоть в интернете выпадет бабья радость. Это черное счастье - последняя лебединая песня костлявой. Ведь ей 67 лет, как свидетельствует наш друг Фотокакис, ему-то ты веришь ведь?

0

12

Подруга написал(а):

Надя, вот сейчас ты кокетничаешь с этим сущ-м, а костлявая тем временем страшно напряглась, думаю. Да так, что все ее старческие сухожилия затрещали от натуги, того и гляди - лопнут еще) А как же, супружника виртуального уводят прям из-под длинного носа. Татарин, хоть и стар и немочен, и может разразиться от злости только минусами, но, как говорит русский народ: на безмужичье и татарин палка)) Так вот, моя просьба к тебе, Надюш, будь милосердна к павшим буряткам, оставь их плешивое хозяйство им на последнюю утеху, пусть хоть в интернете выпадет бабья радость. Это черное счастье - последняя лебединая песня костлявой. Ведь ей 67 лет, как свидетельствует наш друг Фотокакис, ему-то ты веришь ведь?

Подруга, ещё один такой пост вне Куликова и или забаню до НГ или ёбну нахер. Ишшо не определился.
И , чисто по людски. Не надо сильно дрочить на чужие недуги и немощи. Жисть она колесом крутится. Неизвестно чем тебя в обратку ёбнет.

+1

13

Взбалмошная написал(а):

Пипец как клёво! Ну наконец то.. прямо как дома..)  Можно пошуршать сандалиями в одиночестве и покое.. Размеренно и тихо по полочкам подумать разложив всё в сумбуре последних событий всего нескольких дней..

Снимите сандалии. Ощутите прохладу полового покрытия под ногами.

0

14

Взбалмошная написал(а):

Целитель, если снимать сандалии, то скорее для того чтобы пройтись по свежей траве или земле..

В траве и земле живут яйца гельминтов. Они вас ждут. Лучше пол. Да.

+1

15

Взбалмошная написал(а):

Яйца кого? Ой.. да что же вы меня пугаете то? Не хочу я те яйца.. Боюсь.. А кто такие гельминты.. ну вот.. Опять в Гугл надо.. И голой не полежать даже?

Не бойтесь. Гельминты не гнездуются.

Взбалмошная написал(а):

А нах ему нужен кто то ещё?

Нах - это чье-то имя?

-1

16

Взбалмошная написал(а):

Целитель, а Вы бывали на официальном сайте Дом 2?

Зачем? Меня там ждут?

-1

17

Взбалмошная написал(а):

Утро, собираюсь на работу.. Привожу себя в порядок после завтрака, чувствую себя отлично, настроение класс!
Муж:
-А ты куда собралась?
Я:
-На работу!
Он:
-Раздевайся...

...Понедельники бывают радостными, да.))

Вот так симпатичнее, на мой взгляд.

+1

18

Драсьте!
От же бабы непонятливые, здоровый мужик - ежеутренний праздник.

+1

19

Взбалмошная написал(а):

Я молодец!    Утро, собираюсь на работу.. Привожу себя в порядок после завтрака, чувствую себя отлично, настроение класс! Муж

-А ты куда собралась?
Я
-На работу!   
Он
-Раздевайся. Молдавия два дня гуляет. Праздник у нас.
Я
-Какой?
Он
-*Лимба ноастрэ* (Наш язык) На работу тебе в среду..

Это значит страна ещё два дня бухает, а я молодец не в курсе?! Какое замечательное утро!       Понедельники бывают радостными, да.)) Хорошо, тогда в среду пойду..

В каких позах прошел понедельник? Вы забыли описать.

-1

20

Dead Hasan написал(а):

Драсьте!
От же бабы непонятливые, здоровый мужик - ежеутренний праздник.

  не. не так- ежедневный, круглосуточный праздник)))

-2

21

Танго написал(а):

ежедневный, круглосуточный праздник)))

губа не опухнет от круглосутошного?

+1

22

Dead Hasan написал(а):
Танго написал(а):

ежедневный, круглосуточный праздник)))

губа не опухнет от круглосутошного?

нет. я женщина крепкая))

выдержу))

-2

23

Это голословно. Нужны факты. Нужны испытания. Нужен многодневный марафон "Тур де Франс", я бы даже сказал "Де Сан Тур"

+1

24

Давайте вместе порадуемся понедельнику!

-1

25

Группенсэксэн?
Я готов и к массовой эстафете. А в крепости остальных участниц нас заверили письменно. Такшта "присединяйтесь к нам, барон, присоединяйтесь!"

+1

26

Dead Hasan написал(а):

Группенсэксэн?

Скорее, массовое поклонение солнечному дню.

-1

27

Я не сектант, простите.

+1

28

Dead Hasan написал(а):

Я не сектант, простите.

Я тоже. :)

-1

29

Я первым мою МПХ. Что говорит о том, что такие тесты составляют педерасты.

+1

30

JeyLo написал(а):

Я первым мою МПХ. Что говорит о том, что такие тесты составляют педерасты.

Да хуй тебе вжопу, словно подарок неба.

+1