Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема для ожидания Пятачка>>велкам.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

:rolleyes: пришел

0

32

ПитачеГ написал(а):
krepish написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

приходил

а писать вместо него мы будем что-ле...?

А те че в падлу что ли? Мож у меня депрессия с морально нравственными страданиями и психологической травмой и я вообще ни слова написать не могу.
А просто смотрю печальным взглядом и одинокая слеза медленно скатывается по небритой щеке.

Я знал, что ты на эти слова ответишь...
ух, Пятаг...
наконец-то, привед.... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

33

Щетаю товагищу Пятагу надо вернуть...
В безвозмездное пользование его домик...
типа Смольного,усиленную, имеющую наноподпорки...
нового образца с защитой от дуновений...
А также, его маузер, для отстрела всякех балаболов...
залетных и прилетных...
и канешно же броневичок, для наездов на вышеперечисленных...
Для ораторства, погони и локальной обороны...

0

34

ПитачеГ написал(а):

А просто смотрю печальным взглядом и одинокая слеза медленно скатывается по небритой щеке.

а я так и знал! и взгляд печальный и жрать совершенно не хочеца.. и ищо надо, штоб к щеке хлебных крошек налипло, а вот матом ругаца нихотелось штоб

0

35

мешкотара написал(а):

а я так и знал! и взгляд печальный и жрать совершенно не хочеца.. и ищо надо, штоб к щеке хлебных крошек налипло, а вот матом ругаца нихотелось штоб

никаких хлебных крошек. одинокая слеза медленно скатывается по суровой небритой щеке и медленно падает с пронзительным и громким звуком и брызгами в стакан самогона.

+1

36

ПитачеГ написал(а):
мешкотара написал(а):

а я так и знал! и взгляд печальный и жрать совершенно не хочеца.. и ищо надо, штоб к щеке хлебных крошек налипло, а вот матом ругаца нихотелось штоб

никаких хлебных крошек. одинокая слеза медленно скатывается по суровой небритой щеке и медленно падает с пронзительным и громким звуком и брызгами в стакан самогона.

рядом с которым лежат на тарелке лука чуток, огурчик и пару зубчиков чеснока с ломтем чётного хлеба...?

0

37

krepish написал(а):
ПитачеГ написал(а):
мешкотара написал(а):

а я так и знал! и взгляд печальный и жрать совершенно не хочеца.. и ищо надо, штоб к щеке хлебных крошек налипло, а вот матом ругаца нихотелось штоб

никаких хлебных крошек. одинокая слеза медленно скатывается по суровой небритой щеке и медленно падает с пронзительным и громким звуком и брызгами в стакан самогона.

рядом с которым лежат на тарелке лука чуток, огурчик и пару зубчиков чеснока с ломтем чётного хлеба...?

а еще шашлык башлык, щурпа, и прочая скатерть самобранка? Нет, рядом в пустой банке из под кильки дымиться беломорина.

0

38

О-о-о. Пятак! Приветик!

0

39

ПитачеГ написал(а):

никаких хлебных крошек.

ну, раз уж такие строгости
может, эта.. ну там хоть китель на плечи накинуть, или на рукав повязку, што мол дежурный
а патамушта сталиниста от заправского пьянницы как-то отличать нада!

0

40

мешкотара написал(а):

ну, раз уж такие строгости
может, эта.. ну там хоть китель на плечи накинуть, или на рукав повязку, што мол дежурный
а патамушта сталиниста от заправского пьянницы как-то отличать нада!

китель с портупеей небрежно накинут на спинку стула.

0

41

ПитачеГ написал(а):
krepish написал(а):
ПитачеГ написал(а):

никаких хлебных крошек. одинокая слеза медленно скатывается по суровой небритой щеке и медленно падает с пронзительным и громким звуком и брызгами в стакан самогона.

рядом с которым лежат на тарелке лука чуток, огурчик и пару зубчиков чеснока с ломтем чётного хлеба...?

а еще шашлык башлык, щурпа, и прочая скатерть самобранка? Нет, рядом в пустой банке из под кильки дымиться беломорина.

А что, хорошая картинко вырисовывается...
Еще правда девок не хватает...
Теперь вот представь все эти явства, выпивку...
Ты по пояс накутан в простыню...
Выпил не плохо, после секаса с девками...
Закурив беломорину, с щетиной давно не бритой... :hobo:
ты как бэ от тоски...
Делишься тем, что у тебя на душе накопилось...
то бишь кроме них, тебе, стойкому комиссару и не с кем...
Поговорить по душам, а тебя тут прорвало как бы от накопившегося...
О, как... :writing:

0

42

Беломор, самогон.. Значит жив, благодать то какая!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif  Китель.. Зато есть.)

0

43

krepish написал(а):
ПитачеГ написал(а):
krepish написал(а):

рядом с которым лежат на тарелке лука чуток, огурчик и пару зубчиков чеснока с ломтем чётного хлеба...?

а еще шашлык башлык, щурпа, и прочая скатерть самобранка? Нет, рядом в пустой банке из под кильки дымиться беломорина.

А что, хорошая картинко вырисовывается...
Еще правда девок не хватает...
Теперь вот представь все эти явства, выпивку...
Ты по пояс накутан в простыню...
Выпил не плохо, после секаса с девками...
Закурив беломорину, с щетиной давно не бритой... :hobo:
ты как бэ от тоски...
Делишься тем, что у тебя на душе накопилось...
то бишь кроме них, тебе, стойкому комиссару и не с кем...
Поговорить по душам, а тебя тут прорвало как бы от накопившегося...
О, как... :writing:

прям картина ...

0

44

Пора бы и честь знать...
Понимаю, был в смятении...
Но, погоревать время было...
Баб потрахать тоже...
Нажрацца аки свинья- тем более...

Но пора переходить пусть и серым...
Пусть и скучным, но будням...
Писать попа, там манифесты и прочее необходимое...
А Пятаг шляецца...

0

45

krepish написал(а):

А что, хорошая картинко вырисовывается...
Еще правда девок не хватает...
Теперь вот представь все эти явства, выпивку...
Ты по пояс накутан в простыню...
Выпил не плохо, после секаса с девками...
Закурив беломорину, с щетиной давно не бритой... 
ты как бэ от тоски...
Делишься тем, что у тебя на душе накопилось...
то бишь кроме них, тебе, стойкому комиссару и не с кем...
Поговорить по душам, а тебя тут прорвало как бы от накопившегося...
О, как...

ага. представил. сауна. девки полуголые скачут. стол заваленый бухлом и жрачкой. в углу охрана в черных очках и костюмах к стенке жмется, а при входе гелик стоит. Это мил человек какой то разгул девяностых получается. Нэт, нэ так все было(с). полумрак, на стене смутно угадывается портрет вождя, а может даже и лаврентия палыча. китель с портупеей небрежно накинут на спинку стула. На столе стоит бутыль мутного самогона.  пятак в сапогах, галифе и майке сидит за столом и задумчиво курит, глядя взлядом полным тоски и невыносимой боли на стакан самогона. И  не каких откровений и разговоров по душам, потому как каждое воспоминание это либо  особой важности , либо сов секретно.

+3

46

ПитачеГ написал(а):

сауна. девки полуголые скачут. стол заваленый бухлом и жрачкой. в углу охрана в черных очках

очки запотели, нихера не видно, но сымать не положено!

0

47

ПитачеГ написал(а):
krepish написал(а):

А что, хорошая картинко вырисовывается...
Еще правда девок не хватает...
Теперь вот представь все эти явства, выпивку...
Ты по пояс накутан в простыню...
Выпил не плохо, после секаса с девками...
Закурив беломорину, с щетиной давно не бритой... 
ты как бэ от тоски...
Делишься тем, что у тебя на душе накопилось...
то бишь кроме них, тебе, стойкому комиссару и не с кем...
Поговорить по душам, а тебя тут прорвало как бы от накопившегося...
О, как...

ага. представил. сауна. девки полуголые скачут. стол заваленый бухлом и жрачкой. в углу охрана в черных очках и костюмах к стенке жмется, а при входе гелик стоит. Это мил человек какой то разгул девяностых получается. Нэт, нэ так все было(с). полумрак, на стене смутно угадывается портрет вождя, а может даже и лаврентия палыча. китель с портупеей небрежно накинут на спинку стула. На столе стоит бутыль мутного самогона.  пятак в сапогах, галифе и майке сидит за столом и задумчиво курит, глядя взлядом полным тоски и невыносимой боли на стакан самогона. И  не каких откровений и разговоров по душам, потому как каждое воспоминание это либо  особой важности , либо сов секретно.

Да это какая же наглость...
Как ты мог опошлить тот период...
Который я рисовал...?
Тем более, стыдно должно быть именно тебе...
Истинному сталинисту...
Нет палки на тебя...

Надож, а...
Аж лет на 40 вперед перепрыгнул в своих фантазиях...

0

48

Чем то неуловимо пампасным повеяло:

Директор областного Департамента по культуре Владимир Трубин, присутствуя на репетиции музыкального мероприятия в областном Дворце культуры и искусства, возмутился, что дирижер стоит спиной к зрителям, сообщает местный ресурс "Тренд 33".

"А что это Вы, Артем Эдуардович, ж**ой к залу стоите? Вас ведь первые лица области слушать будут", - заявил он дирижеру и композитору Артему Маркину и предложил ему повернуться спиной к музыкантам и лицом к залу.

0

49

Мудрый Лемур написал(а):

Чем то неуловимо пампасным повеяло:

Директор областного Департамента по культуре Владимир Трубин, присутствуя на репетиции музыкального мероприятия в областном Дворце культуры и искусства, возмутился, что дирижер стоит спиной к зрителям, сообщает местный ресурс "Тренд 33".

"А что это Вы, Артем Эдуардович, ж**ой к залу стоите? Вас ведь первые лица области слушать будут", - заявил он дирижеру и композитору Артему Маркину и предложил ему повернуться спиной к музыкантам и лицом к залу.

Вообще это старый,
старше меня,
анекдот про Хрущева...

0

50

Щетаишь что г. Трубин его просто неудачно воспроизвёл?

0

51

Мудрый Лемур написал(а):

Щетаишь что г. Трубин его просто неудачно воспроизвёл?

вполне...
кстати, если ВИП-персоны сидят в ложах, то от половины до целого партера
на концертах сидят к ним жопой...

интересно
это их не напрягает?

а то партер перевернуть лицом к ложе
нефиг делать

0

52

нет... ну вот я сейчас не выдержу и напишу про тему старых анеков...
мы с подругой ржали с нашего фармаколога в бытность моего обучения ещё в медучилище, когда он настаивал на том, чтобы в сигнатуре мы писали-к примеру" по одному порошку 3 раза в день после еды, предварительно развернув", особенно нас забавляло: "по одной свече в задний проход, предварительно развернув"
ухахатывались до одури и считали эти ситуации из разряда старых анекдотов... а вот не так давно выяснилось, что некоторым товарищам до сих пор нужно всё подробно писать, в том числе что, куда и что развернуть нужно)).

+1

53

А Пятак всё не шёл и не шёл,
И картоха застыла в кастрюле,
А его продолжали всё ждать,
Как дождя в блядскожарком июле.

чёта не рифмуецо ибо заёбся...

+1

54

krepish написал(а):

я рисовал

ах ты ж васнецов в сосновом бору.. в сауне, значет? за деньги значет любовь покупать?
это уж у нас какая статья за оскорбление чувств верующих, а? а за Пятачка ты по особой пойдёш!

0

55

мешкотара написал(а):
krepish написал(а):

я рисовал

ах ты ж васнецов в сосновом бору.. в сауне, значет? за деньги значет любовь покупать?
это уж у нас какая статья за оскорбление чувств верующих, а? а за Пятачка ты по особой пойдёш!

я не понял, а что этот самый грызун тут умничает, а...?
в каком месте эт я ещё верующих задел, а...?
что, теперь Пятагу и в сауне купацца нельзя...?
соблюдать гигиену нельзя...?

0

56

Нельзя позволять себе расслабляться и подавлять. Вопреки оно сильнее, пусть и без кителя. Разве хочешь? Надо. Ибо жив чел, значит силён, ёптыть.. Не раскисать, мне только можно, потому что я слаба и всего навсего какая то там женщина.. А тут силище же! Ёлке..

0

57

krepish написал(а):
мешкотара написал(а):
krepish написал(а):

я рисовал

ах ты ж васнецов в сосновом бору.. в сауне, значет? за деньги значет любовь покупать?
это уж у нас какая статья за оскорбление чувств верующих, а? а за Пятачка ты по особой пойдёш!

я не понял, а что этот самый грызун тут умничает, а...?
в каком месте эт я ещё верующих задел, а...?
что, теперь Пятагу и в сауне купацца нельзя...?
соблюдать гигиену нельзя...?

прикратить дурацкую песню и встать когда с тобой разговаривает потпоручик!!
гигиену, значет? ладно, вот если дождёмсо Пятачка.. гигиену, блять!

0

58

может ему в скайпе пиздюлинок подвесить?)))

0

59

Квазька написал(а):

может ему в скайпе пиздюлинок подвесить?)))

именно, пора...
не хватает тут ему женской ласки сковородки...

Отредактировано krepish (22.06.13 07:58:10)

0

60

поправил портрет вождя фтеме, а хуле

0