Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кулинарный техникум » Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения


Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Седая написал(а):

Он когда повзрослеет, будет портфелем по косичкам бить. Опасно это - взрослый Мешкотарочка.

А сменку он с собой интересно носит?

0

92

АНАЛьгинка написал(а):
Седая написал(а):

Он когда повзрослеет, будет портфелем по косичкам бить. Опасно это - взрослый Мешкотарочка.

А сменку он с собой интересно носит?

Да, интересно он её носит. Он вообще всё интересно делает. Неуемная фантазея у него.

0

93

А кто такая фантазия и что он с ней делает нуёмно? Расскажи поподробнее

0

94

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) мешкотара Седая
Превед Мешкотара. Тут товя пассия интересуется что там за фантазея у тебя и что ты с ней делаешь неуёмно. При чом просит рассказать с подробностяме!

0

95

Седая написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) мешкотара Седая
Превед Мешкотара. Тут товя пассия интересуется что там за фантазея у тебя и что ты с ней делаешь неуёмно. При чом просит рассказать с подробностяме!

Что значит новая пассия?
Это он мой новый интерес))

0

96

АНАЛьгинка написал(а):

Расскажи поподробнее

нивремящас о глупостях, мой слатткий
тут эта.. помощь зала нужна - может ли женская национальность забыть в.. ну да, в пизде кондом и проходить целый день, савсем ничего не заметив?
я гаварю, што за день заметит, а мне гаварят, што не заметит!

0

97

мешкотара написал(а):

нивремящас о глупостях, мой слатткий
тут эта.. помощь зала нужна - может ли женская национальность забыть в.. ну да, в пизде кондом и проходить целый день, савсем ничего не заметив?
я гаварю, што за день заметит, а мне гаварят, што не заметит!

Это ты у архи когда он из БАНа выйдет спроси. Он в этих темах разбираецца поди)

0

98

АНАЛьгинка написал(а):
мешкотара написал(а):

нивремящас о глупостях, мой слатткий
тут эта.. помощь зала нужна - может ли женская национальность забыть в.. ну да, в пизде кондом и проходить целый день, савсем ничего не заметив?
я гаварю, што за день заметит, а мне гаварят, што не заметит!

Это ты у архи когда он из БАНа выйдет спроси. Он в этих темах разбираецца поди)

я тока тебе верю, ты ж знаешь
якобы где-то там в глубинах женского естества существует нечуствительная область и кондом там может пролежать в целости и сохранности время неограниченное

0

99

мешкотара написал(а):
АНАЛьгинка написал(а):

Расскажи поподробнее

нивремящас о глупостях, мой слатткий
тут эта.. помощь зала нужна - может ли женская национальность забыть в.. ну да, в пизде кондом и проходить целый день, савсем ничего не заметив?
я гаварю, што за день заметит, а мне гаварят, што не заметит!

Заметит! Правду говоришь! А оппонентам своим скажи, что Седая негодует по поводу их анатомической безграмотности.

0

100

Мешкотара, я сейчас вот думаю куда мне тебя послать за ответом на твой вопрос. На хуй иле в пизду?
Предоставляю этот выбор сделать тебе самостоятельно. Ага

0

101

ужос. До мата меня довел ведь))

0

102

АНАЛьгинка написал(а):

Мешкотара, я сейчас вот думаю куда мне тебя послать за ответом на твой вопрос. На хуй иле в пизду?
Предоставляю этот выбор сделать тебе самостоятельно. Ага

Не совсем понятно мне твоё необоснованное возбуждение. Нет я понемаю конешно, что Мешкотарочка мущина импозантный, но не до такой е степени.

0

103

Седая написал(а):

Не совсем понятно мне твоё необоснованное возбуждение. Нет я понемаю конешно, что Мешкотарочка мущина импозантный, но не до такой е степени.

Фотка его есть? Не? В ЛС вышли если что))

0

104

АНАЛьгинка написал(а):
Седая написал(а):

Не совсем понятно мне твоё необоснованное возбуждение. Нет я понемаю конешно, что Мешкотарочка мущина импозантный, но не до такой е степени.

Фотка его есть? Не? В ЛС вышли если что))

Хорошо!

0

105

Он там в пинджаке? Очень люблю мужчин в пинджаках и фланелевых пижамах))

0

106

Седая написал(а):
мешкотара написал(а):
АНАЛьгинка написал(а):

Расскажи поподробнее

нивремящас о глупостях, мой слатткий
тут эта.. помощь зала нужна - может ли женская национальность забыть в.. ну да, в пизде кондом и проходить целый день, савсем ничего не заметив?
я гаварю, што за день заметит, а мне гаварят, што не заметит!

Заметит! Правду говоришь! А оппонентам своим скажи, что Седая негодует по поводу их анатомической безграмотности.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

ну и для матерящехся в важной теме - вопрос представляет чисто академический интирес, давным-давно одна там показала такой фокус одному там, за што и получила рассечение под глазом
о справедливости рассечения (зажившего давным-давно) речь идёт и не более

0

107

мешкотара написал(а):
Седая написал(а):
мешкотара написал(а):

нивремящас о глупостях, мой слатткий
тут эта.. помощь зала нужна - может ли женская национальность забыть в.. ну да, в пизде кондом и проходить целый день, савсем ничего не заметив?
я гаварю, што за день заметит, а мне гаварят, што не заметит!

Заметит! Правду говоришь! А оппонентам своим скажи, что Седая негодует по поводу их анатомической безграмотности.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

ну и для матерящехся в важной теме - вопрос представляет чисто академический интирес, давным-давно одна там показала такой фокус одному там, за што и получила рассечение под глазом
о справедливости рассечения (зажившего давным-давно) речь идёт и не более

а за что было рассечение и чем было нанесено? вот в чем вопрос теперь!

0

108

Седая написал(а):

Превед Мешкотара. Тут товя пассия интересуется что там за фантазея у тебя и что ты с ней делаешь неуёмно. При чом просит рассказать с подробностяме!

харашо бы наврать ей с три короба, вдеь правда её убьёт..

а попутно совершон телефонный звонок в министерство культуры (да-да, в то самое! прачечная-херачечная), завтра все музеи бесплатно, но в пределах обычного рабочего времени
кваз-газ-керосин, типа

0

109

Седая написал(а):

а за что было рассечение и чем было нанесено? вот в чем вопрос теперь!

а, ерунда.. бандитская пуля
нанесено было за блядство за позорное, а справедливо, или нет - ну, тут есть разные мнения..

0

110

мешкотара написал(а):
Седая написал(а):

а за что было рассечение и чем было нанесено? вот в чем вопрос теперь!

а, ерунда.. бандитская пуля
нанесено было за блядство за позорное, а справедливо, или нет - ну, тут есть разные мнения..

Этож надож было так спалицо)))))))

0

111

флуктуашке флудиле флуоресцируя флюидаме

0

112

Седая написал(а):
мешкотара написал(а):
Седая написал(а):

а за что было рассечение и чем было нанесено? вот в чем вопрос теперь!

а, ерунда.. бандитская пуля
нанесено было за блядство за позорное, а справедливо, или нет - ну, тут есть разные мнения..

Этож надож было так спалицо)))))))

а виной тому коньяк (и то, што она дура, каких мало)
вопщим, тема эта довольно возвышенная, хоть бы  АНАЛьгинка опять фсё не опошлила

0

113

Общайтесь с миром

0

114

Седая написал(а):
мешкотара написал(а):
АНАЛьгинка написал(а):

Расскажи поподробнее

нивремящас о глупостях, мой слатткий
тут эта.. помощь зала нужна - может ли женская национальность забыть в.. ну да, в пизде кондом и проходить целый день, савсем ничего не заметив?
я гаварю, што за день заметит, а мне гаварят, што не заметит!

Заметит! Правду говоришь! А оппонентам своим скажи, что Седая негодует по поводу их анатомической безграмотности.

я бы не была так категорична...
опыт гинекологов подсказывает, что если вышеуказанный предмет попадёт, к примеру под задний свод влагалища, то есть вероятность того, что он там на время останется... ещё что только иногда не находят гинекологи в"женском естестве" как говаривал тов. Мешкотара...
к примеру, после родов (ну тут конечно масса вариантов, почему так всё случилось) одна моя знакомая проходила с забытым во время ушивания шейки тампоном почти 3 суток, пока он сам не вышел. человек чувствовал дискомфорт, но после родов много что, говорят, можно почувствовать...

0

115

Квазька написал(а):

задний свод влагалища

помогите, хулиганы зрения лишают!! суток на десить за такое, на ИВС бы.. http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif

0

116

Задний небосвод влагалища, естество шейки, м-м-м-м! :P

0

117

Пробовали надысь халявный "Арадис" ормянскей 5-ти лет от роду. Хуйня какато, простите.
А седня в магазине увидел его по цене глубоко за штуку рупий... нипонял?!?
Это я такой ценитель говенный иле дарильщеки фуфло подсунуле иле, в конце концов, говно теперь продают по завышенным ценам?

Отредактировано Dead Hasan (20.06.13 16:50:31)

0

118

ну, не умеете вы коньяк выбирать, его никто выбирать не умеет и в бутылке ваще чо угодно оказаться может.. нуишто теперь, летать самолётами аэрофлота штоле?
чай, кофе, какао, кефир, кисель, морс, всякая там компотная смесь - чо вам фсё неймёцо-то..

0

119

Выбирать не надо. Как выбирать? По этикетке? По форме бутылки? Это ж не серьезно. Надо пробовать, оценивать, запоминать, мотать на ус.
Но, тут есть другая сторона. Сегодня мне вот ЭТОТ понравился... и заврта понравился... а послезавтра у ту же бутылку уже льют пародию на ЭТОТ. Дилемма-с.

0

120

Dead Hasan написал(а):

а послезавтра у ту же бутылку уже льют пародию на ЭТОТ

фшампань, самолётаме аэрофлота
прям в магазине пробовать нада, невзирая!

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кулинарный техникум » Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения