Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кулинарный техникум » Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения


Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Разнеца... Разнеца психоэмоциональная, может и надуманная, дык у нас вся жизнь надуманности и условности. Дайте организму впетать атмосферу напитка, а потом лемон кушайте. "Я так щетаю!"(с)

0

62

Dead Hasan написал(а):

Разнеца психоэмоциональная

нитока! разница в  сахаре, в растениях, из которых сделато, хрен знает какие фитонциды, или чо там бывает в растениях..
степень очистки, качество воды
а вот глубина посуды, это уже психоэмоциональное..

0

63

Вот и я ап чом! На кой морочица фитонцидаме со степенью очистке, когда конечный потребитель весь многовековой опыт и технологические наработки топит в лимонном соке?

0

64

Dead Hasan написал(а):

Пузо ваще проблема достойная отдельной темы.

Больше не прикалывает?

Отредактировано Dead Hasan (Сегодня 12:33:52)

Так как он будет прикалываца, если его уже нет?

0

65

АНАЛьгинка написал(а):

Dead Hasan написал(а):

    Пузо ваще проблема достойная отдельной темы.

    Больше не прикалывает?

    Отредактировано Dead Hasan (Сегодня 12:33:52)

Так как он будет прикалываца, если его уже нет?

Подпись автора

    я всегда остаюсь собой, кем бы я не была...

Извини.

0

66

Dead Hasan написал(а):

На кой морочица фитонцидаме со степенью очистке, когда конечный потребитель весь многовековой опыт и технологические наработки топит в лимонном соке?

не послевкусия ради, но различного эффекта конечного для, а патамушта берёт, сука, по разному!
и не во зло, а во благо, а то ишь, переживания эмоциональные!
а по десертным винам, где тонкие нюансы гастрономических изысков.. зарегестрирован тут один тов. большой любитель десертных, будет при памяти -  неплохой доклад получиццо должен

0

67

тов. нефтяник что ле?

0

68

забыл самое важное! запамятывал совсем!
запивать водку красными (и зелёными) винами строго-настрого разрешаеца только отчаянным пенсионерам и школьникам старших классов
несогласным лучше сразу ласты завернуть, вот попомните мои слова

0

69

Печенька написал(а):

тов. нефтяник что ле?

он! это будет не доклад, это будит бомба! начинённая тупыми пёздами по горловину!

+1

70

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

71

осталось только дождаться минут просветления гуру )

0

72

мешкотара написал(а):

забыл самое важное! запамятывал совсем!
запивать водку красными (и зелёными) винами строго-настрого разрешаеца только отчаянным пенсионерам и школьникам старших классов
несогласным лучше сразу ласты завернуть, вот попомните мои слова

Белое на красное -дело было ясное.
Красное на белое - лучше бы не делала.

Как щас помню - блюю я с веранды одного приличного дома разными салатиками заправленными красным на белое, а внизу проблему моего бескультурия решает сенбернар всё это быстренько хомяча.  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif

+1

73

Мудрый Лемур написал(а):

Как щас помню - блюю я с веранды одного приличного дома разными салатиками

салатиками-то чо не поблевать, а вот пельменями жаренными.. или агурцами солёными, противно так - агурцы, да ещо солёные
салаты с майонезом канешна тоже не подарок.. или, бывает, когда челавек после пива водку пить не может, кризис, хуле - водку после водки лехко, а после пива - ни в какую!
вот как это доктору объяснить http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif

0

74

Вичка про николашку написал(а):

Согласно легенде, Николай I однажды попробовал настоящий французский коньяк. Он показался императору весьма крепким, а под рукой оказалась только долька лимона. Впоследствии он многократно закусывал коньяк лимоном и как-то раз предложил попробовать своему окружению. С тех пор процесс заедания крепких напитков лимоном прижился и дошёл до наших дней.

мешкотара написал(а):

а разница как между сковородкой по лицу и нежно ломиком по голове
или наоборот, как одна нержавейка с хромом, а другая с никелем, одна магнитит, а другая нет

везде, наверное, такой закусон знают - николашка называется
берешь кругляшок дольки лимонной
половинку кофе засыпаешь, а другую сахаром
коньяку - хряс! николашку - ам!
ничё так...
тока я лимон к конине не понимаю, все равно

0

75

Мудрый Лемур написал(а):

Как щас помню - блюю я с веранды одного приличного дома разными салатиками заправленными красным на белое, а внизу проблему моего бескультурия решает сенбернар всё это быстренько хомяча.

Фубля!

0

76

Жизнь, бля.

0

77

Кто не блевал в миску сенбернара - тот не жил.
* Ибать моё воображение... щас у меня "жизнь, бля" начнецца...

0

78

De jure написал(а):

тока я лимон к конине не понимаю, все равно

ничего-ничего, лимон, этта всёж не корнюшоны.. такое даже бессмысленного и беспощадного сенбернара заставить есть трудно

0

79

Сенбернар очень осмысленный был. Он просто очень любил покушать. А подробности откуда еда взялась его не интересовали .

0

80

мешкотара написал(а):
De jure написал(а):

тока я лимон к конине не понимаю, все равно

ничего-ничего, лимон, этта всёж не корнюшоны.. такое даже бессмысленного и беспощадного сенбернара заставить есть трудно

На самом деле сначала была капуста квашеная и огуцы солёные к хлебному вину - ако самогону. Кислота нейтрализует действие сивушных масел.  Ну а как вы себе представляете коньяк капустой закусывать? Вот так зацепил жменю - чёта на вицмундир хуякнулось, потом значица об галифе парадные обтёр ладонь, фрейлину по заднице шлёпнул да ещё и на всю залу оповестил: "Я бы вдул!". И газы , опять же, от капусты. А Европа это вам не сенбернар. Она такое не сожрёт.

+3

81

Мудрый Лемур написал(а):

Сенбернар очень осмысленный был.

ну правельна, на черешне-то! у вас там всё - и норы таинственные и сенбернары! а тут одни алкаголики, которые пиво на солнце, на +30 выставлять тока способны

0

82

У нас вот тоже алкоголики. Но у них вот морды красные. А в масквабаде, лично наблюдал, синие. География наверно.

0

83

Никакой культуры пития.

Почему так?

А где же тосты? Где так сказать прелюдия таинства бахуса?

0

84

АНАЛьгинка написал(а):

Никакой культуры пития.

этого у кого? по крайний мере, мы лицом в салатах не спим, а вот с тебя станется

0

85

Ты ещё скажи, что это моя визитная карточка

0

86

АНАЛьгинка написал(а):

Ты ещё скажи, что это моя визитная карточка

я тебя потом поцелую, если захочешь (с)
про вакханалии свои расскажи штоль для начала хоть, как ты там с менадами пьяными..

0

87

дорогие мама и папа, пишед вам ваша дочь тётя Глаша - дела у меня не очень.. заместо того, чтоб аккуратно провести выходные, опять надо было нажрацо и связацо с какими-то шлюхами, теперь то хвост болит, то лапы отваливаются
а тут ищо трудный выбор между хламидиозом и низом живота, пропахшим латексом, увы мне, грешнице!

0

88

ужас какой, что вы Глашу в таком свете выставляете, мусьё Мешкотара?
помойму это любоффь...

0

89

Этот проказник любит меня до беспамятства. Вот за косички и дергает))

И когда он повзрослеет?

0

90

АНАЛьгинка написал(а):

Этот проказник любит меня до беспамятства. Вот за косички и дергает))

И когда он повзрослеет?

Он когда повзрослеет, будет портфелем по косичкам бить. Опасно это - взрослый Мешкотарочка.

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кулинарный техникум » Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения