Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кулинарный техникум » Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения


Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

мешкотара написал(а):
архи написал(а):

а моцх таке как то откл нада жэ..

но позвольте, это штоже будет-та.. два трупа вегетативных штоле?  откл моск = откл вся картинка + остальные 4 (или скока их там), неее, такой хоккей нам не нужен
нед, ход мысли вполне практический, но так называемое отключение с пониманием не имеет жэ ничего общего
или вот аспект - виноводка в таинстве допустем причастия, опять на духовное измерение намекает

а ты как себе представляеш высокоразвитый секс где нет ниМ ни Ж
а есть тока участники
№1 и №2?
толерантно ..
и асексуально
там проблем больше чем решений проблем.
равенство оргазмов
позишн..
доминирование..
все это судом кончицца можэт..
если все обдумывать и предусматривать то..
с моцхом чота делать приддецца жэ.
чтобы под суд не попасть..
по иску номерных участниц

0

32

не все жэ сексом как квазька занимаюцца..
есть жэ и продвинутые пользователи

0

33

я умею веселиться и расслабляться без воздействия веществ... ну,мможет вкусная еда и шоколад...
просто нужно уметь обстрагироваться...
не понимаю... что тут сложного?

0

34

архи написал(а):

а ты как себе представляеш высокоразвитый секс

дахуйзнат, при помощи пара и электричества.. в комнату входит пара и гасит электричество, дальше - как при социализме (с)
и заметьте, два пьяных до отключки организма не я предложил!
то гастрономия, то зомби пьяные в клочья и вдребезги.. эх, господа-господа, свиньи в берлоге счастливей выглядят с таким подходом!
джин, хуин, бренди, хуенди - низкопоклонство перед гнилым западом!

+1

35

джин, бля.. куда приятней можжевеловой водки выпеть, а лучше сразу - черносмородиновой

0

36

нет, можжевелувую водку фсёж без меня.. резковато слишком
но вот анисовая.. о-оо, анисовая! но и сладость надоедает, разнообразие - вот ключ к гастрономической проблематике

0

37

но никогда не стоит пить перцовку после анисовой! это так кажеца, что ерунда, а ротовая полость таких выходок не простит

Отредактировано мешкотара (09.06.13 21:02:46)

0

38

Вотказло.

0

39

мешкотара написал(а):
архи написал(а):

а ты как себе представляеш высокоразвитый секс

дахуйзнат, при помощи пара и электричества.. в комнату входит пара и гасит электричество, дальше - как при социализме (с)
и заметьте, два пьяных до отключки организма не я предложил!
то гастрономия, то зомби пьяные в клочья и вдребезги.. эх, господа-господа, свиньи в берлоге счастливей выглядят с таким подходом!
джин, хуин, бренди, хуенди - низкопоклонство перед гнилым западом!

при социализме не было секса
была любовь..
так выглядит полностью крылатая фраза.
а ты за секс без любви?

0

40

мешкотара написал(а):

и вапще, ...
напиток, сука, не штоб вкусно было, а штоб строй мыслей организовать , а тут уже важно понять, какого именно оттенка минута требует, а какого вечность, и ориентироваца исходя из наличности и взаимодействия организма с
тут комплексно подходить нада, а вы опять..

мда, в минуту утраты близкого неодушевленного друга по имени Гарре Лумис, ни "Кутузофф" ни "Перламент" не смогли внести душевного равновесия и упорядоченности мыслей. А более разнообразного видового состава жидкостей для взаимодействия с организмом в тайге  не наблюдалось. Йа ф печале...

0

41

Dead Hasan написал(а):

ни "Кутузофф" ни "Перламент" не смогли

нуууу, господа хорошие, это Тим Талер, это классека..
он тоже живое веселье на статусность-хуятусность променял и добавить к этому нечево (нет, добавить-то можно, что и статусности в этом тоже нет, но мы этого не добавим)

архи написал(а):

при социализме не было секса
была любовь..

нинада ломиться в открытую дверь

0

42

Алкоголь без закуски - это как то по-животному.

Где сладость засолья? Где прелесть холодных и горячих закусок?
Эх вы!!

Цинизм один у вас. Лишь бы харь залить

0

43

мешкотара написал(а):
Dead Hasan написал(а):

ни "Кутузофф" ни "Перламент" не смогли

архи написал(а):

при социализме не было секса
была любовь..

нинада ломиться в открытую дверь

если не ломицца в открытые двери
рискуеш оказацца последним и попасть под раздачу..
а не к раздаче((
желающих сексу на халяву дохуя

0

44

АНАЛьгинка написал(а):

Алкоголь без закуски - это как то по-животному.

Где сладость засолья? Где прелесть холодных и горячих закусок?
Эх вы!!

Цинизм один у вас. Лишь бы харь залить

не путай дринк и обжорку

А смешивать два эти ремесла / Есть тьма искусников — я не из их числа

0

45

АНАЛьгинка написал(а):

Лишь бы харь залить

молчи, нещясная! как ты могла подумать такое?!
сказано же - для спасения души, таинство причастия, чего тебе ищо надобно..

0

46

Лучше него я не скажу...

0

47

Булгаков довольно-таки много иронизирует над Филип Филипычем
и вот коньяк с лимончиком - классека, опятьжа! фрукты, хуле.. фрукт, сука, полезный овощь

0

48

АНАЛьгинка написал(а):

Алкоголь без закуски - это как то по-животному.

Когда это напиток, когда со вкусом, когда его 100-150 гр. - закуска может даже портить впечатление.
Понятно, если с морозу сотку водовки тяпнул, борща тарелку навернул и на печку это празднек жывота - это по-жывотински.

0

49

мешкотара написал(а):

и вот коньяк с лимончиком - классека, опятьжа!

Это убивство голимое, лимоном когнак! Тогда в чем разница - самогон из картофельных лушпаек иле Hennessy OX?

0

50

мешкотара написал(а):

нуууу, господа хорошие, это Тим Талер, это классека..
он тоже живое веселье на статусность-хуятусность променял и добавить к этому нечево

Кака така статусность? Речь ап том какой ингридиентный состав алкогольного напитка может умиротворить мысли и душу в момент утраты...

0

51

Dead Hasan написал(а):

Кака така статусность? Речь ап том какой ингридиентный состав алкогольного напитка может умиротворить мысли и душу в момент утраты...

Алкоголь лишь усиливает эмоциональные переживания.

Если весело - будет веселее, если грустно, то соответственно....

0

52

АНАЛьгинка написал(а):
Dead Hasan написал(а):

Кака така статусность? Речь ап том какой ингридиентный состав алкогольного напитка может умиротворить мысли и душу в момент утраты...

Алкоголь лишь усиливает эмоциональные переживания.

Если весело - будет веселее, если грустно, то соответственно....

знаешь, когда 8 лет назад мою маман увезли просто типа со стенокардией, а через пол часа мне сообщили что-то типа: "если переживёт эту ночь, возможно будудет надежда- так как крупноочаговый инфаркт миокарда"
но матери не сказали, меня пустили в реанимацию, но с условием, что без слёз.
уж не знаю почему-может от неожиданности всего происходящего... я 3 раза пыталась зайти к ней и уходила, так как начинала плакать. а ко мне в этот день как раз приехала подруга(я в больницу на скорой ехала в момент, когда должна была подругу встречать), она попрощаться перед отъездом в Чехию приезжала... и она мне говорит-пошли коньяку дрябнем-типа проверено.
ну, мы чисто символически по 100 коньяка с бутером и кофе... и я зашла в палату улыбаясь, совершенно спокойно дурила ей бошку и типа строила дальнейшие планы...

0

53

Ну значит "лекарство" было назначено правильное, в нужное время и в нужном количестве

0

54

ага, я алкоголь в основном только как лекарство и принимаю, давно уже...
ну, и редко любимые вкусняшки чисто побаловаться.

0

55

Да я сама очень в ограниченных количествах алкоголь употребляю

0

56

Да я воще не пью... и год не курю... и фыфка засохла... идеальный

0

57

У меня "батон" так раньше прикалывался:

- Как дела?
- Как у арбуза. Пузо растет, а кончик сохнет

0

58

Пузо ваще проблема достойная отдельной темы.

АНАЛьгинка написал(а):

У меня "батон" так раньше прикалывался:

- Как дела?
- Как у арбуза. Пузо растет, а кончик сохнет

Больше не прикалывает?

Отредактировано Dead Hasan (10.06.13 12:33:52)

0

59

Dead Hasan написал(а):
мешкотара написал(а):

и вот коньяк с лимончиком - классека, опятьжа!

Это убивство голимое, лимоном когнак! Тогда в чем разница - самогон из картофельных лушпаек иле Hennessy OX?

Коньяк он  тоже ловко пил,  как и  все добрые люди, целыми  стопками и  не закусывая (Михал наш Афанасич, тоже классека и прямо противоположная горячим закускам)

Вичка про николашку написал(а):

Согласно легенде, Николай I однажды попробовал настоящий французский коньяк. Он показался императору весьма крепким, а под рукой оказалась только долька лимона. Впоследствии он многократно закусывал коньяк лимоном и как-то раз предложил попробовать своему окружению. С тех пор процесс заедания крепких напитков лимоном прижился и дошёл до наших дней.

а разница как между сковородкой по лицу и нежно ломиком по голове
или наоборот, как одна нержавейка с хромом, а другая с никелем, одна магнитит, а другая нет

0

60

АНАЛьгинка написал(а):

Алкоголь лишь усиливает эмоциональные переживания.

http://lostfilm.info/images/news/21395.jpg

выведите отсуда эту пьянь..

+1


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кулинарный техникум » Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения