Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кулинарный техникум » Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения


Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Как тут нет темы алкогольных напитков?!
Предлогаю апсудить. Кто что предпочитает, вкусовые предпочтения, ценовые ниши, культура пития и т.д.
P.S. Есть желание понять например какой коньяк "хороший" а какой "клоповник".

0

2

а почему самогон Косогоров обошли вниманием?

0

3

Я конечно, загляну в гугел, но всетки - что есть самогон Косогоров?

0

4

А вообще я водку не люблю, не понимаю. Это тупо жидкость для набухацца. Прямолинейная, без изысков.

В ближайшем прошлом распивали текуилу "Три шляпы" - интересный напиток. Хотя мне почему-то больше всего понравился вкус лимона с солью. А говорят самое офигенское это пить текуилу с томатным соком, с солью, с перцем чили... Будет повод - попробую.

0

5

а вообще, если бы нашелся знаток с хорошим вкусом, было бы интересно почитать про напитки.
ибо тут я не разбираюсь совсем.
знаю только, что не всегда дорогое=хорошее.
недавно, кстати, была удивлена тем, что один знакомый, позиционируемый как человек с хорошим вкусом, сказал не признаваться в хорошем обществе, что любишь текилу... сказал, что это-отсутствие вкуса.

0

6

Квазька написал(а):

недавно, кстати, была удивлена тем, что один знакомый, позиционируемый как человек с хорошим вкусом, сказал не признаваться в хорошем обществе, что любишь текилу... сказал, что это-отсутствие вкуса.

это правда, агава, из которой должна производится текила, давно занесена в красную книгу и находится под охраной...
Вся текила = спирт ректификат + ароматические добавки...

+2

7

Dead Hasan написал(а):

Я конечно, загляну в гугел, но всетки - что есть самогон Косогоров?

алкогольный напиток, мутного беловатого цвета, 40 градусов, пахнет самогоном
а что, гугел врет?

0

8

Я вот Бехеровку уважаю - это крепкий напиток из серии "не набухаться"
сладковато-горький вкус, запах и вкус разных трав...
ммм....

0

9

http://www.utkonos.ru/images/photo/3132/3132741P.jpg

0

10

Касса Взаимопомощи написал(а):

Квазька написал(а):

    недавно, кстати, была удивлена тем, что один знакомый, позиционируемый как человек с хорошим вкусом, сказал не признаваться в хорошем обществе, что любишь текилу... сказал, что это-отсутствие вкуса.

это правда, агава, из которой должна производится текила, давно занесена в красную книгу и находится под охраной...
Вся текила = спирт ректификат + ароматические добавки...

Вот, уже полезная информация пошла. Запешу в блокнотег.
* завтро дегустация когнака "Кутузофф 4" - дешево, но знатоки рекомендуют.

0

11

Налейте мне всего! А?

0

12

За обедом накатимши "НОЙ Араспел" гр. пиисят - вот в сон клонит и все тут.
Не мое убеждаюсь который раз.

0

13

А еще я фильму смотрел, как шотландцы виски на торфе делают.
Интересно торф не занесен в список охраняемых объектов ЮНЭСКО? Не хотелось бы моветонить в бомондЕ.

Отредактировано Dead Hasan (07.06.13 12:01:45)

+1

14

Dead Hasan написал(а):

За обедом накатимши "НОЙ Араспел" гр. пиисят - вот в сон клонит и все тут.
Не мое убеждаюсь который раз.

Ной этот пробовала - гадость редкая, хотя коньяк уважаю

0

15

Dead Hasan написал(а):

За обедом накатимши "НОЙ Араспел" гр. пиисят - вот в сон клонит и все тут.
Не мое убеждаюсь который раз.

А у меня и без спиртного вообще то.. Вот как только пообедаю.. Всё.. Сушите вёсла - а я спать.. И пусть весь мир подождёт..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif И главное кофе не действует, не бодрит нифига. Сплю, по два, по два с половинкой часа..)

0

16

Взбалмошная написал(а):

Сплю, по два, по два с половинкой часа..)

я после 1 смены тоже днём сплю. и тоже 2-2,5 часа. просто это один цикл сна. а на час-это мне мало и я потом долго не могу проснуться.

0

17

Квазька написал(а):

я после 1 смены тоже днём сплю. и тоже 2-2,5 часа. просто это один цикл сна. а на час-это мне мало и я потом долго не могу проснуться.

Добираем то что не доспали..))

0

18

Dead Hasan написал(а):

А еще я фильму смотрел, как шотландцы виски на торфе делают.
Интересно торф не занесен в список охраняемых объектов ЮНЭСКО? Не хотелось бы моветонить в бомондЕ.

То-то я чувствую Чивас отдаёт малоярославецким торфяником!
чортовы хипстеры, повадились подливать вискарик в кока-колу,
что за мода такая, когда это началось, я вас спрашиваю?

0

19

коньяк эти пьют.. которые через некоторую причудливую призму на мироздание смотрют, дескать - подсластим пилюльку и никто ничо не заметит, а виски - которые коньяк пить нимогут
выпить коньяку - святое дело, но вот штоб его пить сознательно.. нельзя доверять людям с таким складом характера

0

20

и вапще, в апсуждении вкуса напитков сквозит незрелость какая-то психологическая
устремления в этом нет, а так за пределы тяготения профанной обыденности не выйти
напиток, сука, не штоб вкусно было, а штоб строй мыслей организовать , а тут уже важно понять, какого именно оттенка минута требует, а какого вечность, и ориентироваца исходя из наличности и взаимодействия организма с
тут комплексно подходить нада, а вы опять..

+1

21

совокупность "водка - ломоть грейпфрукта" не рассмастривали вы? а "коньяк - грипфрукт" как вам? вот так, нахуй..
температурный режим, время суток - тут всё в ход идёт, тут строго
это не рафинированное средиземноморское чревоугодие, это открытость тому, что за пределами сознания

0

22

во как Мешкотару пробрало)

0

23

это штож у нас получаетя? хочешь водки - выпей водки, хочешь креплёного - ну выпей креплёного? нет, это бы было поверхносно
академический подход требует углубённого самоанализа, а не уступок суете мимолётново,  и уж ни в коем случае не уступок моде!
методом проб и ошибок тут выяснять нада, что и когда существенно, а на што и когда презрительно щуриться

0

24

Квазька написал(а):

во как Мешкотару пробрало)

а патамушто, ну вильям, ну похлёбкин, а ведь внутри - мелкобуржуазные настроения, это бурю негодования вызывает!

Отредактировано мешкотара (09.06.13 10:36:33)

0

25

женское ли это дело, напитки понимать? неоправданный это риск, в напитки с хх-хромосомами лезть

0

26

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

27

чо ХХ хромосомы то?
ужэ давно безопасный секс отделен от генетики
а моцх таке как то откл нада жэ..
если не вкл тело нада моцх давить..
штобы не мешал сексу
вот напитки оне кагбэ решают проблему

0

28

как всё убого...

про пьяный секс помолчу, поскольку тут каждый сам решает, насколько ему нужен допинг для хорошего секса, но замечу- лично я не уважаю секс по пьяни.

а XX хромосомы тут при том, что у женщин другой метаболизм. женщины быстрее спиваются. о репродуктивной функции вообще можно долго и нудно рассказывать, но суть в том, что женщина всю жизнь  живёт со своими яйцеклетками, которые были заложены изначально. просто постепенно их количество уменьшается, а вот мутации накапливаются. и всё, что делает женщина, навсегда отражается на её яйцеклетках. у мужчин всё проще-у  них сперматозоиды обновляются в довольно короткий срок.

0

29

архи написал(а):

а моцх таке как то откл нада жэ..

но позвольте, это штоже будет-та.. два трупа вегетативных штоле?  откл моск = откл вся картинка + остальные 4 (или скока их там), неее, такой хоккей нам не нужен
нед, ход мысли вполне практический, но так называемое отключение с пониманием не имеет жэ ничего общего
или вот аспект - виноводка в таинстве допустем причастия, опять на духовное измерение намекает

0

30

Квазька написал(а):

как всё убого...

про пьяный секс помолчу, поскольку тут каждый сам решает, насколько ему нужен допинг для хорошего секса, но замечу- лично я не уважаю секс по пьяни.

про допинг речь и не шла кагбэ))
решался вопрос откл моцха.
тебе моцх откл не нада
делаем вывод моцх  тебе кагбэ не сильно мешает
недоразвитый штоли?)
или ты сексом не занимаешься
а любовь нам тут за секс продать пвтаешься?
раз твой секс не депрессивный значит и секс у тебя голодный
случайный а не
заебывающий))
штш ты так палишься то?((

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кулинарный техникум » Коньяк, виски, бренди?..>>личные предпочтения