Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антенна на дачу для 3G>>требуется помощь

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

АНАЛьгинка написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

ненене!
надо брать не просто кабель а USB repeater

у меня на пятиметровом модемный
свисток как-то раз пологда работал...
атлищна!

а он за счет чего усиливает? Батарейка?

юсби передаёт не только сигнал, но и 5 В стабилизированного напряжения при токе до 1 А ))

Лемур, что по таком варианту скажешь?
http://habrahabr.ru/post/137720/

Работать то она будет, но модем ничем не закрыт. Сколько он проживёт на дожде и солнце? Если уж так делать, то надо купить контейнер из прозрачного полиэтилена для микроволновок (смотри значок на упаковке) плотно закрывающийся. Этот материал радиопроницаем на такой частоте. В него модем, а его уже к трубе примастырить.

0

62

Один Человек Ведро написал(а):

По сабжу воткнуть в телефон  симки разных операторов, посмотреть у кого работает 3ж с нормальным уровнем... его и брать...

Вот кто бы че умное бы посоветовал...

0

63

Попробовала в выхи прото модем с роутером на даче.

В проге роутера - модем был видени и показывал какакивный, но прием 0db/-  (уровень сигнала)

Даже не знаю антенна поможет или нет

0

64

Держи нас в курсе событей!

0

65

Седая написал(а):

Держи нас в курсе событей!

Ага. С фотоотчетами))

0

66

АНАЛьгинка написал(а):

Попробовала в выхи прото модем с роутером на даче.

В проге роутера - модем был видени и показывал какакивный, но прием 0db/-  (уровень сигнала)

Даже не знаю антенна поможет или нет

0db , это факт того что у тебя сигнал не усиливается внешней антенной )) , но никак не отсутствия сигнала. Децибелы это ваащета логарифмическая шкала )) Уровню 0db соответствует усиление в 1 раз ))

0

67

Ну ты на фотках видел, чтоек когда прием есть, то на модеме горит синим цветом символ YOTA. А на даче при включении модема в роутер, светятся светодиоды 4G и значек интерета.Хотя на самом модеме символ не горит и интернет не ловится

0