Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОРОШОК>>стихи

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Что то Анальгинка разленилась ты, совсем.. Сиеста лета, что ли? А умеешь так же сочинять про любовь, мАрковь, свекровь назойливая надоеда.. Например?  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

0

92

смотрю на тест я свой и плачу
и две полоски вижу вновь
во всём наверно виновата
любовь

+1

93

А Зайкой зря ты называешь
минета просишь вновь и вновь
твоя совсем не возбуждает
морковь

+1

94

Ах в жизни всякое бывает
по топору стекает кровь
зачем про мусор мне сказала
сверовь..

+1

95

Пожалуйста)))

0

96

АНАЛьгинка написал(а):

Пожалуйста)))

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/78267-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/78267-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/78267-1.gif Офигеть, ты есть на литературных форумах? Самиздат, фабула или что нибудь такое же, чтобы тематика была проза, поэзия..

0

97

Да ты шо?!

Я не стремлюсь к славе)) Я же на Агния Барто))

0

98

АНАЛьгинка написал(а):

Я не стремлюсь к славе))

врёшь, милочка, как дышишь
твой сапш кричит не то
ах, долотом бы треснуть
по Агнии Барто!

+1

99

Глаша   АНАЛьгинка уж не та))

0

100

эта точно! сумбур вместо музыки, ёптыть.. а сама главна - фоты баянет, как паскуда
стыдно хоть тебе?

0

101

стыдно у кого видно©
у анальгинки нихера ничо не видно((
вот и бесстыдница поэтому

0

102

излупеть её нада!!
за ввод в заблуждение
шлангом, но не гофрированным, а простым
проявить, так сказать
снисхождение

0

103

гофрированный шланг нада вытягивать из анальгтнки..
и лупить им её ..
штобы хлюп шмяк!!
мона в контрапункт..
если кричать надумает

Отредактировано архи (31.05.13 21:14:51)

0

104

вспоминаецца толстой..упырь..
музыка на вилле д урджино...
стильна так..
бля..вот зачем толстой тут влез? теперь баня откуда ни возьмись ..
)))

А.Н.ТОЛСТОЙ

БАНЯ

Фроська тихо вошла в баню и в нерешительности остановилась.

Барин лежал на лавке на животе, и две девки - Наташка и Малашка тоже голые, стояли с боков, по очереди ожесточенно хлестали вениками по раскаленной багрово-розовой спине, блестевшей от пота. Барин блаженно жмурился, одобрительно крякал при особенно сильном ударе. Наконец, он подал им знак остановиться и, громко отдуваясь, сел, опустив широко раздвинутые ноги на пол.

- "Квасу!" - Хрипло крикнул он.

Быстро метнувшись в угол, Наташка подала ему ковш квасу. Напившись, барин заметил тихо стоявшую у дверей Фроську и поманил ее пальцем.

Медленно переступая босыми ногами по мокрому полу, стыдливо прикрывая наготу руками, она приблизилась и стала перед ним, опустив глаза. Ей стало стыдно смотреть на голого барина, стыдно стоять голой перед ним. Она стыдилась того, что ее без тени смущения разглядывают, стоя рядом две девки, которые не смущаются своей наготы.

"Новенькая!" - Воскликнул барин. "Хорошая, ничего не скажешь!". "Как зовут?" - Скороговоркой бросил он, ощупывая ее живот, ноги, зад.

"Фроськой", - тихо ответила она и вдруг вскрикнула от неожиданности и боли: барин крепко защемил пальцами левую грудь. Наслаждаясь ее живой упругостью, он двинул рукой вверх и вниз, перебирая пальцами вздувшуюся между ними поверхность груди, туго обтянутую нежной и гладкой кожей. Фроська дернулась, отскочила назад, потирая занывшую грудь.

Барин громко засмеялся и погрозил ей пальцем. Вторя ему, залились угодливым смехом Малашка и Наташка.

"Ну, ничего, привыкнешь, - хихикая сказала Наташка, - и не то еще будет", - и метнула озорными глазами на барина.

А он, довольно ухмыляясь, запустил себе между ног руку, почесывая все свои мужские пренадлежности, имеющие довольно внушительный вид.

"Ваша, девки, задача, - обратился он к Малашке и Наташке, - научить ее, - кивнул он на Фроську, - всей нашей премудрости". Он плотоядно улыбнулся, помахивая головкой набрякшего члена.

"А пока, - продолжил он, - пусть смотрит да ума набирается. А, ну, Малашка, стойку!" - Вдруг громко крикнул барин и с хрустом потянулся своим грузным телом. Малашка вышла на свободную от лавок середину помещения и согнувшись, уперлась руками в пол.

Он подошел к ней сзади, громко похлопывая по мокрому ее заду, отливавшему белизной упругой мокрой кожи и, заржав по жеребиному, начал совать свой, торчащий как кол, член под крутые ягодицы Малашки, быстро толкая его головку в скользкую мякоть женского полового органа. От охватившего вожделения лицо его налилось кровью, рот перекосился, дыхание стало громким и прерывистым, а полусогнутые колени дрожали. Наконец, упругая головка его члена раздвинула влажный, но тугой зев ее влагалища, и живот барина плотно прижался к округлому заду девки. Он снова заржал, но уже победно и, ожесточенно двигая низом туловища, стал с наслаждением предаваться половому акту. Малашку, видно тоже здорово разобрало. Она сладострастно начала стонать при каждом погружении в ее лоно мужского члена и, помогая при этом барину, двигала своим толстым задом навстречу движениям его тела.

Наташка смотрела на эту картину, целиком захваченная происходящим. Большие глаза ее еще больше расширились, рот раскрылся, а трепетное тело непроизвольно подергивалось в такт движениям барина и Малашки. Она как бы воспринимала барина вместо подружки.

А Фроська, вначале ошеломленная, постепенно стала реально воспринимать окружающее, хотя ее очень смутило бестыдство голых тел барина и девки. Она знала, что это такое, но так близко и откровенно видела половое сношение мужчины и женщины впервые.

0

105

опять забыли про насосы
уже кончается весна
и жизнь летит, ну где же ночи
без сна

+1

106

осторожно с мечтами..
вдруг у вас во дворе прикормят дворняжку..
и получишь ночи таке без сна http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/87151-2.gif

0

107

а Архи вечно всё изгадит
переиначит всё до дна
откуда страсть такая кинуть
говна

0

108

АНАЛьгинка написал(а):

Да ты шо?!

Я не стремлюсь к славе)) Я же на Агния Барто))

Ну... Началось.. Не ради славы, ради твоего интересна..))) Любознательности, а вдруг там ты сможешь найти что то потрясающе здоровское..))

0

109

Квазька написал(а):

а Архи вечно всё изгадит
переиначит всё до дна
откуда страсть такая кинуть
говна

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/87118-1.gif  Квазька ты тоже умеешь рифму складывать, класс!)))

0

110

архи написал(а):

осторожно с мечтами..
вдруг у вас во дворе прикормят дворняжку..
и получишь ночи таке без сна http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/87151-2.gif

а чё ты так занервничала?))

0

111

архи написал(а):

а чё ты так занервничала?))

совершенно не нервничала... просто сложилось быстро в рифму моё ощущение.
а ты там скакал 3 дня, чтобы сказать, как я тебе безразлична?

0

112

твои буквы что не занервничала
против твоего эмоционального поста с предъявами
кагбэ неубедительны))
какова тогда мотивация предъяв?
тебе твое в рифму и не интериминировалось))
тя спросили чо ты так занервничала?))
архи и не скакл 3 дня и 3 ночи..
а сделать тебе приятно это его профессион де фуа))

0

113

понимашь, когда пишется-то пишется...я про стихо.
а твои подкусывания... я уж и не знаю их природу, но если тебе так будет спокойнее, я могу продолжить недавнюю политику игнорирования абсолютно всех твоих постов.

0

114

фигасе..
это оказываецца была политика..
а йа и не заметил..
те нада аквариум в подписи было сменить
на указание что игнор всех постов архи-политика))
так она была бы заметнее)

0

115

что мне надо менять, я разберусь без тебя, ок?
в добрый путь!

0

116

если ты используешь свою политику как средство давления
а не саморелаксации то
твой объект должэн как минимум заметить
само воздействие))
если ты занимаешься саморелаксом и самоуговорами то
эт другое дело))
ага))

0

117

сколько букав...
если есть что конкретное мне высказать, можешь создать темку в дуэлях или на куликовом.
а так-не вижу смысла тут переливать с пустого в порожнее.

0

118

дык
у архи нет никаких претензий к квазьке))
эт квазька чота на архи наезжает..
ей и карты в руки.. http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-5.gif

0

119

Не отвлекаевся от САБЖа

0

120

АНАЛьгинка написал(а):

Не отвлекаевся от САБЖа

а вот подойдут к тебе хулиганы
в воздухе вёсламе маша
чо ты тогда скажешь?
тоже - "Не отвлекаемся от САБЖа"?

0