Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диалоги о рыбалке

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Сегодня утром ездил на рыбалку на платник.
Поймал две радужные форели на блесну по 1кг каждая. Не могу об этом вам не сообщить, я горд собой!

+3

62

Никогда не любила рыбалку, но несколько раз пробовала.
Я эту форель лучше приготовлю! Всё быстрее, чем на берегу в комарах сидеть!

Блин, рыбы захотела.

0

63

Астория написал(а):

Я эту форель лучше приготовлю!

мы её засолили сегодня))

0

64

Зайцев-Задунайский написал(а):

Сегодня утром ездил на рыбалку на платник.
Поймал две радужные форели на блесну по 1кг каждая. Не могу об этом вам не сообщить, я горд собой!

А мы-то как горды! http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

65

Ульяна Андреевна написал(а):

А мы-то как горды! http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

Спасибо! Ещё щучка ушла прямо из подсака, извернулась-таки, сволачь. Тоже где-то на килограмм.
В следующий раз хочу именно на щуку поехать.

0

66

Зайцев-Задунайский написал(а):

В следующий раз хочу именно на щуку поехать.

Мне кстате щука гастрономически больше нравится, чем форэль :rolleyes: молодая щука разумеется!

0

67

хде все?

0

68

ну уж точно не на рыбалке!
Превед Катерина! :flag:
меня стало беспокоить не то чтобы отсутствие людей. а нежелание постить.. тревожный признак. :dontcare:

+1

69

превед ))
чо та да.. хз пачиму )

0

70

Вот вроде рыба народ есть, а не клюёт не пищет :dontknow:

0

71

как же я хочу на рыбалку, это пиздец! и как назло в эти выхи на свадьбу надо...
кстати тут недавно узнал, что форель ахуительно на креветку берёт! вот жеж...

0

72

Говорят щас щука не берёт, поеду за карпом пожалуй и опять за форелью!

0

73

http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1235/561540-000412.gif Любители....

0

74

Самое ахуенное из рыбалок - это подводная охота! Жаль у нас в средней полосе мало водоёмов для этого пригодных.
Раньше всем Советским Союзом гоняли на Чёрное море в Абхазию в августе-сентябре. Там каждый год в это время миграция кефали проходит. Кефаль - это такой подвид лосося - до метра длиной. Дура-рыба хуярит стадами вдоль берега слева-направо - причем на глубине небольшой - метра в три. Нужно просто набрать в трусы кирпичей а в легкие побольше воздуху, залечь на дно с ружжом и затаится (потом конечно были гидрокостюмы с грузами). И рыбы наплывают - а ты еблысь ей в глаз! В каком тока виде мы эту кефаль не жрали! Но больше коптили - там, куда мы ездили постоянно, у местных своя коптильня была. Домой - с вязанкой метровых копченых хвостов - пахер на весь самолет! ))) А хули - я когда учился - у меня повышенная стипендия была 90 руб. +25 от МО (обычная стипуха была 40) - а билет до Адлера на самолете - 25 руб. Одной стипендии чуть ли не на месяц хватал на югах оттопырицо по полной. Пацаны со всего Союза съезжались кажыный год - Москва, Питер, Урал - все друг-друга знали. Море, солнце, дефки, сиськи, горы, винище - шашлык-башлык, крабы, рыба, мидии. Было ахуенно! А потом там началась война...

0

75

Вчера с рыбалки приехал, точнее с пьянки на природе, отдохнули хорошо правда кроме меня рыбу никто не ловил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   [взломанный сайт] . Вся рыба поймана мной с 6 утра до 11часов потом удочки собрал и пошел похмеляться,  вся рыба засолена и будет завялена к пиву!
Зы ведро 15 литров.

+1

76

Металлоискатель нужен для хорошей рыбалки.

0

77

FSSP Forever написал(а):

Металлоискатель нужен для хорошей рыбалки.

шмайсеры в карельских озерах искать?

0

78

Мешков-Подушкин написал(а):

шмайсеры в карельских озерах искать?

Его потом еще восстанавливать нужно.
Не, так находишь минометный снарядик, потом производишь с ним некие манипуляции, и вся рыба ,аквалангисты, парочки в лодках, в радиусе километров твоя.

0

79

FSSP Forever написал(а):

Не, так находишь минометный снарядик, потом производишь с ним некие манипуляции, и вся рыба ,аквалангисты, парочки в лодках, в радиусе километров твоя

эта для сильных духом рыболовов.. манипуляция,она сука,палка о двух концах..
лучше удочка,плотвичка,и пара щурят
чем дядя-аквалангист и миномётный снаряд..

+1

80

Купил новые блёсенки, в субботу поеду на форель.

0

81

Чиба написал(а):

Купил новые блёсенки, в субботу поеду на форель.

Форель рыба вражья
а ловить на планиках это все равно что кроликов в загоне стрелять!

0

82

Один Человек Ведро написал(а):

Форель рыба вражья
а ловить на планиках это все равно что кроликов в загоне стрелять!

почему это вражья?
а платник платнику рознь, на моём форелька трудовая, хуй бы на что не берёт, да и ловить надо знать где.

0

83

Чиба написал(а):

почему это вражья?

Потому что завезенная!

Чиба написал(а):

да и ловить надо знать где.

Все пицот метров обойти?

0

84

Один Человек Ведро написал(а):

Потому что завезенная!

разводится у нас, в России.

Один Человек Ведро написал(а):

Все пицот метров обойти?

там 70 гектар площадь.

0

85

кстате о рыбалке ))
мои в те выходные в Старую Ладогу погулять и на рыбалку ездили! 12 кг лещей привезли, клевало только успевай снимать! мы эт всё и схомячили за сутки все вместе )
вечером в субботу копченая, штук 18 рыб, съели оч быстро, объелись, но были б ещё непрочь ) в воскресенье была уха на костре, пообедали хорошо, хто и с водочкой )

+1

86

Чиба написал(а):

там 70 гектар площадь.

Красиво! Дорогое удовольствие?

0

87

Catherina написал(а):

кстате о рыбалке ))
мои в те выходные в Старую Ладогу погулять и на рыбалку ездили! 12 кг лещей привезли, клевало только успевай снимать! мы эт всё и схомячили за сутки все вместе )
вечером в субботу копченая, штук 18 рыб, съели оч быстро, объелись, но были б ещё непрочь ) в воскресенье была уха на костре, пообедали хорошо, хто и с водочкой )

Шарман, бля! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+1

88

Один Человек Ведро написал(а):

Красиво! Дорогое удовольствие?

Если тупо взять один мостик, то 100руб. в день + за рыбу. Карп-150руб/кг, щука 200.
Если по всему водоёму перемещаться, то 400руб/день+за рыбу. Прокат лодки 50руб/час.
Там очень много крупного карася,  а карась там бесплатный!!!, клюёт как пулемёт около берега. За день 10-15 кг можно натаскать не напрягаясь на червя. Карп очень крупный, тоже недалеко от берега.
Так как озеро очень большое, то можешь ловить и отпускать, никто не увидит. Да и вообще с егерями можно договариваться, в чёрную скидки делают( недовес, за лодку могут не взять). Мне там очень нравится, но это далеко от Москвы.

0

89

наши говорят, что ближе 250 км от Питера эта ваще не рыбалка... вот отъехали чуть подальше, так сразу и столько и хорошей!
а регулярно ездят недалеко на Ладогу и в устье Невы, там даж на поесть не хватает улова, если вообще есть или только котам ))

0

90

Блин а я чета ленивый стал, дальше 30 км не езжу, а за 150 верст озера есть ахуительные!
Хотя леща можно пратически в черте города ловить )

0