Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Литературный форум » Ссылки на халяву.>>скачал сам, поделись с форумчанами!


Ссылки на халяву.>>скачал сам, поделись с форумчанами!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Куюшки! Параноик и психопат! По крайней мере так завотделением говорит. Ой медсестра идет! Пошел-к я из-за ее компьютера, а то опять на аминазин посадят.

0

32

и фигляр))

0

33

сюсюкаетесь?

0

34

ага)) :flirt:

0

35

Фигляр
    (Helotarsus ecaudatus) — широко распространенная в Южной и Средней Африке хищная птица, ростом немногим больше речной скопы, из сем. соколиных. Род Ф., к которому относится еще 1, тоже африканский, вид, характеризуется весьма коротким усеченным хвостом, закрытым во время покоя острыми крыльями, затем — высоким и сильным незубчатым клювом с большим крючком на конце и с голой уздечкой, и неоперенной, покрытой толстыми щитками плюсной. Свое название ("небесная обезьяна" абиссинцев) Ф. получил за своеобразные прыжки в воздухе и за резкие, неожиданные взмахи крыльями во время полета. Ф. матово-черного цвета со светло-каштановой спиной и таким же хвостом. На крыльях — буровато-серая широкая полоса. Ноги красные. Перья на голове любит поднимать кверху в виде хохла. Питается главным образом пресмыкающимися, в том числе ядовитыми змеями, которых убивает сильными ударами, бросаясь на них со значительной высоты. Гнездится (кладка из 2—3 яиц) на деревьях. Легко приручается и выживает в неволе.

Но это уже в уголок Дурова.

0

36

Семантические свойства
Значение
1.устар.: фокусник, шут, акробат
2.перен.: кривляка, человек, стремящийся паясничаньем, шутовскими выходками заслужить чье-либо расположение
3.зоол.: хищная птица из семейства ястребиных

0

37

Я все три пункта. Сразу. Особенно первый и второй. И, особенно третий.

0

38

Конь Удалой написал(а):

Я все три пункта. Сразу. Особенно первый и второй. И, особенно третий.

и особенно ты))

0

39

Я часто употребляю местоимение «Я», потому что я люблю, когда я говорю о я.

0

40

Конь Удалой написал(а):

Я часто употребляю местоимение «Я», потому что я люблю, когда я говорю о я.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif  вот именно это я и хотела сказать)

0

41

Я это тоже хотел сказать.

0

42

Но так и не сказал.

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Литературный форум » Ссылки на халяву.>>скачал сам, поделись с форумчанами!